2. Севостьянова Екатерина Алексеевна

Севостьянова Екатерина Алексеевна

Рисование, МХК, ИЗО

Отзывы: Севостьянова Екатерина Алексеевна

Рисование
Результатом довольны, будем продолжать заниматься
— Динара
ИЗОРисование
— Инна Анатольевна
РисованиеАкадемический рисунок
— Ирина Михайловна
ИЗОРисование
ИЗО
Екатерина Алексеевна - прекрасный человек и специалист!
Рисование
Отлично все. Понравилось нам. Мы уехали в другой город, и поэтому занятия прекратились. А так, ребенок у меня научился рисовать. И есть результаты от тех занятий, которые провели. Занимались мы месяца два. Педагог смогла найти подход к ребенку, заинтересовать его предметом. У педагога своя методика, по ней и занимались. Нас все устраивало. Педагог пунктуальна, опозданиями не подводила. Все отлично.
— Альбина
Рисование
Мы недавно занимаемся с Екатериной и поэтому о результатах пока говорить немного рано. В целом у дочки только положительные эмоции. Ей очень нравится заниматься с Екатериной и она с большим удовольствием делает всё, что ей задается к следующему уроку. Да, и результаты по рисованию, хоть и небольшие пока, но уже заметны.
Рисование
Мы с Екатериной Алексеевной занимались рисованием почти учебный год. Нам она понравилась. С ребёнком был быстро найден общий язык. Нашей целью было поступление в конце года в художественную школу. Всё нормально. Мы туда поступили. Нашу девочку там хвалили, сказали, что у нее уже приличная техника. Екатерина Алексеевна - очень доброжелательный человек, да и сама Злата у нас общительная, поэтому они быстро поладили друг с другом. Мне кажется, что Екатерина Алексеевна найдет подход к любому ребёнку, прислушивается к пожеланиям родителей, смотрит, что умеет ребёнок и умеет находить механизмы, которыми воздействует на него, естественно, развивая и корректируя его знания.
— Лиля
Рисование
Катя отличный преподаватель! Объясняет хорошо, сам урок проходит в теплой, дружеской атмосфере. Занимаюсь недолго, около месяца, заметные сдвиги в рисовании есть, хоть и небольшие, но для обучения рисованию с нуля это нормально. Преподаватель учит не только непосредственно рисовать, но и видеть, понимать рисунок, помогает реализовать собственные идеи и вселяет интерес к обучению. Однозначно рекомендую!
Добрый день!

Дочь занимается с Катей два месяца. Пожелание было научиться рисовать маслом. Но с первого занятия, стало понятно, что сначала нужно научиться рисовать об'ем, тени, перспективу в карандаше. Катя доходчиво и живо об'ясняет материал. Прогресс в рисовании есть. Преподаватель доброжелательна, общительна. У Кати хороший контакт с дочерью.
Да, порекомендую, как ответственного и заинтересованного в результате учителя.