1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Щетинин Владимир Александрович

Кейтеринг, повар, выездной персонал

Отзывы: Владимир Щетинин

Банкетные повара
Мы в полном восторге от уровня профессионализма Владимира! Это безусловно кайф для гурманов и таких избалованных высокой кухней людей! Вся команда - топ. Гран мерси! В самое сердечко!

Повара
Профессионально. Вкусно. Быстро. Достойно и четко.
Мы довольны.
Очень вкусно всё
Повара
Все прошло отлично. Заказывали повара на завтрак, обед и семейный ужин. Оперативно вышел на связь, быстро обсудили детали и договорились о дате. Все понравилось, было красиво накрыто. Было приятной неожиданностью, что когда заказывали круассан - это будет порционно, один круассан на одного, а оказалось целое блюдо.
По вкусу все тоже понравилось. У Владимира есть своя команда помощников и официантов, работают слажено.
Точно рекомендую.
Эльвира

Повара
Владимир настоящий профи! Все было очень вкусно, стильно и красиво. Большое спасибо!

Повара
Владимир большой профи! Был банкет на 10 человек и все капризные в еде) друзья и мы остались в восторге, все взяли контакт. Очень рекомендую.

Повара
Владимир сработал на все 100 %, закупил мясо, замариновал и приготовил великолепный шашлык, вкусный и безумно нежный. Рекомендую.
Maria
Банкетные повара
Хочу выразить свою благодарность Владимиру за организацию праздничного банкета! Отмечали 18-ти летие ребенка в загородном комплексе. Компания около 20 человек. Все было очень вкусно и быстро. Дети в восторге 👍

Повара
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру за организацию нашего праздника. На этапе подготовки мероприятия столкнулись с определенными трудностями в выборе места проведения. Владимир взял все на себя, нашел нам замечательный дом, помог с официантами и посудой. Ася семья безумно благодарна Володе. Спасибо вам! Рекомендую!
Владимир Щетинин
Ольга, благодарю вас за теплые слова!

Русская кухня
Очень вкусно! Быстро! Вся семья довольна

Повара
Очень понравилось, невероятно вкусно, легко общаться, очень профессиональный специалист!!!
Повара
Очень благодарны Владимиру по проведенный мастер класс. Мероприятие проходило в фотостудии, оборудованной под дизайнерскую кухню. Задача была- совместное приготовление с детьми трех блюд в процессе фото и видео съемки с последующей дегустацией. Все прошло отлично! Великолепная атмосфера! Наивкуснейшая пицца, паста карбонара, вафли с кремом маскарпоне и клубничный мохито. Большое спасибо Владимиру от взрослых и детей! Очень профессионально! Очень вкусно!
Ани Зарезина

Повара
Очень ответственный подход , обсудили все нюансы заранее, в итоге праздник прошел чудесно . Все блюда были вкусные и свежие , особенно порадовала подача. Гости были в восторге , спасибо Владимир !

Банкет-кейтеринг
Хочу выразить большую благодарность Владимиру и его команде, учитывая, что мы совершенно с другого города, Владимир всю инициативу взял в свои руки. Начиная от места расположения, полной закупки продуктов, до инвентаря. Прошло все на высшем уровне. Блюда превосходны, от внешнего вида, до вкусовых. Поразило меню гриля. Такого превосходного мяса, мы не ели. Девушка официант, очень милая и отзывчива. Наши бокалы всегда были наполнены, тарелки менялись после каждого приема блюд. На столе полная чистота. Браво ребята. Вы мастера своего дела. Процветания Вам в вашем деле и достойных клиентов, которые оценят вашу работу по максимуму. Вы этого достойны.

Приготовление пищи
Просто невероятно довольны работой Владимира! Безумно вкусная еда, все очень красиво и эстетично упаковано, доставка очень быстрая. Владимир очень внимательно относится ко всем пожеланиям. Всем очень рекомендуем.

Банкетные повара
Добрый день , редко пишу отзывы но здесь не смог пройти мимо.
В первую очередь хочу поблагодарить Владимира и его команду за профессионализм с Большой буквы .
По делу:
1) пунктуальность в организации и подачи блюд
2)все блюда как с картинки на высшем рестораном уровне на вкус соответственно( гости были в восторге, девочки сначала устраивали фотосессию прежде чем лакомиться 😂)
3) отдельное спасибо официантам тарелки и бокалы обновлялись так что даже и не замечал как это и когда. Сервис!
4)Десерты тут вообще передать сложно что либо……их надо пробывать😋
Итог:
Все вовремя -да
Вкусно-да
Красиво-да
Сервис под ключ-да
Опрятно -да
Пять да-пять звезд и плюсик лично от мен. Всем добра вкусной еды и профессионалов на своем жизненном пути!
120000
Владимир Щетинин
Илья, работать на вашем мероприятии было сплошное удовольствие. Кухни идеальная, оборудование шик! Гости, атмосфера все было супер! Спасибо Вам большое за возможность проявить себя и свой талант! Буду рад вновь сотрудничать с вами!