2. Шапошникова Элина Владимировна

Английский язык, IELTS, TOEFL

Отзывы: Элина Владимировна Шапошникова

Альбина

ОГЭ по английскому языку
Прекрасный педагог. Выбрала английский для ОГЭ только под конец декабря, то есть занимались мы всего 5,5 месяцев. За такой короткий промежуток времени очень хорошо меня подтянула, урок проходил незаметно и максимально комфортно. В итоге результатом очень довольна, оценка 4. Если бы начали заниматься раньше уверена, что получила бы балл выше. Элина Владимировна очень приятная и распологающая к себе девушка. Было очень приятно с ней заниматься:³
Альбина, благодарю❤️❤️❤️
Английский язык
Мне понравилось, что Элина с первого дня поняла и учла мои пожелания, а именно то, что упор у меня должен быть на грамматику и восприятие речи на слух по видео материалам. У преподавателя оказались хорошие и понятные к восприятию учебники, забавные короткие видео с животными, что само по себе сразу располагает к просмотру. Хорошие советы по просмотру конкретных сериалов, которые оказались очень понятны в плане восприятия речи. Сам преподаватель очень симпатичен мне как человек, прекрасная улыбка, полное сосредоточение на ученике. Дискомфорт и стеснение прошли в первый же день к концу первого урока. Больше всего мне понравилось, что изучая грамматику Элина давала полную свободу действий в рассуждениях, почему так, а не иначе я построила данное предложение и тактично корректировала в случае ошибок. Хочу посоветовать этого преподавателя особенно тем, кто боится, что у него ничего не получится. Или кто не уверен в себе. Элина очень быстро находит подход к человеку. Рекомендую!
Элина Владимировна Шапошникова
Лидия, огромное спасибо за такой подробный отзыв❤❤❤
Английский язык
Преподаватель быстро нашла подход к ребёнку. Занятия проходят всегда вовремя. Если возникают вопросы, всегда находим решения. Самое главное, что ребёнок занимается с удовольствием. Рекомендую!
Ольга, благодарю😊😊 Очень рада заниматься с Ярославом😊
Саша
Английский язык
Преподаватель хорошо дает материал и очень располагает к общению, с ней приятно работать.
Александра, благодарю😊
Английский язык
Прекрасная девушка, с неординарным подходом к занятиям, дочь с удовольствием занималась с Элиной. Очень рекомендуем!
Юлия, спасибо большое❤ Занятия с Сашей мне тоже очень нравились😊
Английский языкОГЭ по английскому языку
Сильный репетитор.
Юлия, благодарю😊
Эля

Английский язык
Дочь учится в 6 классе,занимается с Элиной Владимировной с сентября,ей все нравится и результаты отличные,со стороны мамы могу сказать,что это педагог высокого уровня, умеет заинтересовать, доходчиво объясняет всё,ответственная.Будем и дальше продолжать заниматься!
Элина Владимировна Шапошникова
Эля, огромное спасибо🤗 Самира - прекрасная девочка, которая быстро схватывает материал, радость для меня как для преподавателя❤
Фёдор

Английский язык
Прекрасный преподаватель по английскому языку!!! Один из лучших специалистов на профи ру! Она делает свою работу на 110%. Я стал намного лучше понимать "логику " английского языка и увеличил словарный запас! Я планирую с ней заниматься дальше и вам советую!)
Элина Владимировна Шапошникова
Федор, мне безумно приятно😁😁😁 спасибо)))
Азиза

Английский язык
Элина смогла заинтересовать меня предметом с самого первого урока. Уже после первого занятия , я почувствовала себя намного уверенней и перестала стесняться говорить на том ломанном английском, который я знаю) уроки проходили очень насыщенно, материалы действительно интересные и современные, особенно понравились забавные видео-материалы, которые поднимают настроение) обстановка на уроках ооочень дружелюбная, час проходит очень быстро)Спасибо Элине за результативные и интересные занятия!)
Элина Владимировна Шапошникова
Азиза, Вам спасибо за такую прекрасную оценку моего труда❤
IELTS
хорошие материалы к занятию, к дз
Элина Владимировна Шапошникова
Андрей, рада, что они вам понравились😊 всегда выбираю все самое интересное))

