2. Шаповалова Марина Сергеевна

Отзывы: Марина Сергеевна Шаповалова

ИнформатикаОГЭ по информатике
ИнформатикаОГЭ по информатике

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Педагог нам не понравилась. Нам показалось, что она недостаточно подготовленная для ЕГЭ. Мы поняли это и расстались через два занятия.
Мила Ильинична
МатематикаОГЭ по математике

Раньше дочь вообще не могла понять о чем идет речь на уроках, математику абсолютно не воспринимала. Преподаватель Марина Сергеевна внесла ясность. Она молодец! Педагог преподносит знания понятным языком, все подробно объясняет Полине. В общении и договоренностях тоже все прекрасно. Будем продолжать занятия, в будущем начнем готовиться к сдаче ЕГЭ.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаЕГЭ по математике

Информатика

Марина Сергеевна - ответственный преподаватель математики, знающий свой предмет и умеющий дать знания. Она помогает дочери подготовиться к экзамену, воспитывает в девочке своим усердием ответственное отношение к процессу обучения, придает уверенность Полине в своих знаниях и способностях в предмете. Полина очень довольна уроками с репетитором.
Ольга Владимировна