2. Шамшурова Марина Юрьевна
  3. Отзывы: Шамшурова Марина Юрьевна

Марина Юрьевна Шамшурова

Английский язык, повышение квалификации по английскому языку, проверка домашнего задания по английскому

Отзывы: Марина Юрьевна Шамшурова

Английский язык
Она умеет найти подход к детям. Даёт детям думать, тесты разные приносит. Я довольна.

Английский язык
Хороший педагог, подход к ребенку найден. Занимаемся меньше месяца, а уже есть результат (читает, составляет предложения). До этого даже буквы и звуки давались с трудом. Марина Юрьевна, спасибо за ваш труд, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Английский язык
Хороший репетитор. Пунктуальная, знает свою работу. Дочке нравится и это самое главное.

Английский язык
Марину Юрьевну знаю уже несколько лет, с тех пор , как она стала заниматься английским языком с моим сыном. Считаю Марину Юрьевну профессионалом высокого класса и очень чутким и душевным человеком. На занятиях отношение к ученику уважительное, но в тоже время требовательное. Мой сын год назад перевёлся из универсального класса в английский. Заслуга Марины Юрьевны абсолютная. Нам есть к чему стремиться, поэтому мы долго не расстанемся с этим замечательным чудесным человеком. Мы Вас любим, Марина Юрьевна.
Английский языкОГЭ по английскому языку

Все понравилось, замечательный преподаватель

Английский языкОГЭ по английскому языку
Хороший педагог для учеников средней школы. Ответственно подходит к исполнению своих обязанностей. Знания ребенка улучшились. Взаимоотношения с учеником налажены хорошие.

Беата

Английский язык
Отличный ,ответственный ,добрый преподаватель .Занимается с дочкой 14 лет. Все хорошо !