Английский язык
Элина - замечательный педагог, занятия насыщенные, разнообразные и эффективные. Для меня, подзабывшей язык, было очень важно восстановить как устную речь, так и грамматику. Всё получилось легко и в удовольствие!
Мария, благодарю❤

Английский язык
Прекрасный опытный преподаватель! Хорошо знает своё дело, подстравается под твои нужды. Для меня было огромным плюсом знание немецкого, потому что немецкий у меня был вторым языком, и проще ассоциировать немецкие слова с английским. Плюс Элина может понять мой периодически случающийся Denglish ;)
Элина Владимировна Шапошникова
Юлия, очень приятно❤ спасибо большое🤗🤗🤗
Английский языкIELTS
Элина Владимировна очень пунктуальный преподаватель, с первых минут произвела положительное впечатление, урок проходил в комфортной обстановке)
Светлана, благодарю😊

Английский язык
Дочка замечательно поработала с Элиной на первом уроке. Урок начался вовремя, Элина помогла ей решить технические моменты. Сразу нашли общий язык)) Элина протестировала ее знания. Сразу много разговаривали. Нам был важен упор именно на разговорный английский.
После урока рассказала мне о результатах, о том, на чем нужно сделать упор, что уже сейчас хорошо.
Чудесный преподаватель. И очень приятный в общении человек. Это тоже было важным критерием. Мы искали молодого, но грамотного специалиста, который легко найдет общий язык с девочкой-подростком. Элина справилась с этой задачей с легкостью.
Рекомендую, как прекрасного специалиста!
Элина Владимировна Шапошникова
Екатерина, большое спасибо за такие добрые слова😊😊😊 я очень рада, что вам с Варей все понравилось🤗
Английский язык
Репетитор доходчиво объясняет материал. Ребенок ждет с ней занятия. За 6 мес занятий ребенок полюбил английский язык.
Олеся, благодарю за отзыв😊 Заниматься с Соней - одно удовольствие❤

Английский язык
Была четкая цель, подготовиться к сдаче экзамена в МГИМО. Преподавателя хотел из этого университета. По сравнению с остальными откликами, Элина очень четко обозначила как будут проходить занятия и подробно рассказала про себя. Мне это очень понравилось, так как хотелось какой-то чёткости и ответственности не только со своей стороны.
Занятия проходят интересно, много говорим на английском, вспоминаем грамматику и поднимаем словарный запас. Буквально через пару недель почувствовал как сильно поднял свой уровень, вспомнил все что забыл и с каждым уроком увереннее себя чувствую, как в разговорном, так и в грамматическом плане.
С ней очень комфортно общаться и что для меня было важно, чтобы я чувствовал в ней авторитет. Все это я получил сполна. Элина, ты просто супер!!! Большое тебе спасибо! Буду продолжать заниматься и всем кто ищет себе хорошего преподавателя со всей ответственностью рекомендую.
Элина Владимировна Шапошникова
Миша, огромное тебе спасибо, что выбрал тогда меня))) Рада очень, что мы с тобой занимаемся❤❤❤

Разговорный английский язык
Спасибо огромное Элине, смогла подготовить меня к устной части языкового экзамена в университете в которые строки! Очень хороший преподаватель, советую!
Яна, благодарю❤

Английский языкIELTS
Готовлюсь к IELTS Academic, занимаемся по скайпу, что очень удобно и эффективно. Нравится гибкий график занятий, возможность подвижек в расписании для меня, как студентки, порой просто необходима. Также в изучении языка нужна динамика, иначе становится скучно и материал плохо усваивается. Однако с Элиной Владимировной такого не бывает: в начале занятия много общаемся, я делюсь своими новостями, обсуждаем актуальные темы, смотрим кусочки новостей с BBC - и всё на английском языке. До занятий были большие проблемы с произношением, но с Элиной Владимировной все недочеты быстро корректируются. В подготовке задействованы все четыре аспекта: аудирование, письмо, чтение, говорение, так что переживать, что какой-то навык не прокачаете - не стоит. В целом: занятиями очень довольна. Э. В. - приятна в общении, пунктуальна и обладает высокими компетенциями в языке. В связи с сессией в университете пришлось сделать паузу, но после экзаменов я обязательно вернусь к занятиям с данным специалистом.
Элина Владимировна Шапошникова
Анастасия, безумно приятно🤩🤩🤩 Большое спасибо)) Я очень рада, что тебе все нравится❤
Английский язык
Элина хорошо знает язык, приятный человек. Пунктуальная и ответственная.
Иван, спасибо😊

