2. Севостьянов Иван Александрович
  3. Отзывы: Севостьянов Иван Александрович

Иван Севостьянов

Диетолог, коррекция фигуры, составление меню

Отзывы: Иван Севостьянов

Диетология
Отработали с Иваном месяц!
За это время удалось сбросить 2.6 кг лишнего веса, при том, что у меня его совсем не много. Вообщем я худой, но есть проблемные зоны, возможно кому-то это знакомо. При росте 183 см, на весах было 71.9 сейчас 69.3 - замеры в сантиметрах тоже уменьшились. Работаю дальше, пока не увижу
пресс =)
Специалиста рекомендую, результат прилагаю.

Оценка 5
Иван Севостьянов
Благодарю за высокую оценку, Александр. Была прекрасно проделанная работа, редко вижу такую отдачу. Далее снижайте вес самостоятельно, у вас всё отлично получается.
Алёнка Агеева
Диетология
Индивидуальный подход, приятное общение, разъяснил все ошибки в питании, ответил на волнующие вопросы !
Получила много полезный информации по питанию ^^
Иван Севостьянов
Алёна, пожалуйста! Было очень приятно работать. ))

Нутрициология
Два месяца назад обратился к Ивану за помощью снижения веса. Что хочу сказать, всё понравилось, через неделю подключил жену.
Готовим по меню и следуем плану питания. Каждый день делаем отчёты. Раз в неделю взвешивание и замеры. Динамика в среднем 1-2 кг в неделю. Очень рад, что теперь появилась системность и мотивация. Вообщем рекомендую этого специалиста.

Диетология
У меня есть диагнозы - гастрит и хронический панкреатит, что осложняет моё питание, частый дискомфорт, избыток лишнего веса…
Иван помог решить мне ряд проблем.
Разобрали питание, подкорректировали, сделали лечебное меню, сейчас немного работаем над психологией пищевого поведения - выяснилось компульсивное переедание на фоне стресса.
После месяца работы вес наконец-то начал уменьшаться, хотя несколько лет он шел только вверх.
Самочувствие улучшилось.
Планирую сделать перерыв и обратиться вновь.
Иван Севостьянов
Мария, благодарю за хороший отзыв. Работать с диагнозами сложнее, но тем интереснее. Хочу отметить вашу ответственность и дисциплину, всегда следовали полученным рекомендациям, поэтому хорошие результаты не заставили ждать. Желаю успехов и не останавливаться на достигнутом.

Диетология
Все было четко!!!Я доволен результатом!Обозначил проблемы, рассказал, что не получается, с чем хотел бы бороться!Иван за коротки промежуток времени привел меня к результатам!))Без сложных рассказов, все просто и доступно…-9кг за 50 дней!Далее будем работать на мышечной массой…продолжаем!
Иван Севостьянов
Максим, благодарю за фотоотзыв и приятные слова, работать приятно - продолжаем пахать :))

Диетология
Первый раз обратился к Ивану в мае месяце, был отличный результат - 4,4 кг за 17 дней.
Занимался спортом 3-4 раза в неделю.
Результаты очень радовали, пока мне не предложили отправится в далекое путешествие, на защиту Родины, там хорошо кормили и я снова набрал всё, от чего избавился.
Вернулся, первое время пытался скинуть вес самостоятельно, безуспешно. Обратился вновь. Сейчас выбрали другую тактику питания, но уже без спорта.
Итог: минус 5 кг за месяц, продолжаем работать дальше, цель убрать как минимум ещё 20 кг.
Иван Севостьянов
Целеустремленный, ответственный, дисциплинированный- это уже 90% успеха. Благодарю за обращение, очень приятно работать.

Я в восторге!
Ушел целлюлит, скинула 4 кг за месяц и снизились объемы.
При этом я не напрягалась, не надо было сидеть на жесткой диете и сильно себя ограничивать. Просто старалась соблюдать все рекомендации Ивана по питанию и нагрузкам.
Очень внимательный диетолог: обращает внимание на все нюансы (здоровье, циклы и даже настрой).
Однозначно рекомендую!
Иван Севостьянов
Марина, благодарю за подробный отзыв! Стараюсь и рад, что помог в Вашем вопросе. Не останавливайтесь на достигнутом )

Диетология
По заданным вопросам был дан развернутый ответ, все понятно и доходчиво объяснили.
Иван Севостьянов
Благодарю за обращение и спасибо за отзыв !))

Диетология
Разработали с Иваном совершенно новый формат питания, который совместим с моей работой - можно кушать абсолютно всё, даже сладкие пирожки )
Получилось скинуть несколько лишних килограммов, полюбила спорт. Теперь самочувствие прекрасное и есть энергия для рабочего процесса.
Иван Севостьянов
Оля, спасибо за отзыв. Очень рад, что мы нашли нужный ключик.)))

