2. Семерикова Эвелина Владимировна

Эвелина Владимировна Семерикова

Психолог, психотерапевты

Отзывы: Эвелина Владимировна Семерикова

Психология
Все прошло прекрасно! Ни секунды не испытывал дискомфорта, было очень легко разговаривать и делиться самым сокровенным)
Гюнель

Помощь психолога
Занимаемся с Эвелиной полтора года, моя жизнь наконец становится лучше! Очень комфортно на сессиях, я ей сто процентов доверяю и рекомендую её, привела к ней ещё подругу)
Однозначно профессионал своего дела!

Психология
Эвелина - прекрасный специалист. Работать с ней очень легко, так как она очень эмпатийный человек и настоящий профессионал своего дела. В работе с ней чувствуется легкость, что помогает говорить на любые сложные темы и ощущать себя в безопасности. Настоятельно рекомендую!

Danil

Психотерапевты по пищевым расстройствам
Прекрасный специалист. Отличный собеседник.
Помогло с первого сеанса!

Психологи по пищевым расстройствам
Обратилась с проблемой РПП. Эвелина действительно владеет вопросом. Знает много интересных техник👍🏻 Классно, я очень довольна.
Лада Игоревна Рибицкая

Помощь психолога
Всё прошло хорошо, специалист помогла.

Психологи по пищевым расстройствам
Всё хорошо, мне всё понравилось. Очень милая девушка, приятная. Слушает, не перебивает. Смогла помочь в решении вопроса.

Психология
Прекрасный, отзывчивый специалист! Сразу нашли общий язык) не чувствуется никакого дискомфорта, атмосфера приятная и дружественная! Эвелина мне очень помогла именно тогда, когда я в этом так нуждаюсь. Спасибо ей огромное♥️

Психология
Очень приятная психолог. Мягкая, нежная. Видно, что понимает о чём говорит. Мне понравилось, мои вопросы раскрылись.
Anastasia

Психология
Эвелина попала во все, что я хотела. После сессии я поняла, что нужно доработать в себе ! Спасибо
Севастьян Антипов
Психология
Всё прошло отлично, многое разложилось по полочкам)
Maksim

Психология
Замечательный специалист, продолжаем работать дальше.
Шибанова Дарья Алексеевна
Психотерапевты
Абсолютно чуткий и понимающий специалист, не пожалеете!
Разобрал по полочкам
Анатолий Андреевич

Психология
Всё было очень хорошо. 5 баллов. Жалоба была на нехватку феноменологического контакта, на нехватку эмоциональной близости, я её получил. Во время сеанса было озвучено три гипотезы, я принял к сведению, пока подумаю об этом.

Психологи для взрослых
Это было лучшее решение выбрать работу с Эвелиной! Прошло всего две встречи, а мне уже проще и легче справляться со своими эмоциями и начать переживать их
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Запланировали для начала сразу двухчасовую сессию, так как требовалось разобрать сразу несколько вопросов.
Все прошло в комфортной обстановке, с должными выводами и указанием вектором решения проблем. Продолжаем.