2. Семухина Дарья Евгеньевна
  3. Отзывы: Семухина Дарья Евгеньевна

Дарья Евгеньевна Семухина

Отзывы: Дарья Евгеньевна Семухина

Английский язык
Занимаемся с Дарьей уже год. Двое детей, 8 и 11 лет. Результатом довольна. Дети занимаются почти с удовольствием))) мы очень не любим английский, но У Дарьи получается вовлечь и добиться результата. Очень ответственная девушка, ни разу не опоздала, ничего не перепутала, не забыла. Педагог подойдёт тем, кто нацелен на результат: все четко, ни минуты потерянного времени, ни секунды на «расслабиться». Хорошая, приятная девушка, но при этом строгий педагог)))

Отличный специалист!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дарья очень грамотный специалист. Сразу выявила наши слабые места и после 3 месяцев занятий у нас по английскому пятерка. Главный критерий для меня, что ребёнок занимается с удовольствием!

Галия

Rouzanna Sagalovskaya
Английский язык

Английский языкОГЭ по английскому языку
Дарья, отличный репетитор! Требовательная, знающая свой предмет! Занимается с сыном 9 класс. Была 4 подтянула до 5. Будем продолжать заниматься!

Михаил Евгеньевич

Английский языкРазговорный английский язык
Галина Васильевна
Английский язык
Педагог нравится, очень хорошая девушка. Мы уже второй год с ней занимаемся. Я очень довольна. У меня такое условие было, что нужна разговорная речь, педагог и это учла мое пожелание, и у нас скоро ЕГЭ будет, будем сдавать английский, готовятся на занятиях к ЕГЭ. Мне кажется, что знание языка у внучки улучшилось, они так красиво с педагогом между собой разговаривают. Внучка от нее в восторге. Преподаватель очень вежливая, очень пунктуальная, очень воспитанная. И достаточно она строгая, не как подружки, а довольно держит дистанцию, требовательная.

Английский язык
Дарья Евгеньевна - молодой специалист. Она очень старается, помимо школьной программы даёт сыну дополнительные задания, приносит свои пособия. Если у Девида возникают какие-то сомнения во время выполнения домашнего задания, то они вместе его разбирают, репетитор объясняет то, что ребёнку непонятно. Суну нравится, как проходят занятия, он выполняет все задания. У него была неплохая успеваемость по английскому языку, но благодаря Дарье Евгеньевне у него появилось больше уверенности.