2. Семченкова Елена Борисовна
  3. Отзывы: Семченкова Елена Борисовна

Елена Борисовна Семченкова

Отзывы: Елена Борисовна Семченкова

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Занимаемся больше месяца. Потрясающий специалист, глубокий профессионал своего дела. Нашла подход к непоседе, заинтересовала, организовала, дисциплинировала, научила слушать. Результат не заставил себя ждать. Будем продолжать заниматься.
Эльвира

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Потрясающий педагог! Дочь ждет занятий с нетерпением! Час пролетает на одном дыхании! От души рекомендую! О каких то результатах и достижениях еще рановато говорить, так как занимаемся всего месяц, но доча занимается с огромным удовольствием!

Подготовка к школе
С Еленой Борисовной мы начали заниматься с января. На первом же занятии Елена Борисовна нашла подход к моему сыну. Занятия проходят в спокойной атмосфере, ребёнок с удовольствием занимается, виден прогресс. Для занятий используется много интересного обучающего материала, уроки разнообразные. Замечательный опытный педагог.
Ekaterina

Подготовка к школе
Прекрасный преподаватель! Знающий, умный, ответственный! Все прошло оч профессионально. Виден огромный опыт при работе с ребёнком. Контакт был налажен моментально.
Подготовка к школеЛогопеды

Подготовка к школе
Очень рады встрече с таким педагогом!
За период совместной работы Елена Борисовна была терпелива и доброжелательна. Всегда в хорошем настроении. У нее хороший уровень профессиональной компетентности. Отличается умением осуществлять оптимальный отбор методов, средств и форм обучения для каждого ребёнка индивидуально. Замечательно подготовила мою дочь к школе! Спасибо!
Ирина Валентиновна

Подготовка к школеЛогопеды
Тина

Мария Владимировна
Английский языкПодготовка к школе
Елена Борисовна занималась подготовкой к школе ребенка. Все устраивало, корректно, вовремя, вежливо, профессионально. Занимались программой, знания сейчас нам оказались полезными, я довольна. Использовались разные пособия, занятия проходили довольно серьезно, как с учеником, ребенку все нравилось, мне тоже.

Подготовка к школе
Елена Борисовна очень помогла нам в подготовке к школе. Благодаря своим профессиональным навыкам мой ребенок достиг больших результатов .Стоимость преподавания соответствует результату .И я бы рекомендовала Елену Борисовну своим знакомым .

Подготовка к школе
Отличный педагог! Елена Борисовна очень быстро нашла контакт с моей дочерью Елизаветой. Лизе 6 лет и она пойдёт в году в первый класс. Занятия носят разносторонний характер, ребёнку интересно, занимается Лиза с удовольствием и домашние задания тоже выполняет без лени! Елена Борисовна очень пунктуальна, доброжелательна, но самое главное она профессионал и я вижу положительные результаты занятий. Нам повезло с таким педагогом!

Развивающие методики
Подготовка к школе
Елена Борисовна нам очень нравится, мы сотрудничаем с ней. Она дружелюбный человек, приятный в общении, нашла подход к ребёнку-непоседе, внимательно к нему относится. Занятия проводятся интересно и разнообразно, она приносит различные книги для подготовки к школе. Сын уже хорошо считает, разбирается, какие цифры больше, какие меньше, пишет буквы. Мы очень довольны, Елена Борисовна - молодец!

Татьяна Александровна
Луиза