2. Шалыгин Владимир Сергеевич
  3. Отзывы: Шалыгин Владимир Сергеевич

Владимир Сергеевич Шалыгин

Музыка, обучение игре на гитаре, аренда звукового оборудования

Отзывы: Владимир Сергеевич Шалыгин

Обучение игре на электрогитаре
Вернулся к занятиям на гитаре спустя почти 15 лет, и возвращение прошло максимально гладко и комфортно благодаря преподавателю - Владимиру. Все занятия пролетают буквально за несколько минут, в связи с чем уже с третьего раза было решено перейти с часового формата на 90 минут.

Что дополнительно можно отметить: это сочетание замечаний и корректировок по технике с выбором интересной музыкальной программы для изучения, которая подстраивается под персональные предпочтения, и комплексное теоретическое погружение в основы музыки.

В общем, все нужные атрибуты для цельного и занимательного времяпрепровождения, которое доставляет настоящее удовольствие, вырывающим из рутины повседневных будней.

Обучение игре на электрогитаре
Внимательный преподаватель с максимальной отдачей.
На каждом занятии интересно и я узнаю много нового:)
Обучение игре на классической гитаре
Владимир не только хороший специалист по гитаре, но и просто очень хороший человек. Во время занятий освоил базовые навыки для гитариста (постановка рук на гитаре, аккорды, мелодии, ритм). Начал заниматься с нуля, результатом за прошедшие 1,5 месяца работы доволен, но есть ещё куда стремиться :)

Обучение игре на электрогитаре
Не прогибается под капризы. Ведёт свою линию обучения. В меру строго и с дружеским общением. Не бросает после занятия.
На сегодняшний день, я свой выбор сделал. Продолжаю обучение.
Опыт с преподавателями у меня большой.
Так, что смело можете выбирать.
Сделано в России. А значит лучшее😉

Обучение игре на гитаре
Занимаемся с Владимиром 1,5 месяца, сначала не очень верила в онлайн обучение, но после первого занятия поняла что это возможно и не пожалела) хочу поблагодарить Владимира за безумно интересное проведение уроков и умение находить подход к каждому ученику)
Студии звукозаписиСоздание минусовок
Все было быстро и четко

Обучение игре на гитаре
Все внимательно объясняет и доходчиво,советую этого мастера. Просто супер
Владлена Зарапина

Музыка
Владимир — настоящий профессионал, который может ответить на любой возникший мой вопрос, очень интересно заниматься с ним, так как он выстраивает работу исходя из моих предпочтений и желаний!
Обучение игре на гитаре
Не понравилось, хотя специалист объясняет доходчиво, однако он действует по одной и той же структуре, не имеет достаточного опыта и не заряжен на общение с людьми. В общем, не мой учитель.
Владимир Сергеевич Шалыгин
Жаль, что у нас не получилось найти общий язык. Я открыт к предложениям и комментариям. Если готовы попробовать еще раз, жду вас снова!

Обучение игре на гитаре
Доброжелательность, профессионализм и много хорошей музыки)
Музыка
За один урок узнала много нового, спасибо большое!

Обучение игре на гитаре
Нравится, что Владимир позитивно проводит занятия и формирует уроки так, чтобы было интересно.
Очень советую

Обучение игре на гитаре
Отлично позанимались уже несколько раз, учимся новому и Владимир помогает разобраться с ошибками при игре, даёт важные советы)

Обучение игре на гитаре
Отличный репетитор! Вежливый, пунктуальный, легко общаться и строить коммуникацию. Очень доступно объясняет, терпеливо повторяет столько, сколько нужно, открыт в вопросам и помогает с любым недопониманием. За две недели справились с моим запросом выучить первую песню, кроме этого, по его программе, выучили несколько простых мелодий. Очень рада, что выбрала именно этого специалиста.

Обучение игре на гитаре
У Владимира уже месяц занимается мой сын 14 лет (формат онлайн, с нуля) . Сын занимается с удовольствием, планировали ходить 2 раза в неделю, но решили перейти на 3 занятия в неделю. Мы начали с акустической гитары, но со временим планируем попробовать электрогитару. Благодарна Владимиру, что смог найти подход к ребенку и вызвать неподдельный интерес к инструменту и занятиям музыкой. Открыт к диалогу, слышит наши "хотелки" и идет на встречу. Очень положительная энергетика. Нравится подбор произведений для освоения и отработки ключевых навыков, параллельно дает необходимую теорию. Сын всегда очень ждет занятий. А самое главное прогресс: эффект от занятий за пару месяцев сопоставим с годом по стандарту в муз.школе.
Зинаида

Обучение игре на гитаре
Очень понравился, как грамотный,специалист. Понятно и доходчиво объясняет. Терпеливый, спокойный и внимательный к обучаемому. Спасибо, Владимир.

