2. Шамонаева Галина Николаевна
  3. Отзывы: Шамонаева Галина Николаевна

Галина Николаевна Шамонаева

Начальная школа, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Галина Николаевна Шамонаева

Постановка звуков
Классный специалист, профессионал своего дела!
Спасибо большое.
Логопеды
Не смотря на то, что у нас не всегда было время всё повторять, Галина Николаевна прекрасно справилась со своей задачей. Теперь наш ребёнок не просто болтает без умолку, но еще и разборчиво! Ура! Спасибо!
Ребенок 5 лет.
Логопеды
Галина Николаевна прекрасный профессионал. За 4 месяца поставила звуки ш/щ, л и практически р. Очень четкий, пунктуальный педагог. Спасибо!
Все понравилось.
Пришлось завершить сотрудничество в связи с неспособностью ребенка заниматься дома.
Наталья Иванова

Логопеды
Занимаемся 2 раза в неделю, каждый день выполняем упражнения, которые показывает логопед на уроках. У ребёнка за 3 недели появились шипящие, твёрдые звуки. Очень довольна педагогом, ее методикой и способностью найти подход к ребёнку.
Логопеды
Хороший специалист,которая все четко объяснила.Вернемся ,когда станем постарше)
Спасибо.
Резеда

Логопеды
Галина Николаевна сразу же нашла подход к ребёнку. Очень внимательная, доброжелательная. Были у неё на консультации. Дала подробные разъяснения и рекомендации по дальнейшей работе. Чувствуется что Галина Николаевна нацеленный на результат специалист.

Постановка звуков
Ставили букву Р. Поставили быстро и легко, ребенку было комфортно и как по мне лучший логопед который у нас был.

ЛогопедыПостановка звуков

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Справедливый, чуткий, ответственный профессионал своего дела

ЛогопедыПостановка звуков
Очень хороший логопед! За короткий срок поставили все нужные звуки. Всё четко и по делу.
Спасибо огромное.

Начальная школа
Замечательный опытный педагог, смогла увлечь и заинтересовать ребёнка. Занимаемся с удовольствием!

Подготовка к школеРазвивающие методики
Галина Николаевна очень грамотная, доброжелательная, знает своё дело на все 100 процентов!!! Я очень довольна! Результат виден был сразу с первого занятия! Мой ребёнок всегда её ждёт!!! По моему мнению, она самый лучший репетитор и логопед!!!!

Логопеды
Меня полностью она устраивает. У неё была интересная методика, она нам решила математику преподать, помимо неё, никто больше не брался. И поэтому ребёнок в первый класс пошёл полностью подготовленный. Умел писать и считать до десяти. Ребёнок спокойно до десяти считал. Очень хороший, добрый человек. Ребёнок ее любит.
ЛогопедыПостановка звуков
Хороший репетитор, быстро нашла общий язык с сыном. Занятия закончили, так как хватило месяца.
Начальная школаЛогопеды
Виктор Алексеевич

Татьяна Николаевна

Логопеды
Галина Николаевна - прекрасный специалист! Очень пунктуальна, ответственна, профессиональна. Прогресс у нас тоже замечательный, буквально за несколько месяцев мы поставили звук "р". Мне понравилось, что она общается с ребенком на равных, есть серьезное отношение. Я оцениваю работу Галины Николаевны на максимальный балл!
Начальная школа
Я вам должна сказать, что у нас все идет достаточно успешно, Галина Николаевна сумела найти подход к непоседливому ребенку, Дарья занимается с желанием, выдерживает час урока спокойно. У нас в школе программа "Школа 21 века", нагружают детей сильно, а Галина Николаевна помогает справляться девочке с заданиями 2-го класса. Страшно представить, что бы мы делали без репетитора! Спасибо также вашей компании за помощь в поиске!

ЛогопедыПостановка звуков
Всё отлично! Галина Николаевна была очень внимательна к ребёнку, быстро нашла подход к Илье. Да и результат не заставил себя долго ждать: она нам поставила звук "р". У Галины Николаевны очень ответственное отношение к работе, она серьёзно подошла к решению задачи, которую перед ней поставили, используя в процессе обучения дополнительные материалы. Она их сама приносила, мы ничего не покупали.

Начальная школа
Галина Николаевна - замечательный педагог. Она - позитивный человек, очень любит детей. Моему ребенку с репетитором очень комфортно заниматься. Оценки по математике и по русскому языку у дочки стали лучше, троек у нас теперь нет. Варваре стало интересно учиться в школе. Я очень довольна результатами.
Подготовка к школе
Очень нравятся занятия с преподавателем Галиной Николаевной, она нашла прекрасный контакт с ребенком, готовит мальчика к школе. Мише пять лет, но у него уже отличный прогресс, уже начал хорошо читать, приобретает друге полезные навыки. Все отлично.
Начальная школа
Мы продолжаем занятия с преподавателем Галиной Николаевной, все очень нравится. Педагог эффективно помогает сыну по программе 3-го класса, устраняют пробелы по русскому языку, математике, чтению. Никита с удовольствием ходит на занятия, постепенно двигаемся вперед, прогресс есть. Работу педагога оцениваем на "отлично".
МатематикаНачальная школа
Мы довольны работой преподавателя Галины Николаевны, продолжаем сотрудничество. Она ответственный, доброжелательный, пунктуальный человек, грамотный педагог, уроки проводит эффективно, хорошо объясняет материал по математике. Данила, наконец, начал понимать определенные темы, увереннее стал учиться во 2-м классе. Все отлично!

Альбина
Начальная школа
Мы до сих пор сотрудничаем, Галина Николаевна - очень хороший, корректный педагог. Мне она очень нравится. Педагог легко нашла подход к ребёнку, она занимается с Артуром письмом. По сравнению с тем, как сын писал раньше, сейчас он это делает гораздо лучше.

Подготовка к школе
Галина Николаевна - спокойная уравновешенная женщина, есть опыт работы с младшими школьниками, с дошкольниками. Специалист высокого уровня. Нам не подошла, так как ребенку 2 года, а она для детей более старшего возраста.