Английский язык
Элина Владимировна даёт материал, который действительно интересно изучать. Разнообразие заданий и заинтересованность преподавателя в понимании и хорошем результате ученика не дают скучать на занятиях. Очень пунктуальна, что не может не радовать.
Однозначно рекомендую ! :)
Алина, благодарю😍 Мне очень приятно😁
Английский языкTOEFL
Отличный специалист, хорошая подача материала
Анастасия, благодарю))
Английский язык
Я очень довольна, Элина отличный специалист, как я и думала, ознакомившись с её резюме! Моя дочь наконец-то заговорила на английском и у неё проснулся интерес к языку, вопросы по грамматике закрыты.
Элина Владимировна Шапошникова
Елена, большое спасибо за отзыв. Мне очень нравится работать с Женей. Очень сообразительная и позитивная девочка😊

Английский язык
Занималась с Элиной подготовкой к поступлению в институт. Все очень понравилось. Элина прекрасно доносит материал, очень организована и приветлива :) Каждое занятие ждала с нетерпением. Осталась довольна!
Элина Владимировна Шапошникова
Марина, благодарю за такой теплый отзыв😊😊 я тоже была рада с тобой познакомиться❤

Английский язык
Я бы хотела поблагодарить Элину Владимировну за ее труд, организованность и внимательность.
Занимаемся несколько месяцев и я вижу результат.
Элина Владимировна Шапошникова
Татьяна, большое спасибо😊 очень рада, что помимо английского мы разделяем любовь к танцам, и нам всегда есть что обсудить❤
Алёна Ткаченко
Английский язык
Занималась 2 месяца. Элина хорошо владеет английским. Как педагог опыта ещё мало. Разносторонний человек, поэтому занятия были разнимами: перевод книги/уроки по грамматике/заучивание слов. Часто или опаздывала на минут 5 или переносила урок часа на 2, предупреждала в тот же день.
Элина Владимировна Шапошникова
Алена, благодарю. Насчет опыта не соглашусь, хотя бы по тому факту, что Ваш отзыв 44 по счету). На 5 минут я "опаздывала" только, когда мы задерживались с предыдущим учеником, и занятие всегда заканчивалось на 5 минут позже. Не вижу в этом ничего критичного. Я никогда не переносила, я один раз только спросила у Вас "нормально будет во столько то?". Вы ответили "да". Я же не ставила перед фактом. С учетом того, что Вам 20 и английский - Ваш единственный иностранный язык, который мы изучали с нуля, не думаю, что у вас было много опыта общения с репетиторами, по которому Вы можете судить, большой у меня опыт или нет))
Английский язык
Элина доброжелательный и пунктуальный педагог с хорошим знанием языка. Час с ней пролетал незаметно. Грамотно подобрала материалы занятий.
Единственное, не хватало, чтобы именно Элина объясняла объясняла новую грамматическую тему, а у нас больше выходило "читаем правило, делаем задание".
Элина Владимировна Шапошникова
Благодарю за отзыв, Ирина. Я всегда все объясняю, когда есть вопросы. По своей работе знаю, что правила легче прочитать и увидеть. Это занимает меньше времени, чем если я незнакомое или забытое Вами правило буду объяснять. Я даже не представляю, как это можно сделать устно. Прочитали правило, спросили, что непонятно, я объяснила, делаем задания. Мы именно так с Вами и работали. И Вы ни разу не жаловались или не просили новое правило Вам объяснить без учебника. Если бы Вы озвучили свое пожелание, я бы хоть весь урок объясняла Вам правила, хотя Вы все сами быстро понимали, и я это видела. Поэтому немного озадачил Ваш отзыв с оценкой 4. Такое ощущение, что Вы просто придумали что-то, к чему можно придраться🤔 Но это лишь ощущение😉

