2. Селицкий Антон Михайлович
  3. Отзывы: Селицкий Антон Михайлович

Антон Михайлович Селицкий

Теория вероятностей, математическая статистика, математика на английском языке

Отзывы: Антон Михайлович Селицкий

Машинное обучение
Приятное общение. Поставленная задача решена.
Данил

Подготовка к экзаменамМатематическая статистика
Понятно и доходчиво объяснил теорию вероятности ,раньше были с ней большие пробелы, а с данным специалистом мы их закрыли

Машинное обучение
Лучший репетитор по машинному обучению! Помог с написанием лабораторных и подготовил к зачету за короткое время) Берет деньги только за количество проделанной работы, а не за часы работы. это супер) рассказывает максимально подробно и понятно. советую этого специалиста)
Владимир Игонин

Подготовка к экзаменамМашинное обучение
Хороший специалист.
Жаль, что не было у меня достаточно времени на занятия. Возможно в будущем обращусь. Так рекомендую.

Математическая статистика
Занятия прошли на высшем уровне. Преподаватель все подробно и понятно объяснил. Спасибо!

Математическая статистика
Антон Михайлович подходит ответственно к выполнению заданий, хорошо разбирается в статистике, но также ещё и готов узнавать новое. Однозначно рекомендую!
Высшая математика
Очень понравился преподаватель. Грамотно и понятно объяснил материал. Очень довольны.

Высшая математика
Антон Михайлович специалист высокого уровня! Он мне помогал с разными предметами: линейная алгебра, мат анализ, диф уравнения, функц анализ, ТВИМС. Очень отзывчивый преподаватель, доступно, спокойно и понятно объясняет материал. Если мне требовалась какая-та литература, справка по теме, он всегда указывал где посмотреть, прочитать по теме.
Ценой занятий тоже доволен!
10/10

Высшая математика
Антон Михайлович настоящий профессионал в своём деле. Пунктуальный и ответственный преподаватель. С ним легко найти общий язык, весь материал объясняет предельно понятно. В общем я в восторге, спасибо Вам большое!
S.l

Дискретная математика
Все просто супер! Антон Михайлович взялся за помощь в выполнении предмета, который даже отсутствует в поиске. Уделил моей проблеме время, прочитал литературу и помог разобраться мне. Объяснил все детали появления вывода формул, помог решить сложные задачи. Вежливый и пунктуальный преподаватель, очень рекомендую.

Статистика
Антон Михайлович очень понятно и структурировано объясняет учебный материал. Мне нужно было разобраться в экзаменационных вопросах и мы прошли 10 достаточно больших по объёму тем в течении нескольких занятий за одну неделю. Очень доволен работой и надеюсь в дальнейшем обращаться к этому замечательному специалисту.

Прекрасно проведенная работа

Математическая статистика
Замечательный преподаватель. Разбирается в теме, для занятий освоил новый для себя язык программирования и рассказал как им пользоваться.

Дифференциальные уравнения
Очень грамотный, досконально разбирается во всех вопросах, огромное спасибо за успешно сданный экзамен в вузе по дифференциальным уравнениям

Начальная школа
Светлана Сергеевна

ИнформатикаМатематика на английском языке

Обучение Prolog
Результат превосходный. Ни один репетитор не взялся за нашу задачу. Антон Михайлович отлично помог разобраться, при том, что задача была нестандартная, все прошло на высшем уровне. Очень внимательный, пунктуальный, квалифицированный.

Вычислительная математика
Хороший преподаватель, доступно объясняет сложный материал. За короткий срок помог подготовиться к экзамену.

Высшая математикаМатематика на английском языке

Седа

Высшая математика
Один из лучших специалистов в сфере репетиторства ! Всё объяснил и разъяснил . И как человек приятный в общении!
Илона

МатематикаОлимпиады по математике
Результат достигнут, стоимость соответствует, все профессионально и обо всем можно договорится. Остались очень довольны. Рекомендую.

Все хорошо,мы довольны.

Высшая математика
Мне все понравилось. Он хороший преподаватель. Никаких вопросов к нему не было. Я ставил целью повышение уровня знаний, и мне удалось повысить успеваемость. А у меня были проблемы с этим предметом, я его не понимал. Сейчас все наладилось. Не было никаких замечаний и по организации занятий – все прошло отлично. Я его рекомендую: он хорошо объясняет, может задержаться сверх оговоренного времени, чтобы завершить тему занятия.

Высшая математика
Преподаватель понравился хорошо объяснял. Занимались по школьной программе, учитель в школе не очень хорошо объяснял, потому репетитор более доступно рассказывал. Ребёнку было понятно, в темах разбирался. Пунктуальный и тактичный.
Арсений
Зоя
Насир
Прекрасный репетитор, все доходчиво объяснил. Всем советую
Математический анализ
Все было замечательно: разборчиво и доступно. Мы занимались несколько месяцев и в следующем семестре разбирали еще несколько вопросов. К концу сотрудничества цель была достигнута. Он большее время объяснял мне вопросы по выполнению заданий и поработал на пять, ведь успеваемость мне удалось повысить.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Репетиор не понравился ребёнку, мне тоже как то не очень. Ребёнок не понимал материали, т.к. Репетитор ( и на мой взгляд тоже) очень косноязычен, не понятно, что он хочет до Вас донести. Это сугубо индивидуальный отзыв из опыта одного занятия. Возможно всё не так, но нам это не подходит.
Герман Николаевич

МатематикаОГЭ по математике
В принципе, мы экзамен сдали. Один ребёнок сдал на 4, а другой — на 3. Но мы думали, что он вообще не сдаст. Нас результат устраивает, так как были пробелы большие за несколько лет. Мне понравилось его спокойствие, уверенность, он где-то с юмором к ребятам подошёл, нашёл подход, объяснил темы очень просто. Дети сказали, что за несколько занятий поняли больше, чем за годы обучения в школе. Дети от него в восторге, он действительно очень понятно и доходчиво объясняет. Мы надеемся, что если понадобится ещё математика, попадём именно к Антону Михайловичу.
Ольга Викторовна

Александр Николаевич
Алла, Борис
Подготовка к экзаменамМатематический анализАналитическая геометрия
С педагогом занимаемся. Интеллигентный, воспитанный, образованный. Единственное, моему сыну надо чуть-чуть дисциплины. Он у меня слишком залюбленный! Сейчас переходный возраст, и с ним надо чуть-чуть построже! Педагог сыну очень нравится! Сын в восторге от него! Оценки - троечки у нас. Сын не поспевает за темпом в школе. Он такой, в своем мире находящийся. