1. Автоинструкторы
  2. Александров Дмитрий Анатольевич
  3. Отзывы: Александров Дмитрий Анатольевич

Отзывы: Дмитрий Александров

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Хочу поблагодарить Дмитрия за превосходные занятия! Дмитрий помог подготовиться к экзамену в ГИБДД, благодаря нашим занятиям у меня исчез страх вождения, мы разобрали иное нюансы. Хочется отдельно отметить такие качества Дмитрия, как спокойствие (что для меня было очень важным критерием), отличные педагогические способности, пунктуальность. Экзамен в ГИБДД сдан, но я всё равно планирую заниматься с Дмитрием, чтобы не растерять полученные навыки вождения и освоить более сложные дороги Москвы.
Дмитрий, от души благодарю!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Дмитрий легко определил проблемные моменты с первого занятия, а также учел пожелания по поводу того, какие маневры мне хотелось бы отрабатывать чаще. Специалист отвечает на любой интересующий вопрос и доступно объясняет все тонкости. Вождение было в удовольствие, четко прослеживается прогресс!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
На занятии мне было комфортно. Дмитрий - очень приятный и спокойный инструктор. Рекомендую!)
Elena

Вождение (АКПП)
Выражаю огромную благодарность Дмитрию! Профессионал своего дела! Огромные спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрасно откатали в сложнейших погодных условиях. Дмитрий уравновешенный, комфортный, мягкий, заботливый специалист.
Раиса Попшой

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Добрый день, хочу поблагодарить инструктора Дмитрия. Вы профессионал с большой буквы. Мега спокойный, объясняете доступно и всё по полочкам. Я словила себя на мысли что с вами за 3 занятия выучила всё то что не смогла за 40 часов с инструктором в автошколе. Зажатость и страх уходит, что очень важно во время занятий. Спасибо Вам большое! Еще приятный бонус, занятия дешевле чем в автошколе ...

Огромное спасибо Дмитрию!
Очень хороший, добрый и профессиональный инструктор.Был страх в вождении,но с Дмитрием занятие прошло спокойно и с большой пользой!
Восстановление утраченных навыков
Всё хорошо. Покатались по району, попрактиковали парковку. Дмитрий спокойный и вежливый.
Mary

Вождение (АКПП)
В этот раз мне с инструктором очень повезло. Дмитрий все объясняет спокойно, детально, без нервов, в отличии от моего первого опыта)) В спокойной обстановке информация усваивается намного лучше и эффективнее, чем когда на тебя орут на протяжении всего урока) . Дмитрий - настоящий профессионал своего дела и просто очень приятный , вежливый и тактичный человек . Благодаря четким, своевременным и жизненным объяснениям прошёл страх вождения по городу. Результатом очень довольна, рекомендую!
Мелиса
Вождение (АКПП)
Всё отлично. Мне понравилось.
Марина Колонина
Вождение (АКПП)
Перезвонил в день как договаривались. Что важно и говорит о пунктуальности человека. Занятия проходят в удобном формате для обучения. Рекомендую инструктора.

Вождение (АКПП)
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв. Немного предыстории: я занималась с инструктором от автошколы, ездили мы в основном по площадке, парковки учили там же, среди конусов. На экзамене в ГИБДД я завалила параллельную парковку сразу, парковаться надо было в городских условиях, среди машин. После этого к своему инструктору я не вернулась и нашла на Профи.ру Дмитрия. Дмитрий отличный инструктор, профессионал своего дела. Очень доходчиво и спокойно объясняет, делится секретами и хитростями водителя. За несколько занятий мы отработали движение и парковки в городе. Дмитрий внимательный, умеющий правильно преподнести информацию. Он вселил в меня уверенность, все доступно объяснил, я поверила в себя и как результат-сегодня сдала экзамен!! Дмитрий, огромное Вам спасибо, вы самой лучший инструктор! Желаю вам дальнейших успехов в работе и жизни!
Дмитрий Александров
Благодарю Вас за такую высокую оценку моей работы! Рад что у нас все получилось,поздравляю с успешной сдачей экзамена!
Удачи на дорогах!!!

Вождение (АКПП)
Спокойное, уверенное вождения, все просто супер. Хороший учитель)
Дмитрий Александров
Спасибо! Удачи на дорогах!!
Марина Поспелова

Вождение (АКПП)
Отлично позанимались с Дмитрием Анатольевичем! Спокойно объяснял ошибки, отвечал на вопросы, не давил, поддерживал. По моей просьбе мы отрабатывали парковку и развороты. Очень приятные впечатления от занятия. Скоро буду сдавать экзамен в ГИБДД, поэтому мне нужно больше практики. Обязательно продолжу заниматься!
Дмитрий Александров
Благодарю Вас! Удачи на дорогах!!

Вождение (АКПП)
Дмитрий - прекрасный инструктор , искренне увлеченный своим делом, уравновешенный и спокойный человек. Обучение прошло очень хорошо. Чувствуется, что Дмитрий - профессионал своего дела. Во время обучения информация давалась четко, замечания высказывались спокойным тоном, без давления, без нецензурной лексики (что для меня было очень важно!), после проката все ошибки были прокомментированы и разобраны.
Обучение с Дмитрием продолжу.
Спасибо Дмитрий за урок)