2. Середа Зоя Анатольевна
  3. Отзывы: Середа Зоя Анатольевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Зоя Анатольевна Середа

Английский язык
С Зоей Анатольевной я занимаюсь английским 5 месяцев. Язык нужен по работе. Задача-развить разговорный навык и аудирование. Я чувствовала скованность, страх и стеснение говорить по-английски.
Спустя 5 месяцев, есть прогресс в разговорном уровне и аудировании.
Мне нравится, что мы разбираем дополнительные упражнения и много времени уделяем развитию моего разговорного уровня.
Это мой первый опыт работы с репетитором. До этого были разные курсы, в том числе онлайн, но результата в улучшении разговорного навыка они не давали. Сейчас результаты меня вдохновляют продолжать нашу совместную работу дальше.
Английский язык
Зоя Анатольевна - отличный специалист. Дочь осталась довольна занятиями с ней в течение 3 месяцев. Мы прекратили сотрудничество ввиду неудобной для нас системы оплаты - за месяц вперед.
Элвин

Английский язык
Зоя – невероятный и прекрасный преподаватель английского языка!

Она правильно и быстро провела диагностику моего английского, составила интересную программу и последовательно ведет меня к устойчивому результату.

На уроках с Зоей у нас всегда отличная атмосфера, где мы легко ведем беседы на сложные темы и прорабатываем все необходимые вопросы. Зоя внимательно и трепетно относится к своим студентам, всегда помнит про них и помогает преодолевать любые барьеры :)

Я очень рад тому, что мне так повезло и я с первого раза вышел на Зою!!!

Английский язык
Зоя замечательный преподаватель. Уроки проходят как один миг, потому что они очень интересные. Первый раз в жизни уроки проходят для меня не занудно. Преподаватель дает актуальную для вас лексику, очень понятно объясняет грамматику, корректирует произношение. Целью занятий было развитие разговорных навыков для собеседования в компанию. Уже после месяца занятий чувствую, что говорить на английском и понимать чужую речь я стала сильно лучше. Занятия помогли мне получить новую работу и уверенно себя чувствовать, говоря на английском
Английский язык
С Зоей Анатольевной занимаюсь почти полгода. Очень качественные занятия с разнообразными материалами. Индивидуальный подход.
Главным результатом считаю преодоление языкового барьера, улучшение разговорного английского.

Английский язык
С Зоей Анатольевной занимаемся полгода. Профессиональный преподаватель, сразу находит общий язык. На занятии всегда отличная рабочая атмосфера, идеальная для качественного обучения. Нужно было срочно преодолеть языковой барьер и улучшить разговорную речь, что было достигнуто в кратчайшие сроки с таким прекрасным педагогом. Однозначно рекомендую

Английский язык
Зоя - хороший понимающий специалист с отвественным подходом к работе! Очень увлекательные уроки, которые позволяют быстрее овладеть английским языком. Всем рекомендую этого преподавателя!

Английский язык
Сразу с первого урока стало понятно, что Зоя Анатольевна опытный профессиональный преподаватель, очень комфортная доброжелательная обстановка на уроке, , дочь студентка Вуза с удовольствием
позанималась, разобрали нужные вопросы по грамматике, было много разговорной речи на несколько тем, постановка произношения некоторых звуков.
С Зоей Анатольевной , мне кажется, можно легко, быстро и интересно обучиться английскому, даже если имеющийся уровень выше среднего, как оказалось после теста.
5+++++

Английский язык
Зоя отличный репетитор, помогла мне в решении моей проблемы с английским. Заниматься было интересно и продуктивно. Буду обращаться еще.
Милана

Английский язык
Зоя очень доброжелательный и позитивный преподаватель, мы сразу же нашли контакт, что очень важно для меня. Это помогло мне преодолеть разговорный барьер и я могу сказать, что моя проблема была решена касательно страха перед речью.
Я вижу как улучшается мои навыки разговора , знания слов и я стала вводить более сложные конструкции в речь.
Дмитрий Аношкин
Английский язык
Отличный репетитор , мне все понравилось
Английский язык
С Зоей Анатольевной мы сразу нашли общий язык и уверенно идём по подобранной программе. На занятиях успеваем и развить разговорные навыки, и новую грамматику изучить, одновременно с этим пополняя лексический запас. Зоя Анатольевна очень понимающий и терпеливый преподаватель, который, как мне кажется, хорошо разбирается в людях и находит подход к каждому ученику. Занятия проходят легко и непринужденно, а самое главное с ощутимой пользой :)