Диетология
Иван грамотный специалист. На любой вопрос в области диетологи отвечает незамедлительно. После месяца работы с ним подчеркнул много нового. Всегда думал, чтобы грамотно составить свой рацион питания, который будет соответствовать поставленным целям, нужно много времени. Иван показал, что это не так.
Иван Севостьянов
Артём, благодарю за подробный отзыв! Было приятно работать. Если возникнут вопросы в дальнейшем, всегда можете обратиться.

Диетология
Рекомендую всем не сомневаться, а брать консультацию у Ивана. -5 кг за месяц скорректированного рациона и отличное самочувствие. Иван спасибо!

Диетология
Обратился к Ивану за сопровождением и консультацией по питанию в период с июля-август 2023 года (полный пакет за 6700). До этого находился еще 4 месяца на сушке. Потребовалось сопровождение для того, чтобы понять насколько правильно мое питание и тренировки, что нужно скорректировать и почему. Плюс ко всему был главный запрос как удержать результат после достижения заветной отметки на весах. Все вопросы были четко и своевременно отработаны. Иван все коротко и по делу, а где нужно более углубленно объяснял вопросы по выбору еды, предоставил рекомендации по тому как не срываться и держаться намеченной цели в похудении. Иван на связи во время сопровождения был всегда, отвечал без задержек на все мои вопросы. Однозначно рекомендую!

На фото результат ДО: есть тренировки, хаотичное питание
После: правильное питание, тренировки, режим

Я еще не пришел к окончательной цифре 63,5 кг. Сейчас вешу 67кг. Вес До составлял аж 79 кг >< Буду продолжаться держаться рекомендаций полученных от Ивана уже самостоятельно.
Иван Севостьянов
Алексей, благодарю за подробный отзыв и высокую оценку. Лучший!!!
Диетология
Поправилась после болезни. Самостоятельно не получалось сбрасывать и удерживать. Решила найти специалиста. Очень довольна. Узнала много нового. Раньше думала, что я «н чего такого не ем» , а похудеть не могла. Сейчас процесс пошел. Нравится , что не пришлось голодать . Ем вкусно, полезно, кожа улучшилась, целлюлит начал таять))! Я удивлена, что можно , оказывается нормально, правильно питаться и худеть. Иван - хороший специалист, дань много полезной информации, я довольна его работой. Рекомендую, выбирайте его.

Диетология
Иван отличный специалист в области диетологии.
После двух недельной работы -3 кг, как выяснилось позже,
у меня РПП - компульсивное переедание, нужно подключать врача психиатора или психотерапевта, чувствую не справляюсь…
Иван Севостьянов
Анастасия, благодарю за доверие. Справимся.
Ника

Диетология
Все понравилось, результаты работы есть - это главное. Иван внимателен, отвечает на все вопросы, старается объединить необходимое и обстоятельства. Если я что-то забываю отправлять, то всегда напоминает, для меня это важно, чтобы я не бросила процесс.
Иван Севостьянов
Большое спасибо, Ника. Достигнем идеала вместе !)))

Диетология
Проработали режим питания, сейчас себя чувствую отлично, хороший сон и здравая пища к которой привык. Ивану огромная благодарность! Рекомендую!
Благодарю, было приятно работать 🤝

Диетология
Хороший специалист. Сам в хорошей форме и помогает чувствовать себя лучше. Подобрали витамины, скорректировали питание. Периодически связываемся, даю обратную связь. В общем мне реально помогает.
Иван Севостьянов
Антон, благодарю за высокую оценку. Дальше - лучше.
Наталья Прокопова

Нутрициология
Одно из лучших вложений денег в моей жизни :) за месяц мой подход к питанию полностью изменился: вместо нерегулярного питания как попало, тем что под рукой, большими порциями - регулярное трехразовое питание сбалансированными блюдами, полностью отказалась от перекусов и рафинированного сахара, уже автоматически оцениваю блюда не только вкусно ли, но и с точки зрения баланса углеводов, белка и клетчатки. Особенно удобно, что Иван в течение месяца ежедневно комментирует каждый прием пищи, это позволяет сразу практически применять его советы, не перегружая сознание большим объемом теории. А фотоальбом моего телефона теперь напоминает кулинарный блог :) Пополнила свою ежедневный рацион несколькими сытными и полезными, но при этом легкими в приготовлении, блюдами. Советы очень простые и абсолютно применимы в обычной жизни обычного человека, ничего сверхъестественного. За месяц -5 кг. Рекомендую!
Иван Севостьянов
Наталья, совершенно согласен. Нет лучшей инвестиции, чем в своё здоровье. Благодарю, что доверили мне решить Ваш вопрос. Было очень приятно работать. Если возникнут трудности, всегда можете обратиться.

