1. Спортивные тренеры
  2. Сергеев Денис Владимирович
  3. Отзывы: Сергеев Денис Владимирович

Денис Сергеев

Сноуборд, сноуборд слалом, сноуборд фристайл

Отзывы: Денис Сергеев

Сноуборд
Денис отлично справился с поставленной задачей! Ставил на борд двух девушек параллельно. Занимались 2.5 часа + подъёмы.
Сноуборд
Отличный инструктор! Все понятно объяснял. За два часа удалось познакомиться с передним и задним кантом. И самое главное - всегда страховал и было совсем не страшно на склоне.
А ещё было очень приятно, что в честь 8 марта сделал скидку :).
Рекомендую Дениса.
Сноуборд
Быстро договорились, всё прошло хорошо и по плану!

Сноуборд
Подбирал инструктора для девушки, далее - с её слов:
«Мне достался отличный тренер, чье спокойствие и уверенность были заразительны. Понравилось крайне терпеливое отношение даже к моим самым глупым и повторяющимся ошибкам. По итогу своего первого заезда отточены на хорошем уровне базовые элементы, с которыми уже можно самостоятельно получать удовольствие от катания. Ну и теплота в общении была приятным бонусом от занятия. Спасибо!»

Отлично покатались
Сноуборд
Все отлично! Встретились на горе, Денис подробно объяснил основные моменты техники (заинтересовалась я карвингом) и потом началась отработка на склоне. 2-х часов маловато оказалось😁
Теперь хочется в настоящих горах закрепить полученный материал.
Денис приятный собеседник, внимательный тренер. Рекомендую однозначно👌

Сноуборд
Спасибо большое за тренировку! Денис очень просто и понятно объясняет технику, чувствовалось вовлеченность в процесс и нацеленность на результат! Отдельно хочу выразить благодарность за помощь в установке крепления, стало гораздо проще кататься! Спасибо, буду общаться снова! Рекомендую 👍
Сноуборд
Все понравилось! Два часа работы пролетели быстро и эффективно. Все прошло без травм 😀 показал и научил как правильно , рекомендую ! Спасибо
Сноуборд
Большое спасибо Денису! 2 часа занятий пролетели незаметно, удалось многому научиться, кайфануть от сноуборда и зарядиться от процесса! Рекомендую Дениса он супер-профи
Лиза
Сноуборд
Отличный инструктор 🤝объяснял все четко, понятно и по делу. Поставит на борд и научит подниматься на бугельном подъемнике 😁 Всем рекомендую данного инструктора 👍🏻

Сноуборд
Все супер! Спасибо Денису за теорию и практику!два часа занятия пролетели незаметно, а главное продуктивно!Рекомендую