2. Шахпазиди Василий Викторович
  3. Отзывы: Шахпазиди Василий Викторович

Василий Викторович Шахпазиди

Математика, подготовка к экзаменам, математический анализ

Отзывы: Василий Викторович Шахпазиди

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всегда на связи, отзывчивый,ребенок доволен общением с преподавателем.Мы записались в группу поздновато пришлось много нагонять.Если в группу, то только на начало занятий, иначе прощай тренировки, только математика.

МатематикаДВИ по математике
Классно объяснял мне материал по математике, благодаря этому я смогу хорошо сдать свои экзамены
МатематикаДВИ по математике
Выбрали Василия для экспресс подготовки к экзамену и не пожалели! Внимательный, требовательный и отлично знающий свой предмет репетитор! Рекомендую!
Саша

Занятия были интересными. Василий очень хорошо все объяснял. Несмотря на то, что было очень мало времени на подготовку, я узнала много всего нового, и эти знания пригодились мне на экзамене.
Пунктуальный, понятно объясняет, дает задание для закрепления материала, производит разбор ошибок. Дружелюбен, приятен в общении. Рекомендую к сотрудничеству.
Алексей Антипов

ОГЭ по математике
Василий — ответственный и последовательный специалист. За 3 недели с дочерью наверстал пробелы по математике перед ГИА. Рекомендую.

Преподаватель замечательный!

ДВИ по математике
Василий - профессионал своего дела, который с легкостью находит контакт с учеником.
Таисия

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный преподаватель, понятно объясняет, если что то не выходит, найдет другой путь и приведет разные примеры, однозначно рекомендую

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Огромный багаж знаний в области математики и не только, пунктуальность, умение находить общий язык, наличие чёткой структуры занятий
Описание: Василий Викторович настоящий профессионал, всегда чётко и ясно объясняет материал, всегда на связи. Занятия проходят вовремя и Василий Викторович отвечает на любые вопросы, ни одна минута не проходит зря. Очень удобно работать с конспектами. Рекомендую)

Моему сыну понравились занятия с Василием, все четко и по делу. Преподаватель очень доброжелательный и отзывчивый. В результате занятий ребенок быстро вник в рассматриваемые темы и обрёл уверенность в себе.

Хочу дополнить отзыв теперь, когда результаты тестирования в новую школу известны. Сын успешно прошел тестирование со 2 - м результатом среди группы проступающих. Было где-то 6-7 занятий.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный специалист и человек, занимались почти весь учебный год, интерес к предмету у ребенка только увеличивался, домашние задания выполнялись с удовольствием, Василий определенно положительно повлиял на сына не только с точки зрения изучения предмета. По времени начала уроков проблем не возникало, коммуникация была построена по вотсапу. Наивысшая оценка и рекомендация!
Екатерина Владимировна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Обязательность, профессионализм, доброжелательность, способность доходчиво преподнести сложную информацию.
Описание: Я очень довольна работой Василия, но лучше об этом скажет моя дочь, с которой он занимался подготовкой к ЕГЭ по профильной математике, ее слова приведу ниже: "хочу сказать большое спасибо Василию Викторовичу. Хоть я начала заниматься за 3 месяца до экзамена, но за это время успела многому научиться. К слову, трудно было бы найти репетитора, который взялся бы со мной заниматься за такое небольшое время до ЕГЭ, да и не факт, что чему-то бы смог научить. Именно поэтому я считаю, что мне очень повезло, когда моя мама нашла именно Василия Викторовича. Занятия были не только информативными, но и интересными, что немаловажно. Также нельзя не упомянуть частичку юмора, которая появлялась во время консультаций. Мне очень понравилось заниматься с Василием Викторовичем, жаль, конечно, что время так быстро пролетело". Рекомендую этого специалиста всем, кто сдает профильную математику, потому что он настоящий профессионал своего дела.
Кристина Богданович

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятия в группе по профильной математике ЕГЭ прошли на 5+. Василий Викторович подробно объяснял каждую тему, отвечал на все мои вопросы как на онлайн уроках, так и индивидуально в Ватсапе. Особенно понравилось количество практики задач, которые повысили мой уровень знаний и скилл математического мышления. После занятий пробники стала писать лучше, особенно 2 часть.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Увлеченный специалист, приятное общение, четко и по делу
Описание: Все прекрасно
YULIYA VORONOVA
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хорошо построенная работа. При заинтересованности ученика - просто замечательная подача материала, разбор вопросов и проблем. Спасибо за помощь в подготовке. Буду рекомендовать

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Василий отличный преподаватель, объясняет все очень понятно и разбирает все задания очень подробно, что помогает разобраться в теме еще лучше. Очень комфортная обстановка на занятии, что помогает в учебе
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель , понимающий. С его помощью я начала понимать темы ,которые не давались с 9 класса. Также удобный сайт ,где можно найти конспект по уроку
МатематикаДВИ по математике
Василий готовил сына к ДВИ по математике. Занятия проходили всегда вовремя, структурированно , четко, ни одна минута не была потрачена даром. Он всегда добивается, чтобы материал был понят до конца. Экзамен был сдан успешно.Рекомендую.