Английский язык
Прекрасный преподаватель! Занятия проходят на одном дыхании. Занимаемся с февраля месяца, прогресс ощутимый, словарный запас пополняется, разговаривать на английском благодаря Зое Анатольевне уже не страшно)

Английский язык
С самого начала нашего сотрудничества Зоя Анатольевна проявила себя как профессионал . Она провела тестирование и определила мой уровень знаний , узнала мои цели и предложила программу обучения.
Уроки проходят интересно, в дружелюбной атмосфере. Подача материала разнообразная, урок пролетает незаметно.
На каждом уроке преподователь сконцентрирован на обучении, абсолютно нет лишней воды. Она профессионал своего дела и я однозначно ее рекомендую.
Тимофей

Английский язык
Рекомендую занятия с Зоей Анатольевной! Отличная программа занятий, которая помогает мне преодолевать языковой барьер. Занятия очень увлекательные и интересные.
Английский язык
Очень довольна репетитором! Мой уровень знаний значительно улучшился. Занятия проходят очень продуктивно.

Английский язык
Очень рекомендую занятия с Зоей Анатольевной. Она помогла мне убрать языковой барьер. Занятия были ориентированы на мой индивидуальный запрос. Я чувствовала себя очень комфортно и уверенно на уроках и это также благодаря человеческим качествам Зои Анатольевны.
Зоя Анатольевна Середа
Галина, спасибо за тёплые слова!
Английский язык
Очень нравятся занятия с Зоей Анатольевной. Подход к обучению очень профессиональный и индивидуальный. Урок построен структурировано. Очень дружелюбная обстановка на уроке.
Требовательная.

Английский язык
Очень понравилось заниматься с Зоей Анатольевной. Нужно срочно было подготовится к интервью. С этой задачей преподаватель отлично справился, я довольна. И могу рекомендовать.

Английский язык
Зоя Анатольевна отличный и профессиональный преподаватель, которая прежде всего располагает к продуктивной работе. Мне очень нравится заниматься. Я чувствую повышение своего уровня, и прогресс. Чувствуется, что Зоя любит свой предмет и заряжает меня своей вовлечённостью в процесс обучения!!!! Спасибо! Обязательно буду рекомендовать работать с Зоей Анатольевной!

Английский язык
С Зоей Анатольевной занимается мой сын 12 лет. По результатам 6 месяцев занятий по 2 раза в неделю могу отметить: появился живой интерес к изучению английского языка, активное желание применять на практике изученный материал, старается правильно использовать грамматику при построении предложений в устной речи, лексический запас значительно пополнился. В школе в двух последних четвертях пятого класса имеет твёрдую пятерку. Сын хорошо воспринимает этого преподавателя, относится с уважением. По опыту могу сказать, что не со всеми преподавателями настолько хорошо складываются отношения. Зоя Анатольевна легко нашла подход и сумела заинтересовать своим предметом. Также могу отметить, что положительно оцениваю методический материал, применяемый этим преподавателем.

Английский язык
Зоя Анатольевна прекрасный преподаватель! На уроках очень приятная атмосфера, заниматься стало действительно интересно)

Английский язык
Моя дочь в своём подростковом возрасте /11 лет/ совсем не подарок. Но Зое Анатольевне удаётся удержать внимание дочери, несмотря на длительную удалёнку в учёбе, когда детей сложно оторвать от интернета и разбудить в них интерес к чему-либо. Зоя Анатольевна смогла заинтересовать уроками, внедрила современные практики, что ребёнка приводит к ассоциации работы с интернетом, доступно излагает информацию, находит моменты, когда можно не только истребовать но и поговорить о важности процесса изучения на равных. В данном возрасте детям нравится чувствовать себя на равных, это движет их интерном к обучению.
Могу всем советовать Зою Анатольевну как квалифицированного специалиста.