Английский язык
Элина замечательный преподаватель, занятия с ней проходят максимально продуктивно, в комфортной обстановке. На занятиях мы много разговариваем, Элина всегда замечает ошибки в речи и исправляет их, следит за правильным произношением, советует, как лучше построить фразу/выразить мысль, чтобы это звучало органично. Я чувствую, что за месяц мне стало проще говорить, увеличился словарный запас. Также есть письменные задания, которые тоже помогают закрепить грамматику/ выученные слова. Если вы на самом деле хотите выучить язык, то вам определённо к ней)
Элина Владимировна Шапошникова
Юлия, спасибо большое за такой замечательный отзыв😊😊
IELTS
Отличный и энергичный преподаватель, с индивидуальным подходом к обучению!
Алексей, благодарю за отзыв☺☺☺
Английский язык
Интересное отношение преподавателя к своим обязанностям.
Элина Владимировна Шапошникова
Михаил обратился ко мне за помощью к подготовке к зачету в МГИМО за два дня. 9 и 10 марта, так как 11 у него зачет. 9 марта мы продуктивно провели занятие и договорились на 10 марта. В 20:30 при моем звонке Михаил не взял трубку и сказал, что "забыл предупредить, что не успевает". Естественно, я удивилась и высказала свое негодование, так как неуважение ко своему времени и к себе я не допускаю ни за какие деньги, и я не боюсь плохих отзывов. Все мои постоянные ученики знают о правилах отмен и переносов. Михаилу я не сообщила, так как намечалось только два занятия, и я и предположить не могла, что Михаил так отнесется ко второму занятию. Я потребовала неустойку, которую Михаил заплатил, поблагодарив за то, что я выделила ему свое "драгоценное время". А оно действительно драгоценное. Очень жаль, Михаил, что вы так поступили, да еще и решили подпортить мне статистику. Но как я уже сказала, плохие отзывы меня не пугают. Я знаю цену себе и своему времени.
Английский язык
Уроки максимально нацелены на общение и развитие разговорных навыков, граматике также уделено внимание. Элина доброжелательна, профессиональна, деликатна и пунктуальна. Весьма довольны- рекомендую!
Элина Владимировна Шапошникова
Анна, благодарю😊 Мы с Настей значительно расширили словарный запас и подтянули разговорный за полгода))
Альберт

Элина отличный преподаватель. Она помогла мне с написанием мотивационного письма, исправила ошибки, доходчиво объяснила непонятные мне моменты и дала советы как его можно улучшить. Я очень доволен своим выбором репетитора и обязательно обращусь, если будет нужна помощь с техническим или разговорным английским. Было интересно послушать ее опыт обучения по обмену, и в целом, она очень интересный собеседник.
Элина Владимировна Шапошникова
Альберт, спасибо за такой прекрасный отзыв☺☺ мне очень приятно😁😁

Английский язык
Элина Владимировна занимается с дочерью английским языком. Отличный молодой педагог! Даёт много информации, всегда очень любезна, пунктуальна. Уроки интересные и информативные. Кстати, у Элины Владимировны очень хорошее произношение, что весьма важно для изучения языка. Рекомендую занятия с ней
Элина Владимировна Шапошникова
Анна, большое спасибо))) очень приятно😊😊😊
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Элина-очень хороший преподаватель. За короткое время улучшила разговорный язык и словарный запас. Ещё хотела бы отметить, Элина-пунктуальный и ответственный человек. За все время занятий не было отмены занятий.
Элина Владимировна Шапошникова
Ирина, благодарю за отзыв))) Будем дальше работать с Машей в том же темпе)))
Ригина
Английский языкIELTS
Хороший специалист, старательный и приятный в общении во время занятий. Как "ученик" я благодарна за возможность попрактиковаться в говорении, пусть это и было всего полтора месяца.
Как "клиент" была удивлена, когда по причине личных обстоятельств была вынуждена приостановить занятия, за что получила замечание от репетитора, что ей вообще-то пришлось платить из-за меня высокую комиссию.
Элина Владимировна Шапошникова
Спасибо, Ригина за отзыв. Следует отметить, что Вы также являетесь репетитором по английскому на этому сайте. Я не говорила Вам замечание, я просто поделилась своими мыслями, так как знала, что Вы как моя коллега меня поймёте. И как Вы сами знаете, слова были использованы совсем не те. Не думала, что Вы вынесете это на всеобщее обозрение, когда у нас всегда была такая дружелюбная атмосфера на занятиях, и я думала, что могла поделиться с Вами своими переживаниями. Ну это Ваше право как "конкурента". В любом случае спасибо большое за Ваши слова в личных сообщениях обо мне как об отличном специалисте. Слышать такое от своей коллеги/конкурента еще более приятно. Я рада, что Вы воспользовались моей помощью. Можете рекомендовать меня своим ученикам)))
Влад

Английский язык
Занимаемся парой уже примерно 5 месяцев. В.: классно, что каждый раз обсуждаем текущие новости, изучаем грамматику. Занятия не скучно проходят.
А.: быстро втянулась, занятия интересные много новых слов.
Элина Владимировна Шапошникова
Влад, Анжела, я очень рада видеть наш прогресс. Будем двигаться в том же темпе. Очень рада, что Вы со мной. Все получится!)))

