1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Шашкин Виталий Александрович

Танцоры, ОФП, латиноамериканские танцы

Отзывы: Виталий Шашкин

Бачата
Занятие очень понравилось, комфортно и позитивно) Виталий прекрасно объясняет, очень приятное впечатление 👍👌💃

Бачата
Очень терпеливый тренер ))) доступно объясняет если надо то не один раз ))) занятие прошло легко и непринужденно ! Рекомендую !
Olga Lezhneva

Спортивные танцы
С удовольствием танцевала с Виталием! Чувствовала себя комфортно, ощущала поддержку со стороны тренера!

Латиноамериканские танцы
Виталий-настоящий профессионал своего дела! Это именно тот педагог, которого мы искали! Объясняет все очень понятно и доходчиво. Внимателен к деталям, нацелен на результат. Очень комфортно с ним работать. Несмотря на то, что мы в паре никогда не танцевали, легко и быстро схватываешь все, чему он обучает. Мы остались очень довольны. Рекомендуем как специалиста высокого класса!

Танцы
Для меня это был совершенно новый опыт, я очень довольна. Виталий специалист высокого уровня и отлично умеет найти подход к новичкам в этом деле. Благодарю
Anastasia Bystritskaya

Аргентинское танго
Классный преподаватель с простым и лёгким подходом к обучению. На первом занятии объяснил шаги, основные нюансы, и в целом все о танго. Очень приятный и вежливый в общении.
Танго
У меня остались самые радужные впечатления от моих занятий танго с Виталием. Очень четкая подача материала, отличная отработка основных шагов /элементов этого танца (мой уровень был "с нуля"), прекрасная дружеская атмосфера во время занятий. Однозначно рекомендую!
Elena
Мне всё понравилось.

Танго
Заказывала мастер-класс по танго у Виталия на день рождения. Нас было 16 человек, которые ни разу не танцевали) Виталий с партнершей несмотря на это очень круто отвели 2-х часовое занятие, было весело, легко и очень понятно)) Также большое спасибо за помощь с залом!)

Бачата
Грамотно построено занятие: сначала разминка (это важная часть, чтобы разогреть мышцы и избежать травм!), затем танцуем. У меня был определенный запрос: постановка номера и запись, как итог. В процессе занятия Виталий предлагает много вариантов исполнения и всегда прислушивается к моему мнению. Он дополняет и обрамляет танец с эстетической стороны и музыкальной. С ним всегда весело и приятно заниматься☺️ Атмосфера дружелюбная и комфортная. Нравится наблюдать за процессом создания хорео. Виталий всегда ведет в танце деликатно и аккуратно. Однозначно прекрасный партнер☺️☺️
Виталий Шашкин
Анна, спасибо огромное, за такой теплый и приятный отзыв!😌 Я очень рад, что Вам понравилось🙏💃

Аргентинское танго
Всё понравилось. Очень хороший тренер.
Танго
Очень понравилось занятие, Виталий объясняет все очень доступно и понятно, чувствуется, что он профессионал своего дела ))

Вальс
Очень понравилось обучаться с Виталием! Профессиональный подход, опыт и нацеленность на результат.

Танцы
Прошло три месяца. Я даже не ожидала, что будет так хорошо. В танце есть неуловимая искорка волшебства. Которая помогает тебе стать такой, как ты давно хотела. Но пока еще не решалась :)
Танго
Ходили с мужем на занятие по танго. Виталий смог подобрать зал и время удобное для нас, и всё очень оперативно. Как тренер - очень внимательный, отзывчивый. Всё было понятно и доступно
Танго
понравился профессионализм Виталия, его увлеченность, открытость и искренность. Уверена, в его лице вы найдете прекрасного тренера по танцам.
Бачата
Первое занятие с Виталием прошло отлично. Раньше был опыт индивидуальных занятий с другими инструкторами, есть с кем сравнить. С Виталием комфортно, все понятно и есть желание продолжать занятия.

Танцоры
Виталий и его коллега профессионалы высшего уровня! Вникли в ситуацию, придумали красивый номер, подходящий по тематике, шикарно исполнили, гости в восторге, я в восторге, впечатление - 100 из 10😍 Очень крутая команда и личностно☺️ Спасибо большое, что подарили сказку 🙏🖤

Бачата
Была у Виталия на бачате, занятие прошло отлично! Очень комфортно и продуктивно, понравился и сам урок, и общение)) Какие-то серьёзные результаты понятно, что не с одного занятия появляются, но пока всё отлично!