2. Селунский Александр Борисович
  3. Отзывы: Селунский Александр Борисович

Александр Борисович Селунский

Физика, математика, международные экзамены по английскому

Отзывы: Александр Борисович Селунский

Гюляр

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень Рада что нашла для своего сына такого учителя и наставника как Александр Борисович! С ним сын чувствует себя комфортно что очень важно. Александр Борисович очень отзывчивый, добрый и в то же время очень грамотный специалист. Сыну не скучно с ним заниматься. Знания повысились значительно. Рекомендую педагога как очень квалифицированного👍
И еще всегда входит в положения, и подстраивается по мере возможности когда у нас не получается заниматься в запланированное время.
Александр Борисович Селунский
Большое спасибо за столь лестный отзыв! И далее буду с удовольствием помогать вам (если потребуется).

ОГЭ по физике
Отличный преподаватель!
Александр Борисович Селунский
Большое спасибо за столь высокую оценку моего труда. Хорошо, удачи Вам. Если ВДРУГ в дальнейшем Вам понадобится моя помощь - с удовольствием помогу Вам.
Елега
Очень хороший специалист! Но мы вы пали другой формат работы 💪
Спасибо за отзыв.
Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень грамотный специалист для подготовки к ЕГЭ по математике. Пунктуальный, вежливый, доброжелательный, понятно объясняет материал, учитывает пожелания по содержанию и времени занятий. Рекомендую.
Александр Борисович Селунский
Большое спасибо за хороший отзыв о моей работе! Если ВДРУГ ещё понадобится моя помощь как преподавателя, то с удовольствием помогу в дальнейшем. Удачи!
Ольга Степановна Жилкина
ФизикаДВИ по физике
Моя дочь обратилась к Александру Борисовичу за помощью в подготовке к экзамену ДВИ по физике. Александр Борисович доступно объяснял материал и помогал разобраться в решении задач. В общении доброжелательный. Рекомендую Александра Борисовича, как профессионала своего дела. Александр Борисович хороший преподаватель.
Александр Борисович Селунский
Большое спасибо за высокую оценку моего труда, С Софией было легко заниматься, она - умница! Если надо будет помочь в дальнейшем - буду рад помочь.
Настя

МатематикаДВИ по математике

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Высококвалифицированный преподаватель. Очень понятно и доступно все объясняет. Рекомендую!
Александр Борисович Селунский
Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв. Было не сложно помогать такому ученику!
Степан Шматов

ЕГЭ по физике
Александр Борисович - отличный преподаватель, занятия проходят на одном дыхании, все непонятные темы неоднократно объясняются и закрепляются.
Занятия начал за 3.5 месяца до ЕГЭ и вышел на достойный уровень благодаря Александру Борисовичу.
Александр Борисович Селунский
Степан, большое спасибо!! Когда ученик старается, учителю остаётся лишь немного помогать ему. С Вами легко заниматься.
Семён
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный репетитор, учит легко и объяснит все, что не понимаешь! Уроки проходили отлично
Александр Борисович Селунский
Большое спасибо за столь лестный отзыв, с Вами было легко и приятно работать. Надеюсь и в дальнейшем смогу Вам помочь.
Марина Сергеевна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Нормально!

МатематикаАнглийский языкSAT
Английский языкSAT
Геннадий
ФизикаЕГЭ по физике
Глеб

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Валентина Владимировна

Наталья Владимировна

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Александр Борисович - очень спокойный, очень компетентный, очень грамотный. Мы занимаемся пока базовой начальной школой, пока только математикой. Учителя в школе сказали, что Данила стал давать стабильный положительный результат.
Майя
МатематикаФизика
Анжелика

МатематикаЕГЭ по математике
Прекрасный преподаватель, ребёнку нравится. Доброжелательный и сердечный. Профессионал. Пока занимаемся недолго, около 2-месяцев. О результатах говорить сложно. Втягиваемся и поднимаем уровень.
МатематикаОГЭ по математике
Сона