Английский язык
Зоя прекрасный преподаватель. Доходчиво все объясняет, позитивная, помогает поставить правильно звуки, уделяет внимание всем разделам изучения языка. Зоя очень внимательная, если видела, что я что-то не поняла, то терпеливо все раскладывала по полочкам. Мы много говорили, делали аудирование, были домашние задания. Всегда готова помочь и ответить на любой вопрос. Не смогли продолжить обучение из-за моего графика. В будущем планирую вернуться к Зое.
Английский язык
Отличный репетитор! Материал даёт грамотно. Установила с ребёнком хороший контакт, сыну очень комфортно. Появился стимул к изучению языка. Прогресс налицо сразу после нескольких занятий.
Всегда на связи с ребёнком и родителями.
Пунктуальна, занятия начинаются точно в оговорённое время.
Наилучшие рекомендации!
Настя
Английский язык
Отличный преподаватель, обьясняет доходчиво. Подходит с пониманием к ученикам и очень терпеливая.

Английский язык
Понятные объяснения, высокий уровень знания.
Приятное общение.

Английский язык
Абсолютно все понравилось.Очень профессиональный подход к занятиям.Все четко,ясно и понятно.У ребенка появился интерес к языку,легче выполняются школьные задания.Спасибо ОГРОМНОЕ!
Ира

Английский язык
Очень хороший преподаватель, отлично объясняет грамматику и помогает развить разговорный английский. Атмосфера на уроках очень позитивная, комфортная и дружелюбная.

Английский язык
Плюсы: Умение заитересовать в учебном процессе, требовательность, отчеты родителям.
Описание: О Зое Анатольевне я бы сказала "Работа на результат, но без занудных учений". Репетитор требовательна, но в тоже время заинтересовывает ребенка и как говорит сын "Занятие проходит в один миг...". На связи с родителями, если вдруг что-то недоучил ребенок. Мы очень довольны, что удалось попасть к Зое Анатольевне!
Зоя Анатольевна Середа
Спасибо большое Наталья) , с вами тоже очень приятно работать как с родителем)

Английский язык
Я очень довольна выбором педагога, Зоя Анатольевна помогла мне решить мою проблему, мои знания по грамматике и разговору значительно улучшились. Очень рекомендую этого педагога.

Английский язык
Зоя-прекрасный педагог! Занятия с ней проходят интересно и продуктивно! Всем советую !

Английский язык
Очень понравилось работать с Зоей! У меня значительно повысился уровень разговорного английского. Так же Зоя помогла подтянуть мои знания по грамматике. Атмосфера занятия всегда дружелюбная, работать очень комфортно. Рекомендую специалиста.👍

Английский язык
Плюсы: Индивидуальный подход, профессионализм, ответственность, умение заинтересовать, интересная подача материала, общительная, доброжелательная, располагает к себе.
Минусы: нет
Описание: Моя дочь (студентка) занимается с Зоей Анатольевной недавно. С английским у дочери " не очень". На занятиях преподаватель выявила проблемы и построила индивидуальную программу обучения. Зоя Анатольевна профессионал в своем деле, понятно и доступно объясняет материал. Пунктуальна, подстраивается под график занятий ученика. Она доброжелательная, улыбчивая, внимательная, тактичная, ответственная, приятная в общении. Зоя Анатольевна любит свое дело, всегда готова ответить на вопрос, подсказать, если требуется помощь. Дочери нравится заниматься с репетитором. Отзывы только положительные.Рекомендуем Зою Анатольевну как грамотного специалиста, позитивного и очень хорошего человека.

Английский языкРазговорный английский язык
Зоя Анатольевна очень квалифицированный специалист. Все доходчиво объясняет. Работаем не долгое время и уже подтянула с нуля, уже что то понимаю.

Разговорный английский язык
Плюсы: Очень контактный преподователь,всё обьясняет понятно и доступно.Приятно общаться,очень общительный преподователь.
Минусы: Нет.
Описание: Буду стараться всем рекомендовать.
Милана