2. Шакурова Фания Ахнафовна
  3. Отзывы: Шакурова Фания Ахнафовна

Фания Ахнафовна Шакурова

История, обществознание, подготовка к школе

Отзывы: Фания Ахнафовна Шакурова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный специалист, объясняет темы доходчиво и подробно. Главное - прививает интерес к изучению предмета.
Айтан
ЕГЭ по истории
Мы очень довольны, особенно ребёнок. Наслаждалась, когда проходили уроки. Жалеем, что раньше с ней не занимались. Очень довольны.

ЕГЭ по обществознанию
Прекрасно объясняет предмет, умеет привить интерес к обучению.
Хильда
ИсторияВПР по истории
Фания Ахнафовна очень опытный репетитор. Она не только опытный репетитор, но и хороший человек. Желаю побольше таких учителей, как она.
История
Фания Ахнаховна профессионал своего дела. Взяли к изучению очень обширную тему, продолжаем заниматься.
Благодарю.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Грамотный преподаватель хорошо знающий свой предмет
Фания Ахнафовна Шакурова
Благодарю за отзыв! Мне было очень приятно заниматься с Вашей замечательной дочерью.Желаю ей успехов!
Майя

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Нурай

ИсторияЕГЭ по истории
Имя скрыто по желанию клиента

Резеда

ИсторияЕГЭ по истории
У Фании Ахнафовны очень своеобразная манера подачи материала, я никогда раньше такой не видела. Дочке очень нравилось с ней работать. Экзамен мы сдали очень хорошо. Репетитора рекомендуем.

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Сдавала в этом году историю и обществознание,благодаря занятиям с Фаниёй Ахнафовной ЕГЭ для меня не было чем-то страшным.Занятия всегда пролетали быстро,объяснялось все доходчиво,все запоминалось быстро из-за особо подхода к занятиям.
В общем,я очень довольна и советую всем тем,кто хочет высокие баллы на егэ заниматься с ней.
ИсторияЕГЭ по истории
Вы знаете, заниматься, наверное, интересно, потому что ребёнку пока нравится, пока больше ничего не могу сказать. Вроде педагог тоже заинтересованная, взялась за нас. Вроде все хорошо и задает. У меня такой ребёнок, что когда много задают - начинает возмущаться, а здесь не возмущается. Пока отношение с педагогом хорошее. Педагог вовремя приходит, пока хорошо. Спасибо! Я так понимаю, что нам дополнительный материал ещё не очень нужен, пока берут общие понятия. Мы готовимся к ЕГЭ, потому что нам надо сдавать историю, куда собираемся поступать. В следующем году будет виден результат, но у преподавателя есть заинтересованность, педагог подходит с душой.

История
Замечательный преподаватель, настоящий профессионал. К сожалению, длительного сотрудничества не получилось из-за сильной загруженности ребенка другими предметами, о чем мы очень сожалеем, поскольку от занятий с Фанией Ахнафовной дочь получала удовольствие.
Юлия Алексеевна

ЭкономикаИстория