1. Автоинструкторы
  2. Анисимов Павел Сергеевич
  3. Отзывы: Анисимов Павел Сергеевич

Павел Анисимов

Экстремальное вождение, контраварийная подготовка, зимнее вождение

Отзывы: Павел Анисимов

Экстремальное вождениеДрифтЗимнее вождение
Спокойные подробные понятные объяснения.

Контраварийная подготовка
С удовольствием присоединяюсь ко всем восторженным отзывам: прекрасно всё объясняет, внимательный и терпеливый. Исключительно полезный опыт! За одно занятие Павел вернул мне давно потерянную радость от управления автомобилем. Большое спасибо!

Все очень понравилось! Занятие проходит на одном дыхании. Павел отлично знает своё дело, очень приятный и спокойный человек, все доступно объясняет, помогает лучше почувствовать машину и нюансы вождения на льду. От занятия остаётся море положительных эмоций, с удовольствием вернусь ещё!
Павел Анисимов
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! )) Вы прекрасно справлялись со всеми задачами!

Экстремальное вождение
Павел замечательный инструктор! Занятие четко структурировано, подача теории доступна и понятна, чувствуется большой опыт и любовь к делу. Ну и главное, конечно, результат! Теперь я не боюсь панически потери управления машиной на льду, знаю, как управлять рулем, почему машину ведет и как этого избежать, как работать тормозом, что делать, чтобы выровнять машину. В общем, очень и очень нужный и полезный опыт и навык. Обязательно к прохождению всем, не только новичкам!
Павел Анисимов
Инна, спасибо большое за вашу оценку!!!!

Экстремальное вождение
Занятие очень понравилось, много новой и полезной информации, много практики. Павел профессионал!!! Все очень доходчиво и грамотно объяснил, показал. После занятия появилась уверенность, пропал страх ездить зимой.
Павел Анисимов
Спасибо, Ирина! :) Очень приятно!
Геля

Все понравилось! Вежливый
Спасибо !:)

Экстремальное вождениеКонтраварийная подготовка
Очень понравился специалист. Если запланирую ещё занятия, буду обращаться нему. Всем рекомендую!
Вита Митина

Контраварийная подготовка
👍🏻Всё понравилось! Спасибо за уроки вождения! Всё внятно и понятно. Мастер своего дела. Рекомендую!! Буду обращаться к нему ещё.
Экстремальное вождениеВождение (АКПП)

Контраварийная подготовка
Понравилось понимание задач, терпеливый и вежливый подход к обучению. Павел настоящий профессионал. Вернемся к нему.
Павел Анисимов
Спасибо, большое! Буду рад.

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовка

Дрифт
Павел молодец, мы получили большое удовольствие от занятия и совершенно не пожалели о поездке в Дзержинский. Это того стоит! Навыки, полученные в процессе занятия по дрифту можно применить и в ряде опасных ситуаций на дороге. Обязательно вернусь на следующее занятие!

Дрифт
Все прошло на высоком уровне!
Андрей Костенко

Экстремальное вождение
Отличный инструктор. За два часа показал основные ошибки.

Экстремальное вождение
Занятие проходило на оборудованном автодроме, с поливалками для отработки сноса передней оси в поворотах на лужах. У меня нет своего автомобиля, предложили школьный - современный bmw со всей электроникой. Удалось понять поведение авто с включенной системой стабилизации и без. Инструктор на ходу адаптировал программу в соответствии с моими успехами, доходчиво объяснял физику процесса, когда до меня не сразу доходило.
Спасибо, за отзыв!
Ринат

Экстремальное вождениеДрифт
Все крайне круто! Павел очень интересно и подробно рассказывает, ясно указывает на недочеты, показывает, как нужно их исправлять.
Профессионал своего дела.
👍 спасибо!!!!
Ярослав
приятный инструктор
👍 спасибо!:)

Вождение (МКПП)Контраварийная подготовка
Отлично позанимались. Павел очень доступно и понятно всё объясняет. На автошколу совсем не похоже, даёт только нужные знания, которые пригодятся в жизни. Обращает внимание на допускаемые ошибки, все замечания были озвучены, по существу. Занятие пролетело незаметно и ненапряжно, с постепенным увеличением сложности. Техника обучения потрясающая, никакого стресса, только удовольствие и продуктивная выработка навыков.

Экстремальное вождениеКонтраварийная подготовка
Мне очень понравилось занятие! Павел всё очень доступно объясняет, даёт много советов, которые я точно буду использовать в повседневной езде. За 1 занятие освоили скоростное маневрирование, работу в заносе, дрифт. Я получила не только новые знания, но и крутые эмоции!
Очень рекомендую!

Экстремальное вождение
Отъездила два часа -Восторг!!! Имея достаточно длительный стаж вождения и отправляясь на автодром с определённой долей скептицизма, думала «что же, покатаюсь с инструктором, хотя чему я ещё могу научиться». Но в итоге... занятие прошло ШИКАРНО!!! Я поняла, что я не умею ни сидеть правильно, ни руль держать, ни мой любимый автомобиль водить! Устала очень, будто проехала без остановки километров 300. Павел настолько терпеливо, грамотно, профессионально все объяснял и руководил процессом обучения, исправления, тренировки, что кроме слов благодарности и восторженного отзыва о его работе ничего не могу сказать! Очень рекомендую!

Спортивное вождениеВождение (АКПП)
Отлично знает свое дело, спокойно и понятно все объясняет. Водит сам прекрасно. Все занятие занимался, не отвлекаясь, как внутри машины контролировал, так и снаружи. Объяснял ошибки и что надо сделать для исправления, показывал сам.
В особенности понравилось экстренное торможение на политой водой поверхности, до этого не знал на что способно мое авто.
Очень доволен, рекомендую!
Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по бездорожью

Экстремальное вождение
Всем рекомендую. Грамотный специалист, знаток своего дела, очень понятно и доходчиво объясняет как и что нужно делать при обучении, занятие проходит интересно и быстро. Спасибо!)
Ярослав