1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Шамин Илья Сергеевич

Илья Шамин

Отзывы: Илья Шамин

Настольный теннис
Отличный тренер! Все понравилось!

Настольный теннис
Всё отлично и доходчиво , буду заниматься дальше )

Настольный теннис
Очень хороший тренер. Замечает малейшие ошибки, и объясняет все очень подробно и доброжелательно.

Настольный теннис
Илья как тренер - безупречен. Даёт понятные профессиональные советы, видит недочёты и исправляет. Много разных упражнений во время тренировки. И что немаловажно - приятный в общении. Заниматься с ним комфортно, всем советую
Ольга Вадимовна
Руди Егор Александрович

Настольный теннис
Илья - прекрасный тренер. Он действующий спортсмен и это чувствуется на тренировках. Я считаю, что для своего уровня мастерства он еще и очень адекватно оценивает себя. Он приезжал в наш зал и тренировал за 1500р в час.

Илья быстро замечал все ошибки. Он прекрасно держит мяч. Доброжелательный. Пунктуальный.

Настольный теннис
Прекрасный тренер Интересные занятия Всем рекомендую!
Настольный теннис
Тренер понравился. Энергичный, хорошо подстраивается под уровень и цели ученика.

Настольный теннис
Очень рада, что мой случайный выбор тренера оказался таким удачным: профессионал, обязательный, приятный и комфортный для меня в общении специалист.