1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Сергеева Анна Олеговна

Массажист, ЛФК, пилатес

Отзывы: Анна Сергеева

Спортивный массаж
Прекрасный массаж, довольно глубоко, но при этом очень мягко. Что понравилось - мастер работает на совесть, очень рекомендую
Ильдар
Лечебно-оздоровительный массаж
Я очень рад , что обратился к Анне ! Она настоящий профессионал своего дела. Перед тем как приступить к массажу Анна собрала полный анамнез, выслушала меня и дала рекомендации по самопомощи в домашних условиях или на работе. Затем сделала массаж и поработала все нужные участки тела. Руки у Анны очень нежные и при этом достаточно сильные! Время пролетело не заметно в интересной беседе) Видно , что человек с душой относится к своему делу. Сервис отличный. Итог-отличное самочувствие и прекрасное настроение)
Все хорошо. Занятие прошло продуктивно. Специалиста однозначно рекомендую 🔥
Анна Сергеева
Благодарю, всегда жду на занятия!

ЛФК
Анна настоящий профессионал. Занятие прошло прекрасно. Все очень хорошо объяснила и показала. Будем продолжать работать дальше.
Анна Сергеева
Благодарю за доверие, Наталия настоящий боец, очень приятно работать с целеустремленным клиентом. Готова помогать на пользу и в радость

Спортивный массаж
Делали массаж девочке-спортсменке. Очень понравилось, профессиональный подход!
Огромное благодарю

Лечебно-оздоровительный массаж
Хочется оставить только рекомендательный и благодарный отзыв за работу Анны. Были даны сопутствующие рекомендации по решению нашего вопроса. Очень ответственно и основательно подходит к вопросу клиента .
Спортивный массаж
Все понравилось! Анне спасибо большое, отмассировала каждый сантиметр, рекомендую специалиста
Саша

Плавание
Сергеева Анна лучший тренер по плаванью в Москве на Профи, прекрасный специалист, знающий различные стороны подготовки спортсменов категории Мастерс.
Помогла мне найти варианты техники плавания с учетом моей травмы и индивидуальных особенностей, двумя точными советами подняла скорость легко.
Уже за одно занятие ко мне вернулась уверенность, радость от тренировок, теперь снова буду соревноваться для побед и медалей.
Анна сама действующий спортсмен с шикарной техникой дельфина, выступающий успешно на соревнованиях.
Рекомендую и для профессионалов, и всех, всех, всех, кто любит плавать!
Нина Мельникова

Очень понравилась тренировка с Анной ,все четко и ясно , все получилось лучше, чем я ожидала !!!как человек очень располагает !спасибо большое, буду тренироваться дальше !
Анастасия Генова

ЛФК
Анна - не только специалист своего дела, но и профессиональный тренер! Ей понятны все проблемы, которые могут возникать у спортсменов. Занятия проходят в очном режиме, после каждой тренировки чувствуется заметное облегчение. Рекомендую Анну как высококвалифицированного специалиста!

ЛФК после инсульта
Анна помогла моей маме встать с кровати после Ковид. Специально был разработан комплекс упражнений. Анна сумела найти подход к непростому характеру пациента, проявила себя как настоящий профессионал!
Очень рекомендую Анну!

Пилатес
Анна отличный специалист с большим опытом и при этом приятный человек. Занимается со мной (йога в гамаках) и дочерью (ЛФК для укрепления ног и спины), а также есть занятиям подтянулась моя мама-пенсионер (Анна делает с ней уставную гимнастику для пожилых) и сестра-студентка.
Для каждого свой подход в зависимости от задач и нам всем очень нравится!
Ляйсан

Плавание
Дочь (7лет) занимается с Анной плаваньем,очень нравится, быстро нашли общий язык с тренером, приезжает с занятий очень довольная и вдохновленная!Спасибо большое Анне!)
Спортивный массаж
Замечательный специалист и прекрасный человек!

ЛФК
Прекрасный и чуткий специалист. Анна помогаем моей дочери 14 лет с реабилитацией после сложного перелома позвоночника. Все занятия разнообразные, с шутками и прибаутками, отвлекая дочь от боли, но добиваясь результата. Конечно, еще предстоит большая работа, но первый прогресс уже есть "налицо" так сказать
Лечебно-оздоровительный массаж
Анна занималась ЛФК с моим папой (70 лет, перелом и неврология). Занятия очень сильно помогли в реабилитации после перелома. На каждом занятии - новый комплекс упражнении, подобранный под текущее состояние пациента, все занятия - на позитиве, папа был доволен, хотя изначально к идее пригласить специалиста отнесся с недоверием, собирался лежать - но мы его подняли!
Плавание
Профессионал своего дела и прекрасный человек.
Гоар

ЛФК
У нас идеально прошло первое занятие по ЛФК(общей физ нагрузке). Анна очень внимательный тренер;особенно классно, что она собрала много информации заранее, чтобы подготовиться к занятию. Очень приятная, пунктуальная и адекватная ) в общем, то самое, что в тайне ждёшь от тренера
Анна Сергеева
Благодарю за приятный отзыв!

Массаж голеностопных суставовРеабилитационный массаж
Всё очень хорошо. Прогресс уже после первого занятия. Я сделала с Анной первые шаги после травмы ноги:)
Анна Сергеева
Благодарю за отзыв, очень приятно:)

Массаж
Спасибо за рекомендации и массаж.

Восстановление после травм
Занятием в целом мы довольны, даже расстроились, что все, не придется больше заниматься. К ней никаких вопросов.
Мне она понравилась, очень приятная, очень позитивная женщина. С бабушкой нашла общий язык сразу, явно подготовленная, явно воспитанная, интеллигентная, профессионально выглядит. У меня нет никаких нареканий. Мне понравилось, я бы с удовольствием наняла ее для себя лично, как фитнес-тренера.
Ruslan

Классический массажМассаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
Вежливый и пунктуальный специалист. Сразу расспросила про хронические заболевания и текущее состояние, что беспокоило и беспокоит. Показала себя с профессиональной стороны. Этим рукам можно доверять.
Ольга Геннадьевна

ЛФК
Анна - прекрасный тренер! Профессионал своего дела. Коммуникабельна, отвечает всегда на все вопросы,поддерживает. Но самое главное - это сами тренировки, которые я жду. И результат после. Занятия проходят легко, с хорошим настроением и мощным содержанием!:) Безумно рада, что выбрала именно Анну!
Спасибо Анне за проведенную реабилитацию после инсульта и ценные советы по использованию лекарственных препаратов.

Фитнес
Анна - очень внимательный и профессиональный тренер. Уточнила все нюансы по здоровью, подготовке, целям занятий и тд. В соответсвии с этой информацией выстроила программу тренировки. Отличный контроль техники и позитивный настрой во время занятия 😊 Никаких сомнений в профессионализме и хорошем опыте нет.

Массаж
Настоящий профессионал! Чудесный и позитивный человек!

ЛФК

Анна Сергеевна очень ответственно подходит к своей работе,внимательная и доброжелательная.Приходит всегда вовремя.Спортивный массаж делает глубоко,очень понравилось.Уже после первого сеанса мышцы хорошо расслабились.Спасибо большое!