2. Сетури Карина Валентиновна
  3. Отзывы: Сетури Карина Валентиновна

Карина Валентиновна Сетури

Начальная школа, подготовка к школе, развивающие методики

Отзывы: Карина Валентиновна Сетури

Начальная школа
Замечательный педагог! С ребенком был налажен правильный контакт, понятное объяснение материала и отдельное спасибо за исправление почерка.

Школа России
Рекомендую. Хорошие результаты. Педагог опытный. Ну и главное, ребёнку нравиться заниматься
Карина Валентиновна Сетури
Благодарю за ответ, Наталья! С радостью продолжу работу.
Azicha
Начальная школа
Карина Валентиновна - профессиональный педагог начальных классов. Карина работала с иностранными детей (из памирской диаспоры) в течении 1.5 месяца летом. Основная задача была повторение материла и заполнение пробелов в знаниях детей, которые остались в Москве и никуда не уезжали, а также помочь в адаптации детей, только приехавших в Москву, чтобы дать им базовые знания и возможности общения и на чистом великом русском языке, подготовить их к тем высоким ожиданиям в следующих классах московских школ. Карина полностью справилась с поставленными задачами, несмотря на то, что срок для их выполнения был очень короткий. Я был недоступен с момента завершения летних курсов для детей диаспоры, поэтому не смог раньше написать этот отзыв (прошу прошения). Но, с другой стороны, я рад, потому что мы видели, что в группах отправили фотки своих счастливых детей, уже принятых в разных школах Москвы. Счастливые и уверенные лица этих детей было достаточно, чтобы мы поняли, насколько полезно была организация этой инициативы и насколько полезны были занятия Карины Валентиновны для тех детей. Ещё раз, огромное Вам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО от моего и от имени всех родителей детей, с которыми Вы работали этим летом.
Начальная школа
Грубо общалась. Результата нет. Опаздывала на занятия.
Гюля
Обучение письму
Очень понравилась дисциплина сына рядом с педагогом. Для меня помимо знаний было очень важно увидеть, что сын не переходит границы дозволенного. Относится с уважением к педагогу, видит перед собой авторитета. Это безусловно заслуга Карины Валентиновны. Тактично, мягко, аккуратно направляет ребёнка в нужном направлении. Спасибо вам! Придём в этом году заниматься снова!
Элла

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Профессионализм педагога, общение , подход к ребенку

Начальная школа
Выражаю огромную благодарность прекрасному педагогу! За 2 занятия научила ребенка, обучающегося в коррекционной школе, писать прописью. За 5 занятий научила считать в уме примеры. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!
Эльмира

Подготовка к школеОбучение письму
Карина Валентиновна прекрасный специалист и хороший человек!!! Всегда пунктуальна, приветлива и внимательна к ребёнку. За время занятий с ней ребёнок стал хорошо читать и считать. Занятия проходят очень плодотворно. Подготовила ребёнка к поступлению в первый класс. Дальше так же планируем заниматься с Кариной Валентиновной.
Подготовка к школе
Таким должен быть репетитор для непоседливого дошкольника.Профессиональный, в меру строгий, ребёнку нравится.
Амина
Подготовка к школе
Начальная школаСистема Д.Б. Эльконина — В.В. Давыдова
Ирина Кравцова

Начальная школа
Карина Валентиновна очень грамотный, ответственный преподаватель, переживает за своих учеников, все хорошо об'ясняет, имеет чёткий план работы, выявляет слабые места у ребёнка и делает упор именно на пробелы в знаниях, что нам очень важно! Будем рекомендовать своим друзьям!
Василиса

Начальная школа
Карина Валентиновна,нам очень понравилась,она очень спокойно,уверенно и дружелюбно ведет занятие, расположила ребенка к себе и очень доступно обьясняет материал. Знания по программе Петерсон на высшем уровне! Мы обязательно будем продолжать заниматься с ней. Она педагог с большой буквы! Очень советую такого замечательного педагога.