1. Спортивные тренеры
  2. Шаларь Александр Иванович
  3. Отзывы: Шаларь Александр Иванович

Отзывы: Александр Шаларь

Большой теннис
Добрый день, решили с сыном (15 лет) реанимировать его давнее увлечение Большим теннисом! Хочу отметить высокий профессионализм и ответственный, комплексный подход к тренировкам Александра Ивановича, ни минуты, потраченной просто так! Сын занимается с удовольствием и возрастающей нагрузкой, даже за 2 тренировки много открыл для себя неясных моментов в виде спорта с которым дружит с 4-х летнего возраста! Браво, Александр Иванович, надеемся на долговременное сотрудничество!

Большой теннис
Отличный тренер для взрослых и детей. К детям особый подход. Очень хорошо разбирается в детской психологии. Поправит и поставит технику, подготовит к соревнования. Специалист с большой буквы и с большим опытом. Рекомендую.
Дешево и сердито
Olesya Isakova

Большой теннис
Первое мнение и впечатление отличные!
Спасибо, Александр Иванович, за профессиональных подход, интересные факты, за постановку рук и ног, за отработку ударов. Ещё встретимся не один раз :)

Большой теннис
Плюсы: Одним словом Тренер!
Минусы: Никаких
Описание: Александр Иванович, профессионал своего дела, такой подход как у него к тренировке - это только у старой закалки тренеров: очень доступно объясняет теорию техники ударов, отрабатывает удар, подачу, именно ставит технику - правильную и современную , а не просто, как сейчас многие «тренера» покидать мячик.
Марина Алборова
Большой теннис
Первая тренировка была интересной и интенсивной. Александр много внимания уделил объяснению техники в мельчайших подробностях, но и давал побегать, чтоб не скучать. Манера общения спокойная, интеллигентная. Мне понравилось. Будем продолжать
Большой теннис
хорошая подача теории,проработка удара и доп .подготовительные упражнения...нехватило практики,хотя может и рано ,когда теория ещё не улеглась .Корт грунтовка ,открытый в районе фили.
Александр Шаларь
Спасибо за ваше мнение! Успехов. У Вас все получится!)

Наш любимый Тренер!
Моим детям очень он понравился!
Настоящий профессионал!

Гульназ