2. Серова Екатерина Юрьевна
  3. Отзывы: Серова Екатерина Юрьевна

Екатерина Юрьевна Серова

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Екатерина Юрьевна Серова

Музыка
Очень хороший специалист ! Занимаемся недавно, Екатерина Юрьевна всегда на связи, очень вежлива, пунктуальна. Очень довольны !!!
Влад

Очень интересно и познавательно

Обучение игре на фортепиано
Екатерина - прекрасный педагог и человек. Всегда доброжелательна и очень пунктуальна. Всегда с готовностью идет навстречу нашим пожеланиям. Открыта изучению новому и делится этими знаниями с нами, что очень приятно.

Обучение игре на фортепиано
Преподаватель нам очень нравится, мы занимаемся до сих пор. Это для нас замена музыкальной школе, нам нравится индивидуальный подход, ребёнок с удовольствием бежит заниматься музыкой. Мы думали о музыкальной школе, но решили не менять преподавателя, потому что нам очень нравится. За этот год ребёнок научился играть двумя руками, сольфеджио решает. Мы очень довольны.

Обучение игре на синтезаторе
Полгода мы занимались. Хороший специалист. Система классическая, начинала с нуля, сразу сыграть не могла. Было обучение нотной грамоте, литературу педагог предоставлял, остальное сама по желанию. Что запомнилось? Умение дать вдохновляющий импульс. По личным причинам сейчас не играю. Мне кажется, этот педагог больше подходит для детей.
Обучение игре на синтезаторе
У меня дочка занималась. Хотела научиться играть на синтезаторе, разучить ноты. Они начали с изучения мелодий, параллельно при изучении мелодии она изучала ноты. Преподаватель очень хороший, дочке нравилось заниматься.
МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Маргарита Парфенович

Ульяна

Обучение игре на синтезаторе
По обучению все прекрасно! Продолжаем заниматься. Как учителю ставлю 5. Ребенок джаз уже даже играет! Достаточно сложные произведения. И нотная грамота, и сольфеджио, и дополнительно педагог занимается, и приносит книжки. Я смотрю, что книжки новые у нас появляются. Как учитель вообще молодец!
Елена, Илья
МузыкаОбучение игре на синтезаторе
Мы писали свой отзыв, но его почему-то удалили, видимо, цензура. Суть отзыва такова, что от частного репетитора ждёшь больше, чем от педагога музыкальной школы. Необходимо творческое начало и заинтересованность. С учениками 3го класса муз школы у Екатерины Юрьевны этого не получилось. Видимо в силу занятости и семейных обстоятельств. Кроме того занятия переносятся и отменяются.часто. Если это не проблема, то технически преподаватель грамотный и терпеливый
Екатерина Юрьевна Серова
Клиент появился весной, когда расписание было давным давно сформировано. Тем не менее, я пошла навстречу, и нашла «окно» в своем расписании. Ученики мне понравились, и захотелось с ними работать. Я приносила им редкие ноты. В силу семейных обстоятельств и сезонных заболеваний отмены занятий были 2 раза, и один перенос занятий по инициативе клиента. Однако о возможности этого клиент был предупрежден изначально, я говорила сразу, что у меня есть дети, которые болеют. С данной оценкой не согласна, так как в ней не учтены профессиональные качества мои как преподавателя. Я вкладываю душу в работу и занимаюсь с полной отдачей. А обстоятельства жизненные бывают разными и не всегда зависят от нас.

Обучение игре на фортепиано
Очень ХОРОШИЙ (именно так, все заглавные!) специалист - грамотный, доброжелательный, с нестандартно-понятным подходом. Какие-то специальные, наверно, слова знает, чтобы заинтересовать ученицу. А нам есть, с чем сравнивать. Как сказала моя дочь, с прежним репетитором она ждала окончания занятий, а сейчас - играла бы и играла! Екатерина Юрьевна такой преподаватель, про которого можно сказать - железная рука в бархатной перчатке. В общем, очень рекомендую.
Юлия Николаевна
Обучение игре на фортепиано
Моему ребенку очень нравится заниматься. Он с удовольствием посещает занятия, общается с репетитором. Саша стал играть, мы потихонечку двигаемся к поставленной цели. Я считаю, что Екатерина Юрьевна грамотно проводит обучение, у нас с ней прекрасное взаимопонимание.

Элина

МузыкаВокал