2. Селиверстова Мария Андреевна
  3. Отзывы: Селиверстова Мария Андреевна

Мария Андреевна Селиверстова

Отзывы: Мария Андреевна Селиверстова

Английский язык
Только начали заниматься. Но занятие прошло очень интересно и живо. Индивидуальный и современный подход!

Английский язык
Хорошо подаёт материал, умеет грамотно обьяснить ошибки и над чем надо поработать, внимательная, и как человек очень приятная! Всем рекомендую))

Корейский язык
Мария очень, очень, очень приятная девушка, которая объясняет все простым, понятным каждому языком. Вы точно не пожалеете!!
Лина

Kira
Маршалл

Английский языкРазговорный английский язык
Всё отлично! Вдумчивая, внимательная девушка.
Английский язык
Я занимался с этим преподавателем несколько месяцев. Если точно - не могу сказать сколько. Преподаватель хороший. Всё понравилось, хорошо меня подтянула, нашли общий язык, довольно хорошо всё прошло. Мне нужен был технический английский в программировании и разговорный, в итоге на парах мне было всё легко, понимаю, говорю, произношение стало намного лучше. В целом всё хорошо. Общительный, весёлый человек. Она различные там приносила задания, видео высылала и всё такое.
Английский язык
С педагогом я занималась два месяца, мне всё очень понравилось. Мария Андреевна - компетентный специалист, она старается сделать урок интересным, насыщенным и разноплановым. На уроке мы занимались аудированием, говорением, грамматикой, чтением, получалось продуктивно. Я разобралась во временах английского языка, также у меня улучшилось аудирование.

Английский язык
У меня нет абсолютно никаких замечаний к Марии Андреевне. У неё великолепный подход к обучению. Она очень правильно построила программу моего обучения, используя профессиональную тематику именно ту, которая мне нужна, связанная с аэропортами. Она превзошла все мои ожидания, потому что, учась на 4-м курсе университета, она имеет потрясающие познания. Мне очень понравилась Мария Андреевна, и я надеюсь, что в дальнейшем еще буду к ней обращаться, потому что человек меня действительно впечатлил своей разносторонней развитостью.