Умение заставить учиться
Громакова Наталья Юрьевна
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ответственное, профессиональное отношение к работе
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Специалист грамотный. Расписание соблюдал. Было несколько занятий.
МатематикаДВИ по математике
Помощь Василия в совокупности с купленным курсом и самостоятельной работой помогла за небольшой промежуток времени (меньше 3 недель) неплохо подготовиться к ДВИ.
Герман Герман

МатематикаДВИ по математике
Хороший специалист готовил дочь к ДВИ по математике. Экзамен написала успешно. Осталась довольна работой преподавателя, ничего лишнего только материал.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Василий Викторович доступно объясняет материал и способы решения заданий. Было разобрано и решено множество задач. Ответственно относится к подготовке ученика. К нему можно обратиться, если возникли сложности в решении домашнего задания.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Моему сыну нужно было подтянуть геометрию, вернее он ей не занимался от слова совсем. Василий Викторович занимался с моим сыном всего месяц до ЕГЭ, но они прошлись по геометрии начиная с 7 класса, да так, что сын стал решать задачи, хотя раньше для него это был темный лес. Очень жалею, что не обратились к Василию Викторовичу раньше, чтобы подготовиться к более сложным задачам. Обьясняет все понятно и доступно.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Василий очень сильный преподаватель. За те несколько уроков, которые у нас были, он сумел доступно объяснить материал. Я уверен, что если начать занятия в начале года, то вы сможете подготовиться вместе с ним на достойный балл.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаОГЭ по математике
Василий Викторович лучший препадаватель по математике!!! Невероятно глубокие знания предмета! Знает все!!! Лучшее преподавание и донесение до ребёнка материала! Подготовил дочь к сложнейшему экзамену по математике в лицей и к ОГЭ!!! Без Василия Викторовича мы бы не справились!!!🙏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻
Taтьяна

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Василий занимался со старшим сыном 10 классником подготовкой к ЕГЭ по математике. Занимались дистанционно раз в неделю по 1.5 часа в течение 5 месяцев. Благодаря занятиям преподаватель смог из неустойчивой 4ки помочь получить сыну уверенную 5 во втором полугодии ,и в году в целом, профильном it классе, объясняет все понятно. Большую часть времени решает с сыном задания сложнее школьных, занятия эффективные. Планируем в след. учебном году в 11 классе продолжить готовиться к ЕГЭ по профильной математике. Благодарим Василия за достигнутый результат!!!
Taтьяна

Василий подготовил сына за 2 месяца к поступлению в 7 класс "математическая вертикаль". Сын в школе учится на 5. Но решили обратиться к Василию ,чтобы хопошо подготовиться к входным работам для поступления в матвертикаль. Занимались 1 раз в неделю. Сын набрал 19 из 19ти баллов. Занял 1 место в классе. Благодарим Василия за такую отличную подготовку и результат. Занятия проходили всегда по графику. Если нужно было перенести занятие , всегда шел навстречу. Объяснял все очень понятно. Могу рекомендовать Василия как хорошего репетитора!!!
Спасибо большое Василию за подготовку. Ребенок ждал занятия с нетерпением.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Репетитор понравился! Хорошо объясняет материал, всегда идет навстречу. Занятия структурированы!
Эсли
МатематикаДВИ по математике
Часто возникали трудности, преподаватель старался все объяснить и донести, за это спасибо
МатематикаДВИ по математике
Василий подходит к занятию очень ответственно, всё чётко и понятно объясняет.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор очень понравился. Отлично объясняет материал, разъясняет все непонятные моменты и всегда идет навстречу. У моей дочери очень плавающий график, но Василий Викторович находил для нее время. К сожалению, планы наши поменялись, и на егэ мы не идем, но, думаю, результат был бы очень хорошим.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мой ребёнок занимается с Василием второй год, планомерно готовятся к сдаче егэ. Было много вариантов по выбору преподавателей для такой ответственной работы:человек в возрасте - из-за опыта, с научной степенью-из-за голубого понимания материала и т.д., но решили довериться молодому преподавателю. Лично ребёнку комфортно заниматься именно с молодым преподавателем тк близко к одному возрасту. Меня как родителя устроил и подход к преподаванию, и требовательность, и план подготовки к сдаче экзамена. По 10 кл могу сказать однозначно-оценки стали лучше в разы, в 11 тоже. Меня Василий держит в курсе пройденного материала, успеваемости, на все вопросы отвечает в режиме реального времени. Очень довольны, надеемся на хорошие баллы. Ребёнок говорит, что Василий "классный чел")) я тоже так думаю))
Ульяна

Линейная алгебра
Шикарный преподаватель, обьясняет все доступным языком. Все темы прошли быстро, материал усвоен.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Василий - отличный репетитор!
Он имеет 2 главный достоинства:
1.) Он сам сдавал ЕГЭ и ДВИ (100б) по математике, поэтому отлично знает формат, кодификатор, наиболее эффективные методы подготовки.
2.) Он имеет хорошие преподавательские навыки. У Василия получается быстро определить слабое место ученика, заставить его думать по-математически. Он просит учить не формулы, а запоминать алгоритмы решения, т.е. учит математическому мышлению, а не зубрежке.
Василий работает внимательно и отдаёт всего себя в течение урока, чтобы ученик получил максимальную пользу от урока.

Высшая математика
Хороший репетитор!
Подготовил к экзамену по высшей математике за неделю!
Всем рекомендую)

Математический анализ
Все доходчиво и понятно объяснил . Разобрали все возникшие у меня вопросы . Приятно общаться .
Ульяна

ДВИ по математике
Понятно и доступно объясняет материал. Рекомендую!

МатематикаОГЭ по математике
Очень понравилось, как Василий провел пробное занятие. Контакт с ребенком был налажен. Мне кажется, удалось мотивировать ребенка думать при решении задач, а не решать их механически. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Высшая математика
Соняшка

МатематикаЕГЭ по математике

МатематикаДВИ по математике
Преподаватель не опаздывает и объясняет все простым и доступным путём!

МатематикаОлимпиады по математике