2. Шаров Никита Юрьевич

Никита Юрьевич Шаров

История, литература, география

Отзывы: Никита Юрьевич Шаров

Русский язык
Прошло пробное занятие. Динамичное. С *лайфхакамм* для школьника. В формате интересным для сына. Верю, что уроки Никиты Юрьевича принесут плоды не только по увеличению процента положительных оценок в школе, а так же по эрудированности и расширению словарного запаса и красоты речи сына.
Анна Мама

Преподаватель понравился. Мы предпочитаем выходные, а он уезжает на дачу в это время. Ответственный. Очень интересно преподаёт! Заинтересовал детей, которым география не нравилась. Мы все очень расстроились.
Анита
Русский язык
Есть прогресс и сын полюбил русский язык

Русский язык
Лёгкость подачи материала! Приятный, располагающий к себе преподаватель! Подчёркивает то, что ребёнок уже знает, это повышает самооценку и уверенность ребёнка!
Роза

Начальная школа
Находит отличный подход с детьми, отзывчивый и добрый. Вовлечён в процесс, инициативный. Дети были в восторге, преподаватель больше, чем ожидаешь дал. Дети в кино ходить не хотели, выбирали занятия с Никитой. Для него главное, чтобы ребёнок усвоил материал.

Начальная школаРусский язык
Урок провели,все очень хорошо,общий язык с ребёнком найден легко).Продолжим заниматься.
Лена
Начальная школа
Спасибо Никите большое за работу. Он помогал ребёнку с русским, пока тот был на домашнем обучении. Всё было отлично и с пунктуальностью, и с качеством преподавания.

Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Индивидуальный подход, умение заинтересовать ребенка, занятия проводит в веселой игровой форме, со слов ребенка 10 лет "умеет объяснить на молодежном языке", за короткое время удалось подтянуться с 3 на 4 по русскому

Ирина Александровна

Начальная школаРусский язык
Начальная школа
Провели одно занятие. Ребёнку понравился преподаватель. Подход, судя по всему, найден. О результатах говорить рано, будем дальше сотрудничать. Наметили план. Вежливый, воспитанный молодой человек.

Русский язык
Никита Юрьевич прекрасный педагог, в отличии от преподавателей старой школы, он находил в работе ученика правильные моменты и от этого отталкивался в дальнейшей работе. Это воодушевляло сына заниматься. К сожалению, занятий было мало, около 5, поэтому мы не сдали промежуточный тест. Соответственно, мы не прошли и необходимость в дальнейших занятиях отпала.
Кристина Ромадинова

География
Благодарю Никиту за помощь в географии. Очень много полезного узнала. Без воды, ничего лишнего, только по делу! Рада, что обратилась именно к нему. Глубокие знания имеются и по другим дисциплинам, это видно. Так что, буду обращаться ещё!

Литературное мастерство

Каролина