Английский язык
Элина очень хороший репетитор. Занимаюсь с ней уже несколько месяцев и благодаря этому мой уровень английского вырос в разы. Занятие с Элиной проходят интересно и продуктивно. В зависимости от ваших пробелов и пожеланий уделяется внимание грамматике, аудированию, обсуждению новостей и разных интересных тем. Спасибо за отличные занятия, Элина!
Элина Владимировна Шапошникова
Илюша, всегда пожалуйста! Ты молодец, в 2021 будем работать еще усерднее! Спасибо за отзыв))))

Английский язык
Понравилась работа специалиста, занятие прошло насыщенно и полноценное. Дочка осталась довольна. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Элина Владимировна Шапошникова
Мария, спасибо, очень приятно))) Я тоже надеюсь и даже знаю, что у нас с Настей все получится!)))

Английский языкTOEFL
Элина Владимировна, спасибо большое за помощь по английскому !
Никита, всегда пожалуйста!)))
Английский языкB2 First
Благодарю за проведённые занятия!
Элина Владимировна Шапошникова
София, занятие было только одно, но все равно пожалуйста) Жаль, что оплату за это занятие я ждала 2 дня, напомнив 5 раз, из-за чего и сделала Вам замечание. Я так понимаю 4 из-за этого.
Anastasiya

Английский язык
Элина – чудесный преподаватель. Спрашивает о целях и формирует занятия в зависимости от них. Грамматика, аудирование по IELTS, разговорный английский, видео с BBС, обсуждение сериалов, подготовка к экзаменам или рабочему совещанию – для неё всё не проблема.

К тому же с Элиной просто приятно общаться. Занятия пролетают незаметно, но пользу от них чувствуешь сразу.

Какая бы у вас не была цель – позанимайтесь с Элиной и после пробного урока вы не захотите продолжать поиски преподавателя. Напишие ей! :)
Элина Владимировна Шапошникова
Ой Настюша, какие приятные слова))) Так много и прям про меня))) Я безумно рада, что мы с тобой встречаемся каждую неделю с мая месяца, для меня это очень много значит))) Ты большая молодец! Обнимаю тебя и Барни)))

Английский язык
Очень понравилось работать с Элиной, отличный специалист: предоставляет различные форматы материалов для обучения (на развитие речи, понимание языка на слух), использует самые разные источники информации.
Общаться и учиться всегда очень приятно - помимо учебных материалов, обсуждали новости, различные ситуации в мире и жизни - все на английским, разумеется :)
Было здорово и полезно, спасибо!
Элина Владимировна Шапошникова
Анна, большое спасибо. Для меня наши занятия всегда были чем-то особенным))) Всегда что-то обсуждали, узнавали вместе. И мне очень интересно было с Вами общаться. Мы проделали путь в полгода, и он был прекрасным. Я желаю Вам только успехов!)))

Английский языкIELTS
Очень понравилось заниматься с Элиной, быстро нашли общий язык. Занятия проходят в дружественной обстановке, не успеваешь заметить, как пролетает время, знания остаются в голове, а желание учиться дальше возрастает!
Элина Владимировна Шапошникова
Елизавета, спасибо большое за такой чудесный отзыв!)))
Английский языкIELTS
Занимались подготовкой к IELTS около месяца. Очень подтянулся уровень разговорного английского, большое внимание уделялось обсуждению тем. Занятие структурировано и делает упор на нужные моменты, всё это в сочетании с просмотром видео и их обсуждением / изучением новых грамматических конструкций. В целом получается очень продуктивно и интересно. Спасибо за занятия, Элина!
Элина Владимировна Шапошникова
Вячеслав, всегда пожалуйста!)) Я была рада Вам помочь!)))
Английский язык
Занятия с Элиной Владимировной очень понравились. Все мои пожелания были учтены. На уроках мы смотрели разные видео и обсуждали их, благодаря этому улучшился навык говорения.
Элина Владимировна Шапошникова
Виктория, благодарю за отзыв!))
Отличный преподаватель.
Элина Владимировна Шапошникова
И я с этим согласна!))) Кратко, чётко, со смыслом. Иван, спасибо за такой прекрасный отзыв))))

