2. Шахпазова Гюльшан Жамидиновна

Английский язык, A2 Key, A-Level

Отзывы: Гюльшан Жамидиновна Шахпазова

Зинаида
Английский язык
Гюльшан Жамидиновна, нашла подход к ребёнку, владеет школьной программой и дополнительными темами, спокойная, понятно объясняет. Школьнику нравится заниматься с педагогом, и он сам отмечает результат: радостно сообщил, что наконец-то понял некоторые темы, которые с другими учителями не давались.
Я довольна работой Гюльшан Жамидиновны. Мы продолжаем заниматься.

Прекрасный, компетентный педагог.
Всегда с пониманием и к ученикам, и к родителям.
Комфортные и интересные занятия для детей. Ну и самое главное - это результат. Ребенок очень доволен занятиями и соответственно успехами в школе.

Английский язык
Занимаемся уже год. Отличная программа, ребёнок закрыл пробелы и пошёл вперёд, занимается с удовольствием. Даже предложили на лето перестать, но дочь сама захотела дальше заниматься. Прекрасный педагог

Английский язык
Моя дочь занимается с Гюльшан уже два года и мы планируем продолжать работу. Знания английского стали более глубокими, словарный запас увеличился в разы! Очень довольны результатом! Нам есть с чем сравнить, до этого занимались с другим преподавателем…
Английский язык
Быстрый подход к детям, всё доступно и понятно. Может быть добавила какие нибудь игры ,загадки,кроссворды.Но в целом всё👌👌👌У дочки английский продвинулся очень быстро,сын закрепляет знания и прогрессирует. Всем рекомендую.
Убайдат
Английский язык
Прекрасный репетитор, всё объясняет доходчиво и понятно, долго искала подходящего преподавателя по изучению английского и ни разу не пожалела что выбрала её!

Английский язык
Прекрасный репетитор. Английский теперь одни 5!)
Ребёнок очень доволен и ждёт время, когда начнётся урок! Огромное Вам спасибо!!!
Наталья Владимировна

Английский язык
Замечательный педагог. Всё грамотно объясняет. Человек который знает и умеет преподнести знания ребёнку так что б ему это было доступно и понятно. У меня дочка с огромным удовольствием занимается. Добрый, отзывчивый, честный и грамотный специалист в своём деле.

Английский язык
Хотела бы оставить отзыв о нашем репетиторе . Гюльшан Жамидиновна отличный репетитор, профессионал своего дела и просто душевный человек , сразу нашла общий язык с ребёнком ( мальчик 10 лет) . Занимаемся два месяца и уже за такой короткий срок у сына есть большие успехи : в школе оценки стали только 4,5 , а самое главное ребёнок сказал , что стал понимать учителя в классе ( до занятий с репетитором он вообще не понимал английский ) . Хочу выразить слова благодарности Гюльшан , а родителям посоветовать если у ребёнка есть проблемы обращайтесь к ней не пожалеете , тут вам точно помогут и научат вашего ребёнка . А мы планируем заниматься дальше, уж очень нравятся ребёнку занятия с Гульшан Жамидиновной😀🌺💐
Павел Кузнецов
Английский язык
Гюльшан Жамидиновна замечательный преподаватель, занимаемся уже второй год, ребенку 13 лет. Материал подаётся очень доступно и понятно, уровень английского заметно вырос, чувствуется профессионализм и высокий уровень преподавателя, виден индивидуальный подход к ребенку, могу с уверенностью порекомендовать Гюльшан и ставлю высший бал!

Английский язык
Ребенок занимается с удовольствием. После урока всегда домашнее задание, как мы и хотели, все отлично и по плану, нацелены на долгосрочные занятия.
Понравилась.
Елена Елена
Английский язык
Гюльшан Жамидиновна, просто "Супер педагог"!!!Очень довольны ее подходом к ребенку. Сын стал лучше учиться, появился интерес к предмету. Всем рекомендую, думаю не пожалеете!
Английский язык
Моей дочке очень нравится заниматься с Гульшан. Ждет занятий с нетерпением. Специалист грамотный и доброжелательный. Занятия проходят разнообразно: и чтение, и аудирование, коррекция произношения. Однозначно рекомендую!
Английский язык
Мои 2 детей занимаются с Гюльшан больше месяца, младшая начала с нуля, и спустя месяц она свободно переводит тексты и читает, хотя пришла со слезами,что не любит английский и не будет в школе ходить на него😁. Нашла подход к старшему сыну, тот категорично не признавал ин.яз, но сейчас и у него стало легче с английским. Спасибо😘

Английский язык
Очень грамотный специалист, быстро нашли общий язык с ребёнком, доходчиво объясняет тему! Мы довольны!

Английский язык
Рекомендую. Грамотный специалист. Очень легко дается английский язык с таким подходом.
Элла

Ася

Английский язык
Гюльшан замечательный репетитор и мастер своего дела. Ребёнок, которому был неинтересен английский, теперь бежит на каждое занятие. Оценки стали лучше, с троек потянулись на 4-5. Занятия проходят в игровой форме , чем ребёнок очень доволен. Всегда очень ответственно относится к работе.
Огромное спасибо за труд, планируем и дальше заниматься. Очень рекомендую данного специалиста!

Английский язык
Мне очень нравятся проводить занятия с Гюльшан, очень легко и доступно воспринимается информация. Понимающая, и очень искренний педагог. За ошибки не ругает , а обьясняет пока не дойдёт😁Очень рада , что нашла ее на этом сайте🙂гибкий график, очень удобно заниматься дистанционно.
Дина
Английский язык
Занимаемся с Гюльшан дополнительно по программе 3-го класса Spotlight месяц, результаты ощутимы! Ребенок у нас не очень трудолюбив, но занимается с этой учительницей с удовольствием весь час.

Альбина
Английский язык
Все понравилось. С ребёнком быстро нашла общий язык! Всё чётко и внятно объясняет. Буду всем её советовать

Английский язык
Заниматься с Гульшан начали с октября 2020 года. Уже прошло более месяца и нам очень нравится. Занимается мальчик 9 лет, 2 раза в неделю. Гюльшан подобрала для нас программу (занимаемся по специальному электронному учебнику), занятия проводим удаленно по Скайп, это очень удобно. Заметили, что ребенок уже более уверенно стал говорить на английском по пройденным темам. Школьная программа кажется теперь очень простой. Большое спасибо Гюльшан! Будем продолжать занятия.
ДИЛАФРУЗ
Английский язык
Гюльшан нам понравилась с первого дня, спасибо ей за терпение так как ребёнок у меня с характером. Но они нашли общий язык и главное ребёнку нравиться заниматься с ней.
Мохигул

Английский язык
Очень хороший педагог, ребёнок доволен. Подача материала доступная. Планируем заниматься дальше. Рекомендую.