2. Сергеева Екатерина Васильевна
  3. Отзывы: Сергеева Екатерина Васильевна

Екатерина Васильевна Сергеева

ЕГЭ по информатике, ОГЭ по информатике

Отзывы: Екатерина Васильевна Сергеева

Хороший преподаватель.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Спасибо. Екатерина Васильевна отличный специалист.
Подготовка к экзаменамЕГЭ по информатике
Хороший специалист
ИнформатикаЕГЭ по информатикеОбучение Pascal
Преподаватель прмогла повысить уровень знаний и качественно подготовила к ЕГЭ по информатике

ЕГЭ по информатике
Екатерина Васильевна, замечательный и требовательный педагог! Я оказалась в тяжелой ситуации в середине 11 класса, когда поняла, что знания, которые мне давали другие преподаватели, не помогут мне сдать экзамен по информатике(ЕГЭ). Именно в этот момент мне помогла Екатерина Васильевна, почти с нуля подтянула до хорошего балла за 4 месяца. Сдала я информатику на 72 балла и поступила на бюджет туда, куда хотела. Я безумно благодарна!♥️

ЕГЭ по информатике
Замечательный преподаватель, очень понравилось заниматься с Екатериной Васильевной. До этого год занималась с другим репетитором и когда начала с ней, то поняла, что многого не знаю, очень понятно и доступно объясняет, все понимала с первого раза, хотя до этого были вещи, которые и с пятого понять не могла. Занятия ведет интересно, скучно не было, ждала с нетерпением, так что всем советую.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличная работа, очень приятно было заниматься, с моим, мягко говоря, незнанием предмета все было понятно и цели были достигнуты

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Екатерина Васильевна прекрасный учитель! Вначале может показаться, через чур требовательной, но потом понимаешь, что это к лучшему. За год подготовки результат лучше, чем у некоторых одноклассник за 3 года репетиторства, всем советую!
Екатерина Васильевна Сергеева
Сергей, спасибо! Было очень приятно и комфортно работать с тобой!

ЕГЭ по информатике
Спасибо огромное. Сын начал заниматься с Екатериной Васильевной с конца декабря. Сдал экзамен. При этом информатики как таковой в школе не было. Таблицы в Word не в счет. Контакт с репетитором нашел. Результатом довольны.
Юлия Владимировна

ЕГЭ по информатике
Уважаемая Екатерина Васильевна, искренне благодарим за Ваше участие, передаваемые знания, титаническое терпение, неиссякаемый оптимизм и готовность в крайне сжатые сроки взяться за подготовку к ЕГЭ по информатике. Работа продолжается, но промежуточные результаты очень радуют. С сердечной благодарностью и уважением.

ЕГЭ по информатике
Великолепный репетитор! В прошлом году, в феврале, начал заниматься с этим репетитором, и буквально за 4 месяца смог поднять свой уровень и сдать ЕГЭ на 95 баллов!

ЕГЭ по информатикеОбучение C++Обучение Pascal
Грамотный преподаватель.

ЕГЭ по информатике
Прекрасная работа специалиста! Меньше чем за 3 месяца подготовки к ЕГЭ (2 занятия в неделю) - результат 95 баллов.

!

ОГЭ по информатике
Очень довольны подачей материала и качеством занятий!
Борисова Татьяна Ивановна
ЕГЭ по информатике
Рекомендую Екатерину Васильевну. Она оценит возможности ученика, его отдачу на вложенные ею знания и смысл продолжения занятий. За такое короткое время подготовки к ЕГЭ не стоит переходить на другую методику подготовки отличную от школьной. Спасибо.
Елена Панкратова

ОГЭ по информатике
Всё очень профессионально, спасибо.

ЕГЭ по информатике
Дочери понравился стиль и характер общения.
ЕГЭ по информатике
Репетитор мне очень понравилась, экзамен я сдала на пять.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
В принципе ребёнка всё устроило, то есть у него пятёрка была итоговая.
Милана
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Не сложился контакт с репетитором, к профессионализму претензий нет.
Милана

ЕГЭ по информатике
Екатерина Васильевна за короткое время помогла нам подготовиться к ЕГЭ по информатике на достойный результат. Очень жалеем, что встретились с ней лишь во втором полугодии. Профессионал своего дела!! Рекомендуем!!!

ЕГЭ по информатике
Екатерина Васильевна очень приятный и обязательный преподаватель. Профессионал. Очень довольны её работой. Благодарим!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень профессиональный и качественный подход к ученикам!
Гульнара

Надежда Викторовна

Елена Николаевна

Варвара Сергеевна

Информатика
Выражаю свою благодарность Сергеевой Екатерине Васильевне! Замечательный педагог,правильный подход к ребёнку, полностью удовлетворены результатом, рекомендую всем кто ищет хорошего репетитора.

ЕГЭ по информатике
Если вы хотите, чтобы репетитор кинул вас за 2 мес до экзамена - вэлком!
Повод - не сделанное домашнее задание (до этого были жалобы на сына на сделанное неверно дз и не в полном объеме). Последние 2 недели не было занятий. Сын занимался это время сам, но не сделал дз, сделал тест с одной ошибкой (ну или результат сегодня на занятии ему тупо не сообщили), вместо поощрения получил отказ от занятий.
Объяснения материала сыну нравились, но при этом все занятия размеренным ритмом как в школе, выйти за рамки принятого темпа нет возможности.
Характеристика педагога - ненадежность и неумение работать с любыми учениками. Все любят учить детей, которые хорошо успевают сами по себе и делают задания. Так такие дети и так сами учатся, как правило.
Снежана

Информатика
Екатерина Васильевна, очень хороший репетитор. С первого урока с ребенком нашла общий язык. Все доступно объясняет, заинтересовывает предметом. Пунктуальна, доброжелательна. Дочка с большим удовольствием занимается. Спасибо большое!
ИнформатикаОГЭ по информатике
Репетитор очень понравилась, Екатерина Васильевна с первого занятия смогла расположить ребёнка и было всё так по доброму. До этого дочь очень боялась сдавать информатику, а после занятий стало всё понятно. Рекомендуем!
Екатерина Валерьевна
Елена Василевна
Andrei

Все

Замечательный репетитор,хорошая подача,всем рекомендую
Спасибо, Дима!
Света

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Начало супер посмотрим как будет далее 🤗😉
ЕГЭ по информатике
Все хорошо. Занятия начались.
Елена Долгова
ИнформатикаОГЭ по информатике
Ребенку все понравилось. Учитель объясняет все понятно ,подробно, по теме.