1. Спортивные тренеры

Ушу, калланетика, ОФП

Отзывы: Ольга Шамукова

Доходчиво
Ушу
Понравился профессионализм, умение быстро сориентироваться, что важнее для " ученика" на данный момент, уместный юмор, локоничность и изложение задачи на урок.
Ольга Шамукова
Людмила, благодарю за отзыв! С Вами приятно работать) Желание заниматься своим здоровьем и умение слушать своё тело очень важные качества для занятий
Цигун
С Ольгой нам пришлось расстаться очень неприятно и некрасиво. Она, заранее не предупреждая, отказалась проводить занятие, которое было оговорено к проведению еще заранее. Изначально договаривались о стабильном проведении уроков по Цигун и была достаточно большая группа занимающихся, которая сейчас по ее вине распалась окончательно. Крайне материально-ориентированная позиция преподавателя, которая демонстрируется так явно - очень неприятна.
Начально, при большой группе, собранной нами, оплата занятия была сверх ожиданий Ольги, а после, когда некоторые люди не заинтересовались занятиям, перестали посещать, группа уменьшилась и оплата соответственно - преподаватель решила отказаться от занятий совсем, хотя 3-4 человека ждали занятия.
Я осознаю, что мы живем в материальном мире, но такого отношения у преподавателя, как у Ольги, к занятиям встречаю впервые. Очень неприятный опыт общения и никаких манер соблюдения нормальных заблаговременных договоренностей Ольги сказались на моей оценке.
Ольга Шамукова
Сотрудничество с вами не сложилось, лишь по тому, что вы выдаёте желаемое за действительное. Рада, что не стала тратить свои силы и знания на ублажение ваших фантазий. Всего доброго.
Кира
Ушу
Ольга знает тему очень глубоко, ведет занятие интересно. Особенно хорошо может объяснить и показать на практике сущность движений.
ОФП
Прекрасный тренер, очень внимательный
Благодарю, Наталья.
ОФП
Калланетика
Олеся Викторовна
Тайцзицюань
Занимаемся вдвоём с молодым человеком, есть проблемы со здоровьем. Ольга нашла подход к каждому из нас, учитывает наши проблемы и запросы. Занятия проходят в мягком режиме, разнообразно и интересно. Результат чувствуется уже после нескольких занятий, стала освобождаться грудная клетка, область таза, меньше устаёт и болит спина. Тренером очень довольны!
Тайцзицюань
Ушу
Очень рада, что познакомилась с Ольгой Наилевной! Занятия приносят огромное удовольствие! Очень внимательный, понимающий и хорошо объясняющий тренер. Полное ощущение заинтересованости и индивидуального подхода.
Марат
УшуЛФК
Цигун мягкийЦигун
Занимаюсь цигун с Ольгой Наилевной.
Отличный тренер, требовательный, ответственный, знающий своё дело. Индивидуально подходит к проблемам клиента.
Благодаря занятиям, у меня улучшилась осанка, позвоночник стал более подвижным, прекратились боли в спине, улучшилось самочувствие. И настроение стало бодрым!