2. Шашков Борис Владимирович

Борис Владимирович Шашков

Отзывы: Борис Владимирович Шашков

Влада

Информационные технологии
Очень хороший специалист. Дал мне все разъяснения. У специалиста разработан алгоритм действий в обучении, которые помогают ученику очень быстро достигнуть поставленных целей.
Маргарита Игнатова

Информатика
Грамотно и доступно объяснят, интересно заниматься!

Компьютерная грамотность
Очень всё понравилось. Комфортно и всё понятно настолько, что ещё хочется заниматься. Объясняет очень доступными языком. Прислушивается в какое время я могу заниматься и какие у меня вопросы.
Магомет

Профессионально, доносчиво проводит занятия,
приятный адекватный преподаватель.

Информатика
Очень хорошо все объясняет, первое занятие было бесплатно, можно понять подходит преподаватель или нет.

Хочу поделиться своими впечатлениями о занятии с Борисом Владимировичом.У моей дочери было всего два занятия с данным преподавателем, но этого хватило чтобы Борис Владимирович доступно и понятно объяснил нужный материал и ответил на все интересующие вопросы по информатике (студенту 1 курса колледжа)
Мы остались довольны занятием!

Бразильский португальский язык
Борис помог связаться с носителем Бразильского португальского языка, занятия проходят очень успешно

Обучение сводным таблицам
Очень понятно и все по делу!!! Решил свои задачи за один урок!

Компьютерная грамотность
Занималась с Борисом Владимировичем несколько занятий. Он сразу пообещал мне, что я перестану бояться компьютера и компьютер будет выполнять мои приказы). Так и случилось уже через пару занятий. Преподаватель рассказывает все очень подробно, понятно, доступно.

Мари

Компьютерная грамотность
Огромное спасибо Борису Владимировичу за отношение к своему делу. Понятное, доступное объяснение материала. Самое главное не безразлична работа к достижению результата !
Всем рекомендую !
Информатика
Конструктивно, ёмко, доступно. Рекомендую!

Информатика
Борис Владимирович проявил себя как замечательный преподаватель и наставник. Готовился к каждому нашему занятию, всегда находил способ донести нужную информацию. Благодаря нему я в кратчайшие сроки добился поставленной цели. От всей души рекомендую данного специалиста тем, кто привык получать качественные индивидуализированные услуги!

Информатика
Нет слов. Все просто гуд!