1. Спортивные тренеры
  2. Шабашев Клим Владимирович
  3. Отзывы: Шабашев Клим Владимирович

Клим Шабашев

ОФП, фигурное катание, детская гимнастика

Отзывы: Клим Шабашев

Фигурное катание
От тренировок с Климом только позитивные впечатления, хороший специалист, профессионал своего дела. Объясняет спокойно, пока ребенок не поймет. Отрабатывали с ним двойные прыжки

Фигурное катание
Классный специалист, ответственный но также и с чувством юмора. Так что с ним можно смело развиваться не забывая про кайф
Виктория Авилова
Фигурное катание
Обратилась за помощью с переносом акселя на лед, и в дальнейшем других двойных прыжков. С самого первого занятия начали поэтапно разбирать прыжок на льду с подводящими и, затем, уже с удочкой. На втором занятии уже заметно пропал страх и появилось уже понимание, когда вкручиваться и тд. Специалистом довольна! Продолжу дальше работать.
Лейсан
Фигурное катание
На коньках четырехлетний сын впервые, вначале занятия был напуган. Но тренер сумел успокоить и увлечь. Основное чему учил тренер, это отработке правильного падения и самостоятельного подъема со льда. Учил равновесию и правильному шагу на льду. Для первого занятия более, чем достаточно. Ребенок доволен! Будем продолжать занятия. В дальнейшем, Комментарий будет дополнен.

Фигурное катание
Очень довольна работой с тренером. Объясняет подробно и понятно, по существу. Помогает исправить ошибки. Профессионален, тактичен, помогает со всем разобраться, рекомендую!
Клим Шабашев
Спасибо за отзыв!Продолжаем стабильно занятия .

Фигурное катание
Отличный тренер по фигурному катанию! На первом занятии сразу определили какие моменты надо подтянуть, прогресс уже был после первого занятия!
Спасибо за отзыв !
Жаль что некоторые обстоятельства поменялись и пока что мы приостановили занятия!
Павел,на связи !
Жду сообщения о возобновлении наших тренировок …

Фигурное катание
Считаю, что главный показатель это слова сына после тренировки. на вопрос - будешь заниматься? последовал ответ - обязательно!!!
Клим произвел очень приятное впечатление своим профессиональным подходом и коммуникабельностью. Со стороны было видно, как за одно занятие ребенок, который не умел стоять на коньках, потихоньку начинал самостоятельно ехать.
Будем продолжать заниматься дальше.
Большое спасибо преподавателю
Клим Шабашев
Спасибо за отзыв ,очень приятно читать. Для меня эти слова греют душу ! Желаю Глебу скорейшего выздоровления!💪
До встречи на льду !

Фигурное катание
Сходила только на пробную тренировку, но сразу понятно, что Клим - мастер своего дела. Он указывает на ошибки и помогает их исправить. Точно буду продолжать с ним заниматься)
Клим Шабашев
Спасибо за отзыв .Увидимся на следующей тренировке !
Анастасия Фетисова

Фигурное катание
Тренер объяснял все очень понятно, поправлял ошибки, не реагировал агрессивно и объяснял повторно, если не получалось.
Клим Шабашев
Спасибо за отзыв !Продолжаем занятия.
Фигурное катание
Только начала заниматься с тренером. Очень комфортный процесс тренировки - не могу заниматься, когда тренеры кричат.
Очень терпеливый. Даже если приходится объяснять по четвертому или пятому кругу.
Объясняет понятно, доброжелательно. Если не получается упражнение - подбирает вспомогательные упражнения, подбадривает, не даёт падать духом, находит то, что сработает и элемент получится.
При выполнении новых упражнений немного поддерживает, уходит страх новых элементов.
При этом достаточно требовательный, что является обязательной чертой для прогресса.
Хочется также отметить пунктуальность, вежливость и внимательность.
Будем сотрудничать дальше!)

Фигурное катание
Мы уже отчаялись найти "своего" тренера, хорошего, думающего и грамотного специалиста, который бы мог и объяснить ребенку и сам продемонстрировать правильное выполнение элемента. Всеми этими достоинствами обладает молодой, но уже опытный тренер Клим Владимирович. Для нас важным было также умение тренера найти контакт с нашим ребёнком, у которого непростой характер. И за это тоже можем поставить "5". Ребёнок занимался увлечённо и был очень доволен после окончания тренировки. Хотелось объять необъятное))) Занимались и скольжением и прыжками и вращениями. Одного занятия крайне мало, надеемся, что у нас будет получаться ещё поработать с этим тренером. Отрадно, что не оскудело российское фигурное катание молодыми перспективными кадрами.

Фигурное катание
Искала тренера для ребенка 3 года 10 месяцев чтобы научить его стоять на коньках, т.к. он боится и плачет на занятиях с группе. Отличный тренер. Нашел контакт и малышом. Показывал разные упражнения: учил падать, ходить по льду, делать первые шаги. Ребенок увлеченно занимался час! Будем продолжать занятия!

Фигурное катание
С тренером легко общаться, быстро договорились о занятии. Занималась дочка, 11 лет, вышла очень довольная.
Здорово что тренер объясняет как правильно сделать тот или иной элемент, не просто делай так и все.
Заранее узнал как зовут ребенка, какие цели мы планируем достичь на занятиях. После занятия ответил на все мои вопросы, планирую тоже взять несколько занятий.
Очень рекомендую!