Диетология
Иван, выражаю Вам свою сердечную благодарность!!! Тренер, помощник и лучший наставник! Составил персональное меню с моими предпочтениями! Сделал полный расчёт! Подсказывал какие делать упражнения, а иногда и показывал 😃Поддерживал и помогал в выборе не только готовки в домашних условиях, но и в выборе блюд в ресторанах! Всегда был на связи и не давал сорваться! Специалист от Бога! Похудела, похорошела, стала увереннее в себе и показатели пришли в норму. Если есть желание похудеть и быстро не набрать обратно - то Иван лучший выбор. Советую. А я продолжу работать с Иваном для совершенствования себя)
Иван Севостьянов
Любовь, благодарю за подробный отзыв! Это мне очень поможет в дальнейшей работе и придаст мотивации🫡
Dinara
Диетология
Хороший специалист! Объясняет четко и структурировано. За неделю работы уже видны результаты.
Иван Севостьянов
Динара, благодарю за доверие и высокую оценку. У Вас очень высокая дисциплина и понимание. Результаты будут только улучшаться.
Иван Деркач

Нутрициология
Работаю с Иваном 2+ недели. За это время переработали подход к питанию. Удалось сбросить 3.5кг. Теперь я питаюсь так, что я и сыт и при этом снижаю вес. Параллельно тренируюсь и мои показатели по выносливости только растут.
Продолжаем работать дальше!
Иван Севостьянов
Иван, благодарю за самую высокую оценку. Хочу отметить и Вас в лучшую сторону. Не встречал ещё более ответственного человека, который не пропустил не одного отчета, всегда следовал рекомендациям. Просто лучший!
Диетология
Иван знает как правильно подойти к клиенту, направить на верный путь без резких запретов и смены питания (что могло бы повлечь за собой стресс). Всегда на связи, корректирует питание, может прислать вам меню если захотите иметь готовый вариант блюд. Все прописано: и кбжу, и ингредиенты, и рецепт.
Осталась в отлично впечатлении, будем работать дальше :)
Анна, благодарю за такой хороший отзыв. Очень приятно ☺️

Нутрициология
Иван профессионал своего дела и очень хороший человек. Внимательный, грамотный. Продолжаем дальше сбрасывать лишнее, за неделю минус 4 кг (вес большой) Рада что выбрала именно вас!)
Иван Севостьянов
Екатерена, вообще не ожидал Вашего отзыва, мы просто работали и всё было прекрасно. Благодарю, что нашли время и поделились своим мнением. Я сделаю всё возможное, что бы вы достигли своей цели.

Диетология
Мне понравилось работать с Иваном. Достаточно быстро и просто все объяснил. Нет изнуряющей диет, а процесс идет. Составил меню, дал рецепты. Рассказал, чем можно заменить то, что есть не желательно.
Результат есть. Спасибо. Будем работать дальше.
Иван Севостьянов
Ольга, благодарю за доверие. Было очень приятно работать. Вы всегда можете ко мне обратиться за рекомендацией и мотивацией 💔
Оля

Нутрициология
Иван - отличный специалист.
Помог разобраться с питанием.
Дал полезные советы

Нутрициология
Минус 2см в низу живота и минус 3см в бедрах. За первую неделю Иван просто наблюдал, какое питание в обычном рационе, давал небольшие советы, грамотно отвечал на вопросы. После целую неделю корректировал питание. После работы стало понятнее как лучше питаться и некоторые вопросы, установки, закрылись. Спасибо ❤️
Иван Севостьянов
Арина, благодарю за высокую оценку и доверие 😇

Нутрициология
Очень приятный человек по манере общения. Объяснил понятно о многих аспектах питания. Подсказал какие витамины пить.
Каждый день скидывал новое меню,
Которое на мое удивление было действительно вкусным (до этого я всегда думала что диета это про отказ от всего, кроме овощей и гречки🫣)
Очень советую Ивана если хотите похудеть, или же просто наладить свое питание.
Благодарю за высокую оценку, Мария. Вы всегда можете ко мне обратиться 🙏
Нутрициология
Огонь , конструктивный целостный подход с учётом моих запросов и без вреда для здоровья , будем работать дальше для достижения стройного и здорового тела
-5 кг за две недели
Иван Севостьянов
Ангелина, благодарю за хороший отзыв моей работе. Но, хочу предупредить остальных моих клиентов и предупредить, что здесь не только питание, но и очень много спорта. Девушка - чемпионка Мира по дзюдо. Поэтому не обольщайтесь цифрами, проделана очень большая работа.
Дронова Ксения
Диетология
Я очень благодарна Ивану, который помог мне изменить свое питание и достичь результата в достаточно сжатые сроки. Благодаря его поддержке я научилась правильно питаться, следить за своим здоровьем и контролировать свой вес. Иван не только сформировал для меня индивидуальный план питания, но и научил меня правильно составлять меню, подстраиваясь к моим вкусовым предпочтениям.Так же он подсказал какие витамины и микроэлементы необходимы для организма спортсмена. Я довольна результатом и рекомендую данную услугу всем желающим улучшить свое здоровье и качество жизни.

Диетология
Иван замечательный специалист, тактичен и вежлив. Дал ответы на все мои вопросы и выявил нарушения которые привели к избытку лишнего веса. Всё четко и по делу. Просто лучший 👍
Иван Севостьянов
Денис, благодарю за первый положительный отзыв моей работе. Очень ценю вашу смелость и решительность. Успехов в вашей цели, в случае вопросов всегда можете ко мне обратиться.