2. Шаймарданов Михаил Юрьевич

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Михаил Юрьевич Шаймарданов

Ирада

ОГЭ по информатике
Потрясающий специалист. Мой брат сдал огэ на 5. Подготовка с нуля заняла два месяца. Каждый урок был в радость. Очень благодарим Михаила Юрьевича.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Плюсы: Хорошее объяснение материала. Готовность к каждому занятию, а также помощь во внеурочное время. Помогал также с заданиями по дополнительным испытаниям в школе.
Описание: Михаил - хороший учитель и наставник. Хорошая подача материала, хорошо запоминается. Также во время обучения ЕГЭ по информатике, затрагивали аспекты программирования на питоне, которые пригодятся, если продолжать этим заниматься.
Михаил Юрьевич Шаймарданов
Денис, я очень рад, что смог тебе помочь и поделиться своими знаниями! Хорошо, что материал запоминается, он обязательно пригодится тебе в будущем. Желаю удачного поступления в университет. Если у тебя возникнут вопросы во время обучения, не стесняйся обращаться!
Фёдор

ЕГЭ по информатике
Замечательный репетитор, спокойно может подготовить вас на 90+ баллов за год-полтора. Объясняет все очень хорошо (один из немногих кто так понятно объясняет). Но нужно учитывать, что никакой репетитор не пойдёт с вами на ЕГЭ и не решит его за вас. Нужно тоже иметь цель на максимальный результат, тогда у вас все получится! Делайте домашки и не ленитесь! Удачи!
Обучение Python
Михаил очень помог моей дочери написать проект - сайт с нуля на JavaScript для финальной работы по IB-программе, а также помог оформить сам проект. Проводил регулярные занятия с дочкой, объяснял все очень доступным языком и дочке было интересно писать код, хотя в целом она не очень интересуется программированием. За итоговый проект в 11-ом классе по международной программе DP получила максимальную оценку. Спасибо большое за помощь!
Наталия Александровна

Крутой специалист!!!
Михаил помогает сыну разобраться с материалом предмета, объясняет как делать домашние задания. Нравится, что всегда на связи, что всегда готов помочь и всегда все чётко, быстро и по существу.
Сыну нравится подход к работе и то как Михаил объясняет материал. Спасибо большое. Рекомендую всем.
Программирование
С Михаилом занимались введением в программирование на базе Python, специалист помог решать задачи , так как был опреленный пробел в понимании алгоритмов написания программ. Планирую брать уроки и дальше по мере углубления в изучение. Решали достаточно сложные задания. Михаил терпеливый , позитивный , подсказывает и одновременно направляет. Могу рекомендовать !
Михаил Юрьевич Шаймарданов
Спасибо, Мария! Очень приятно с вами работать, продолжим в том же духе!
Таисия

Обучение Python
Очень компетентный специалист в своём деле.Обьясняет все доступным языком.Так же отвечает на все вопросы внеурочное время.Рекомендую:)

Обучение Python
Михаил Юрьевич-отличный специалист!Очень коммуникабельный, умёт найти подход к человеку(стараясь быть с учеником на одной волне).Главное,Михаил Юрьевич умеет доносить на понятном языке.Так,например,он смог донести до меня информацию и объяснить те аспекты программирования,которые мне были непонятны.И несмотря на то, что я очень далека от информатики и программирования ,являясь гуманитарием априори, я отлично усвоила материал и успешно написала контрольные работы!

Информатика
Невероятно эффективный, тактичный и вдохновляющий преподаватель, просто талант! Сын по-другому стал учиться, сдал все долги, прям вдохновился предметом! Очень рекомендуем!
Ольга Шимановская

Информатика
Прекрасный преподаватель! Занятия начались уже в день обращения, тк надо было срочно, за 5 дней, подготовиться к пересдаче экзамена. Экзамен сдан на отлично! Большое спасибо)

Плюсы: Очень быстро, качественно и дешево!
Минусы: Нет
Описание: Преподаватель супер! Была проблема с моим проектом по учебе и он ее решил. Безумно ему благодарен)

Все сделал, что от него требуется, объяснил его работу и отдельное спасибо, что настоял на проверке. Оказалось, что было что-то не так и уже решали ошибку по ходу дела!

Внешностью и своим поведением производит впечатление приятного человека.

Анара
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по информатике

Хороший репетитор
ИнформатикаОГЭ по информатике
Михаил Юрьевич- преподаватель увлеченный и умеющий увлечь своим предметом. Он доброжелателен, обладает прекрасным чувством юмора, что особенно ценится подростками, прекрасно находит общий язык с учеником. Занятия проходят в непринужденной манере, что, с моей точки зрения, способствует усвоению материала. Уровнем подготовки к экзамену (ОГЭ по информатике) остались довольны, ученик получил оценку "5". Спасибо!

Плюсы: Михаил хорошо объясняет задачи по машинному обучению
Минусы: -
Описание: понравилось

Информатика
Отличный репетитор. Очень хорошо объясняет. Готовит учебные презентации к каждому уроку. По-настоящему увлёк своими занятиями.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Сегодня был первый урок. Сын очень доволен.