Английский язык
Занимаюсь с Элиной с конца февраля, очень довольна!
Хорошо объясняет материал, уроки не скучные, интересные.
Ответственно подходит к урокам, всегда идет на встречу при смене планов.
Элина Владимировна Шапошникова
Юлия, благодарю, мне очень приятно))
Захар

Английский язык
Замечательная преподавательница: грамотная, знающая предмет, помогает осваивать английский язык (из трудного делает лёгкое), участлива в получении знаний.

Английский язык
Прекрасный преподаватель, который действительно может заинтересовать и сподвигнуть любого учить английский язык!

На первом же занятии Элина Владимировна подберет вам индивидуальную программу, которая не будет вводить вас в скуку и зубрежку, а сделает каждый урок увлекательным и интересным. После 2-ух месяцев занятий мой английский действительно изменился в лучшую сторону, и теперь я не боюсь разговаривать на нем, мне приносит это удовольствие. И все это благодаря совмещению изучения грамматики и лексики по учебникам и обсуждения сериалов и веселых новостей с преподавателем :)

Спасибо большое, буду продолжать обучение! )

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
У нас были замечательные занятия! Смотрели ролики на английском, обсуждали увиденное, делали упражнения. Получались самые живые уроки английского, которые очень полезны — мне пригодились при реальном общении с носителями языка. Спасибо, Элина!

Английский язык
Дружелюбная, спокойная атмосфера, обсуждение интересных репортажей, видеороликов.
Эльза

Английский язык
Все пожелания учтены, отличный репетитор)

Английский языкIELTS
Элина - открытый и позитивный человек. Имеет два высших образования и продолжает учиться. Занятия проходят в активной форме, на уроке разбираются разные интересные темы, присутствуют видео и аудио материалы.
Английский язык
При выборе репетира я прежде всего искала того, кто сможет помочь мне улучшить навыки разговорного английского, вспомнить грамматику и как дополнение, очень не хотелось именно академической лекции . Элина Владимировна стала именно таким преподавателем. Занятия проходят в интересном ключе, мы вспоминам грамматику, читаем книгу, обсуждаем фильмы, а также тренируем произношение. Уже после нескольких занятий заметила, что начинаю воспринимать на слух английскую речь.
Лейла

Английский язык
Элина Владимировна - мастер своего дела. Наши занятия проходят в очень приятной обстановке. Изучение английского (впервые) проходит с удовольствием. Способ преподавания идеально подойдёт для тех, кому надоело учить английский старыми школьными методами. Думаю, что занимаясь с Элиной Владимировной я добьюсь поставленных перед собой целей.
Ольга Геннадьевна

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Элина Владимировна отличный преподаватель. Занятия были хорошо структурированы. Построены именно так, чтобы устранить проблемы и улучшить уровень языка. Э.В. объясняет доступно, точно знает, на что надо сделать упор. Э.В. так углублялась в занятия, что готовилась вместе со мной, а именно пересматривала сериал, читала параллельно со мной книги, чтобы контролировать что я говорю, где-то исправлять. А также заранее готовила задания. В общем, одни положительные эмоции! Спасибо Вам!

Галина Борисовна

Английский язык
Элина оставила самое положительное впечатление, как ответственный, порядочный человек, знающий свой предмет, хорошее классическое произношение. Рекомендовала бы для занятий с школьниками.

Английский язык
Дочери очень понравилась Элина, два часа прошли незаметно, все время ребёнок был увлечён. Очень пунктуальная девушка. Ответственно подошла к занятиям. Впечатления произвела самые приятные.
Английский язык
Элина, очень ответственная. Спокойно объясняет ребёнку задание.
Английский язык
Грамотная, точная, структурированная, доступная и четкая подача материала, индивидуальная подготовка к каждому занятию, быстрое выявление пробелов в знаниях ребенка и их ликвидация.