2. Серобабин Евгений Эдуардович
  3. Отзывы: Серобабин Евгений Эдуардович

Музыка, актёрское мастерство, звук

Отзывы: Евгений Эдуардович Серобабин

Риторика
Понравилось работать с Евгением. Начали с азов. На вступительном уроке проделали ряд дыхательных упражнений, удивилась, что работают!
Будем заниматься дальше, спасибо.

Техника речи
Евгений отличный специалист. Результат заметилаа уже после первого занятия. Рекомендую

Актёрское мастерство
Брала уроки у Евгения Эдуардовича, занималась для себя. Было очень интересно и познавательно. Преподаватель знает своё дело, ответственный умеет найти индивидуальный подход. Рекомендую.

Актёрское мастерство
Евгений потрясающий специалист и просто талантище! Большая удача, что нашла именно его, уже прошло достаточно тренировок по импровизации, комедии, вижу результат, но пока не хочется останавливаться, каждая встреча в радость))
Семен Глушков

Актёрское мастерство
Евгений, спасибо! Занимаемся уже несколько месяцев, занятия нравятся, интересные и полезные 👍🏻

Риторика
Евгений внимательный и профессиональный репетитор. После нескольких занятий стала чувствовать себя уверенней на встречах и переговорах, так же стала подмечать свои ошибки в разговоре. В долгосрочной перспективе надеюсь что подход Евгения, принесёт видимые улучшения в моей речи.
Очень рекомендую!

Сценическая речь
К Евгению обратился с не самым стандартным запросом: нужно было в сжатые сроки помочь справиться с постановкой речи для проведения занятий (являюсь преподавателем репетитором в онлайне). Трудно было долго говорить (голос сип, уставал), уроки звучали монотонно, ученики не могли долго слушать меня, так как им казалось, что не хватает "живинки". Я и сам замечал, что не умею вносить динамику: люблю делать все неспеша, расторопно, могу зацикливаться на каких-то моментах долго, пытаясь все пояснить. Евгений научил меня подходить к процессу с ноткой импровизации.
В течение двух месяцев мы хорошо поработали с дикцией, артикуляцией, поставили голос, наладили дыхание, я стал чувствовать себя раскрепощеннее, увереннее и активнее на занятиях с учениками. Речь стала объемнее, динамичнее, прослеживаются акценты, переходы.

Спасибо большое Евгению за индивидуальный подход, полезные и рабочие методики, а главное - настроение и человечность. Очень чуткий, добрый и грамотный специалист.

Актёрское мастерство
Занимаюсь с Евгением примерно месяц. Пришла со своими запросами по речи и работе с телом. Евгений готовит задания под них. Очень дружелюбная атмосфера на уроках. Замечательный преподаватель))

Риторика
Обратился к Евгению со следующим запросом: хочу попробовать себя в озвучке, но во рту немного словно каша + несколько лет назад самостоятельно перестал картавить, и кое-где это может быть заметно.
Занятия проходят очень легко и комфортно! За несколько встреч подряд раскрылся приятный тембр и эластичность голоса. Интонационная работа меня тоже очень впечатляет. Я в целом люблю свой голос, но на занятиях и после он ещё больше начинает нравится:) Я в восторге!
Сайёра Шарипова

Все прекрасно

Техника речи
Занимаемся с Евгением с начала лета,ребёнок очень доволен занятиями,стал более уверенным в общении.Евгений очень пунктуальный и ответственный.Спасибо.
Исмаил

Риторика
Прошло 2 занятия и прогресс небольшой есть, буду заниматься дальше. Время проходит легко, всю проработку делаем вместе. Спасибо
Евгений Эдуардович Серобабин
Спасибо за отзыв! Это самое главное, что есть прогресс и успеваете отмечать, что он есть!

Актёрское мастерство
Евгений потрясающий педагог с большой буквы! Его методика и ценности очень располагают! Всего за несколько занятий, я стала замечать колоссальный прогресс и в обычной жизни!

Так получилось, что конкретного запроса изначально не было сформулировано. Мне хотелось охватить все и сразу. Но, благодаря профессионализму и компетентности Евгения, начиная с первого занятия, мы направили вектор на «проблемные» зоны! Плюсом этому послужил тот факт, что Евгений назначает нулевое занятие на знакомство! Это очень важная часть, за которую уже тотчас ты благодарен!

В моем случае, значительный процент времени, мы уделяем речи и артикуляции. Не стоит даже говорить, насколько это послужило росту и в реальной жизни! Также идет работа на внимание, на раскрепощение, на импровизацию и на многое другое.

Что для меня уникально, так это разнообразие абсолютно на каждом уроке. Благодаря чему прогресс идет семимильными шагами!

Я искренне рада оказаться под наставничеством преподавателя! На мой взгляд, не может быть никаких иных сомнений . Работа с Евгением — одно из самых лучших решений и возможностей в моей жизни!
Евгений Эдуардович Серобабин
Спасибо большое за такой подробный отзыв, за доверие и готовность работать!)

Сценическая речь
Начал заниматься с Евгением недавно, сразу чувствуется прогресс. Занятия интересные, продуктивные. Общение тоже проходит легко и непринужденно,однозначная рекомендация !
Евгений Эдуардович Серобабин
Спасибо за доверие и готовность работать!)
Риторика
Спасибо Евгению за работу. Евгений занимается с сыном, сыну 16 лет, есть проблемы: неуверенная речь, проблемы с пересказом текста, из-за этого общая зажатость. После месяца работы сын стал увереннее себя чувствовать, стал чётче говорить. Занимается с огромным удовольствием. Евгений подбирает упражнения именно для решения наших проблем. Находит индивидуальный подход. Поддерживает в сыне мотивацию. Не пожалела, что выбрала этого специалиста.

Риторика
Интересные урок , все четко и понятно, есть заметный прогресс)
Евгений Эдуардович Серобабин
Спасибо! Да, согласен, прогресс есть, в том числе и благодаря активной самостоятельной работе)

Сценическая речь
Очень крутой преподаватель! Занятия проходят на позитиве. Евгений Эдуардович не просто интересно объясняет материал и показывает как правильно делать упражнения, но и учит подмечать свои ошибки самостоятельно, следовательно, ты начинаешь применять полученные знания на практике (будь то просто повседневная жизнь, работа или выступления на сцене театра). Изначально мой запрос был на понижение голоса (сделать его более мужественным) и срок занятий примерно 3 месяца. На данный момент я занимаюсь с Евгением Эдуардовичем месяц с небольшим и уже вижу очень хороший результат, помимо окраски голоса мы так же работаем над артикуляцией и дыханием
Если сильно не размусоливать, то этого преподавателя я рекомендую, потому что он действительно профи))))
Евгений Эдуардович Серобабин
Спасибо большое за такой развернутый ответ, взаимно, приятно работать)
Сценическая речь
Здравствуйте! Планирую заниматься с этим педагогом дальше. Отличный преподаватель, грамотно и интересно объясняет, работает с разными аспектами речи. Конечно, прогресс зависит также и от меня, но вместе с грамотным педагогом дело идёт ещё быстрее.