2. Шашина Анна Владимировна
  3. Отзывы: Шашина Анна Владимировна

Анна Владимировна Шашина

Начальная школа, английский язык, подготовка к школе

Отзывы: Анна Владимировна Шашина

Все хорошо!
Алкся

Анна Платонова

Подготовка к школе
Прекрасный репетитор. Анна Владимировна нашла подход к непростой неусидчивой девочке. Методики используемые в занятиях - интересные и актуальные. Очень рекомендуем.

Начальная школа
Анна Владимировна очень понравилась. Очень хороший педагог, сразу нашла подход к ребенку. Интересно объясняет материал, умеет заинтересовать. Ребенок ходит на занятия с удовольствием.

Начальная школаПодготовка к школе

Начальная школа
Педагог мне очень понравилась ,с сыном сразу нашла общий язык. Педагога нанимали ,для того ,чтобы пройти программу вперёд ,так как уезжали в отпуск в учебное время. Результатом довольны.

Начальная школа
Анна Владимировна занимается с сыном в основном русским и английским языком. При необходимости и по другим предметам помогает. Очень внимательно и с участием относится к учебному процессу. Приносит новые интересные и полезные задания, чтобы ребёнку было интересно и обучение было максимально продуктивно. В меру строгая, что позволяет ей держать внимание ребёнка на протяжении всего занятия, даже если он не в настроении. Для нашего неусидчивого и пока невнимательного ребёнка она прям отлично нашла подход. Спасибо большое. Ребёнку действительно легче усваивать материал, а главное знания остаются. Рекомендую.
Елена Витальевна

Начальная школаАнглийский язык
Английский язык
Английский язык
Анна Владимировна занимается английским с моими детьми, которые учатся в начальной школе. И дочка, и сын хорошо успевают по предмету. А репетитор преподает им иностранный язык по британскому учебнику, много времени уделяет аудированию. Это хорошо пополняет их словарный запас. Дети довольны, они с удовольствием общаются с репетитором.