Обучение звукорежиссуре
Специалист высокого класса, сходу уловил нужное мне направление обучения, выстроил план дальнейшего обучения. Рекомендую!

Обучение игре на гитаре
Владимир -очень хороший педагог, объясняет всё доходчиво, мой сын в восторге от занятий! Спасибо!)
Olga

Обучение игре на акустической гитаре
Дочь (12лет) занимается с Владимиром уже больше месяца. Начала с нуля. Я, честно говоря, была настроена скептически к онлайн занятиям музыке, но оказалось, что это возможно и очень даже всё получается! Пока все довольны! Спасибо Владимиру, продолжаем вместе!)))

Обучение игре на гитаре
Владимир достаточно просто доносит информацию. Работает в темпе, удобном для ученика. Дочь очень довольна, всегда ждёт занятий.
Александр Вакуленко

Обучение игре на электрогитаре
Дочь-подросток, характер сложный. Владимир смог найти подход и увлечь инструментом. Загадывать не будем, но пока занимается с желанием.
Виктория Никольская

Обучение игре на гитаре
Как же я рада, что выбрала именно Владимира. Он очень хорош в своем деле, внимательный, контролирует все действия, объясняет всё понятным языком. 10 из 10. Я искала занятие он-лайн, потому что мне так удобнее, не нужно тратить время на дорогу. Переживала насчет этого, как такое возможно ; но после 1 занятия все мои сомнения развеялись))) Я от очень довольна его работой. Мне нравится как он легко и продуктивно учит. Спасибо ему большое. Идите смело к нему, не пожалеете🔥

Обучение игре на гитаре
Все устраивает, продолжаемся заниматься! Доступно, понятно, адекватно! Гибкость и отзывчивость в расписании! Рекомендую как специалиста!

Обучение игре на гитаре
Всё супер , идеальный подход к занятию по настроению ученика

Обучение игре на электрогитаре
Всё устраивает, продолжаем заниматься.
Обучение Ableton Live
В целом, он молодец. Он крутой.

Обучение игре на укулеле
Дочка немного позанималась, но больше не захотела. Преподаватель хороший, чуткий. Мне кажется, что ей было интересно заниматься.
Всё здорово!

Обучение игре на гитаре
Прекрасный педагог. У нас прошло всего два занятия. Никакой воды. Всё по существу. Достаточно интересно. Занятия пока прекращены, но планирую продолжить.
Настасья

Обучение игре на классической гитаре
Специалист в квадрате! Он - крутой!
Матвей

Обучение Ableton Live
Все отлично, научился пользоваться abelton

Обучение игре на укулеле
Специалист понравился 5+. Нашёл Контакт с ребёнком. Главное, понравилось ребёнку. Больше не нуждались в услугах.

Обучение игре на гитаре
Занимаются два сына. Дети очень довольны педагогом. Будем с удовольствием продолжать занятия.

Обучение игре на акустической гитаре
Ребенок занимается 10 месяцев. С нетерпением ждет занятий. Первые песни начала играть после 3-х занятий! А сейчас учится писать свое! Спасибо, Владимиру! Очень надеюсь, что он доволен ученицей, так же, как и мы учителю.
Оксана Попова
Обучение игре на гитаре
Владимир внимательный специалист, подстраивается под темп комфортный ребенку. У нас инициатива заниматься идет от родителей, ребенок не был заинтересован, но Владимир смог увлечь, сын занимается регулярно

Обучение Ableton Live
Помог разобраться с программой после перехода с другой DAW. Резальтатом довольна.
Обучение игре на электрогитаре
Отличный преподаватель! Умеет заинтересовать и сделать даже самые простые задания интересными. Узнал много нового! Рекомендую)
Владимир Сергеевич Шалыгин
Большое спасибо! Рад был познакомиться)
Nuri

Обучение игре на гитаре
Классный предподаватель. Пунктуальный, доброжелательный, урок проходит не скучно, быстрая обратная связь. Всем рекомендую.
Обучение игре на гитаре
Все прошло отлично! Занимались дистанционно, сомневался, что будет неудобно, но в итоге получилось хорошо) спасибо!