2. Сенькина Маргарита Валерьевна
  3. Отзывы: Сенькина Маргарита Валерьевна

Маргарита Валерьевна Сенькина

Начальная школа, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Маргарита Валерьевна Сенькина

Юлия Рязанкина
Скорочтение
Маргарита Валерьевна очень хороший специалист своего дела. Быстро нашла контакт с дочерью. Дочке нравится заниматься, с удовольствием ждёт следующего занятия. Результат -стала лучше читать.)

Начальная школа
Замечательный педагог, профессиональный подход, выявление пробелов в знаниях, ребенок просто готов заниматься с Маргаритой Валерьевной каждый день, что ценно для родителей, результат уже виден, не в отметках, но нам очень заметен. Ребенок домашнее задание от учителя, сам выполняет и лично меня не подпускал помогать🤭. Преподаватель постоянно на связи, помогает родителям как правильно настроить и помочь ребенку. Просто бесценно!
Ценим, уважаем и настроины на долгосрочное сотрудничество🤗🤗🤗
Логопеды-дефектологи
Маргарита Валерьевна, специалист с большой буквы. За период её занятий с моим ребёнком мы получили большой результат. Занятия проходят очень интересно, ребёнок заинтересовывается и с большим удовольствием возвращается к следующим занятиям.

Логопеды
Очень доброжилательный, позетивный специалист, за 4 месяца справились. Обьясняет доступно, легко нашла общий язык с сыном. Заниматься было интересро, сын не хотел растоваться с Маргаритой, до сих пор вспоминает.

Скорочтение
Маргарита профессионал своего дела, человек с потрясающей энергетикой!Благодарю Вас!!!Ребенок в восторге и мама тоже!🙏
Маргарита Валерьевна Сенькина
Спасибо большое! очень приятно!
Нам очень понравилось.
Однозначно порекомендую!

Логопеды-дефектологи
Маргарита Валерьевна опытный специалист своего дела. Умеет найти подход к ребёнку, обладает прекрасным чувством юмора. За короткий период времени дочь достигла четкого произношения «Р». Очень благодарны. Рекомендую.

Логопеды
Маргарита Валерьевна замечательный специалист!! Профессионально и быстро поставила ребенку необходимые звуки. Объясняет доступно,наглядно, легко находит общий язык с ребенком. Результатом и стоимостью занятий очень довольна .
Маргарита Валерьевна Сенькина
Спасибо и Вам большое за ребенка!
Ольга Овчинникова

Логопеды
Отличный специалист.Огромное спасибо Маргарите за помощь
Логопеды
Урок состоялся. Всë хорошо, педагог очень доброжилательный. Заниматься было интересно.

Логопеды-дефектологи
Маргарита Валерьевна сразу определила проблемы, которые есть у ребенка, моментально нашла общий язык с ребенком. Уже через 4 занятия видны результаты, речь стала намного лучше, поставлены ранее непроизносимые звуки, ребенок стал намного лучше читать, у девочки повысилась самооценка. Маргарита Валерьевна - профессионал, мы очень довольны и в дальнейшем будем обращаться только к ней

Сайкал
ЛогопедыПостановка звуков

Логопеды
С ребёнком сегодня начали первое занятие, все понравилось, ребёнку нравится, правда пока тяжело усидеть на месте. Но со временем привыкнет. Спасибо! Будем дальше продолжать занятия что бы лучше сын стал говорить Р. А далее подготовка к школе.
Olga

Начальная школа
Мы очень-очень довольны. Очень стрессоустойчивый репетитор. Умеет выстроить компромиссы и договориться со сложным ребенком. С одной стороны строгий, с другой стороны старающийся заинтересовать ребёнка. Что на мой взгляд бесценно.

Развивающие методикиОбучение чтению
ЛогопедыПостановка звуков
Логопеды
Очень позитивная женщина,старается найти контакт с ребёнком любыми способами.
Подготовка к школе
Маргарита Валерьевна занималась с моей дочерью подготовкой к школе в течение месяца. Ребенку занятия нравились. К сожалению, мы вынуждены были прекратить занятия по финансовым причинам.
Корина

Подготовка к школе
Ребёнок 5 лет с легкостью провёл 1 час с репетитором, активно участвовал и позитивно откликался на все задания. Маргарита Валерьевна сразу нашла подход к ребёнку, почувствовался профессионализм и знание своего дела. Будем и дальше заниматься. Ребёнок с нетерпением ждёт следующего занятия. Рекомендую!

Развивающие методикиОбучение чтению
Магарита Валериевна замечательный педагог, знающий своё дело. Сразу устанавливает контакт с ребенком и умеет заинтересовать на протяжении всего периода обучения. Отлично падает материал в игровой форме (для ребенка 5ти лет в нашем случае).
Эдгар
Начальная школа
Учител хорошая замечательная добрый человечек.