2. Серёгина Алёна Ильинична
  3. Отзывы: Серёгина Алёна Ильинична

Алёна Ильинична Серёгина

Музыка, вокал, подготовка в музыкальное училище

Отзывы: Алёна Ильинична Серёгина

ВокалСольное пение
отличный специалист! именно с ней хочется работать. хорошо объясняет, что нужно делать, очень терпеливая. на занятих комфортная атмосфера, а главное она верит в каждого ученика и это мотивирует двигаться дальше
Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Алёна отличный педагог, очень внимательная и чувствующая ученика! Сама может помочь в выборе песен для учебы. Всегда старается доводить, оттачивать достижение ученика до конца, чтобы они стали системой! 💜Алёне вдохновения и всего самого прекрасного!

ВокалСольное пение
С Аленой заниматься легко и весело! Помимо навыков, вы получаете еще заряд энергии и позитива. Что может быть лучше? Быстро к Алене петь свои любимые песни и радоваться жизни!

Все понравилось)
Эстрадный вокал
Больше всего мне понравилось крутое нудное упражнение 😹 сделав его, остальные шаги будут в разы проще, поэтому надо набраться терпения

ВокалХоровое пение
Очень рада, что нашла Алену и занимаюсь с ней. На занятиях очень уютно, преподаватель аккуратно выводит из зоны комфорта и с каждым новым занятием виден результат. Также Алена вдохновляет дальше учится петь и не бросать это непростое, как оказалось, дело.

Эстрадный вокал
Очень нравятся занятия с Аленой Ильиничной. Педагог легко находит общий язык с учеником, доступно объясняет материал, помогает в выборе репертуара, опираясь на возможности и желания ученика. Занятия проходят в комфортной студии, это приятно. Располагает обояние педагога!

Все прекрасно ☺️

ВокалПостановка голоса и дыхания
Отличный преподаватель и очень легкий и открытый человек. Занятия проходят комфортно, а время летит незаметно! ❤️

ВокалПостановка голоса и дыхания
Алена очень легкая в общении, глубоко и понятно объясняет материал.
Она знает все о голосе как инструменте!
Алена - специалист высокого уровня и приятный искренний человек, с отличным чувством юмора.
Я на сто процентов нашла своего преподавателя!
Эстрадный вокал
Алёна весёлая барышня. Очень старается. Но слегка навязчива. Сложилось впечатление, что её уроки должны быть превыше всего
Алёна Ильинична Серёгина
Константин, спасибо за отзыв! Скажу лишь одно, что я не считаю навязчивой идеей планировать заранее день и время занятий. Каждый должен уважать время друг друга. Я с радостью научу человека профессионально и красиво петь, но в том случае, если он не отменяет каждый раз занятия за несколько часов до их начала. Это просто безответственно. Странно, что Вам показалось это навязчивой идеей. Надеюсь , что у Вас все сложится и Вы научитесь планировать своё время.
Ника
Вокал
Мы очень круто позанимались! Алёна быстро установила со мной контакт и мы продуктивно и позитивно поработали. Узнала много нового для себя. Идеальный педагог для того, кто хочет грамотно поставить себе голос.

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Занимаемся эстрадным вокалом, ребенок говорит, что Алена очень добрая, веселая, всегда приободряет и поднимает настроение.

Вокал
Алёна Ильинична - грамотный, компетентный специалист. Применяет очень много педагогических приёмов, чтобы дать ученику понять, что именно нужно делать. Пунктуальна.
Заниматься с ней очень понравилось.
Павленко Елизавета

Понравилось абсолютно ВСЕ!
Педагог обладает множеством приемов для устранения проблем ,связанных с дыханием ,артикуляцией
Занималась раньше , но сейчас понимаю, что Алёна - профессионал своего дела! Спасибо Алёне и профи.ру

Эстрадный вокал
Это лучший педагог за всю мою жизнь! Услышала сразу мой голос , объяснила все с физической точки зрения,показала голосом.
На первом уроке я поняла ,что дышала всегда не правильно, Алёна показала упражнения и научила дышать правильно,голос сразу зазвучал ярче. Я в восторге! Урок Алёны проходил в домашней атмосфере,пролетел очень быстро и продуктивно. Очень рекомендую!!!