2. Сенина Кристина Станиславовна
  3. Отзывы: Сенина Кристина Станиславовна

Кристина Станиславовна Сенина

Английский язык, испанский язык, турецкий язык

Отзывы: Кристина Станиславовна Сенина

Турецкий язык
Благодарю Кристину за полную и интересную подачу учебного материала с разъяснениями и пояснениями. Уроки пролетают, как одно мгновение. Кристина позитивна и приятна в общении. Всегда напомнит о занятиях и всегда на связи.

Турецкий язык
Занятия проходят очень комфортно, легко и продуктивно😊
Турецкий язык
Прекрасный преподаватель. Очень рекомендую.

Турецкий язык
Советую Кристину Станиславовну! Дочка очень довольна занятиями. С нетерпением ждёт нового урока.
Фокина Мария Николаевна

Турецкий язык
Я уже больше месяца занимаюсь с Кристиной турецким языком. Мне всё нравится в нашей работе - обилие учебного материала, красочные понятные презентации, грамотное объяснение грамматики и разумные размеры домашнего задания. Я чувствую прогресс, а самое главное, что мне нравится подход и сам процесс изучения турецкого языка! Кристина - очень коммуникабельный доброжелательный человек, всегда на связи и готова ответить на вопросы. В день занятия напоминает ученику об уроке. Если по расписанию позаниматься не получается, то мы всегда переносим занятие, чтобы всем было удобно. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

Турецкий язык
Кристина, спасибо вам оргомное, за такие интересные ,насыщенные занятия. Вы замечательный преподаватель. 🫶 Презентация каждого урока очень грамотная, в замечательной атмосфере. Любая тема преподносится без воды . В интересном формате , четко и по делу. Преподаватель очень пунктуальный и всегда напоминает заранее об уроке. Каждый раз с нетерпением жду нового занятия. Очень рекомендую 👍👍👍👍👍
Елена Кузнецова

Турецкий язык
Очень понравилось, что Кристина Станиславовна доступно, интересно, доходчиво преподносит новый материал. Занятия интересные и разнообразные! Кристина очень вежливая и внимательная! Конечно и дальше буду заниматься с этим педагогом!
Турецкий язык
Ощущается насколько Кристина заинтересована в том, чтобы именно научить, а не просто «вкинуть» информацию из учебника. Материал преподнесен доходчиво и без тоскливых клише. Сразу перешли к практике, на основе полученных знаний удалось построить элементарные диалоги на первом занятии.
Милана

Турецкий язык
Мне очень нравятся занятия с Кристиной. Красивые презентации, интересные уроки, нужная лексика - одним словом, учить турецкий только в удовольствие😻
Камила Рустемовна

Турецкий язык
Интересные и доступные уроки, работать с Кристиной - одно удовольствие.

Турецкий язык
Прошло уже больше месяца занятий, и я уверенно могу сказать, что полностью довольна выбором.☺Кристина очень нравится мне, как педагог, подробно объясняет каждую тему, всё понятно, отвечает на все интересующие вопросы. Проявляется большой интерес к изучению языка благодаря ей. Занятия проходят в лëгкой форме, что сильно радует. Мои подруги теперь тоже хотят изучать Турецкий язык, и я обязательно порекомендую им Кристину🙏
Турецкий язык
Мы несколько занятий провели. За то кол-во уроков, которое было мы активно и продуктивно позанимались. Девушка молодец, хорошо, активно занимается. Задания проходили продуктивно, давала много, всё понятно, в лёгкой форме.
Турецкий язык
Прекрасный преподаватель. Ясно объясняет уроки. Хорошие коннотативные навыки. Лояльный, находит подход к разным уровням.
Елена Николаевна

Людмила Стукановская

Турецкий язык
Спасибо Кристине за максимально продуктивные и полезные уроки, чувствую себя увереннее во владении языком.

Турецкий язык
Занятие очень понравилось! С первого занятия уже узнала много нового. Очень позитивный преподаватель, планирую заниматься дальше)
ЮЛИЯ

Турецкий язык
Кристина Станиславовна с первого урока смогла заинтересовать ребенка.Уроки очень интересные и познавательные.Всем рекомендую,кто хочет изучить турецкий язык с нуля.

Турецкий язык
Всё отлично. Нашла подход к ребёнку.

Преподаватель очень позитивный!
Сразу нашла подход к ребенку 10 лет и заинтересовала ее настолько, что дочь теперь хочет заниматься только языком)))
Обучение началась в свободной, не стандартной форме. Именно свободное общение - именно то, чего мы хотели от занятий)
спасибо большое!!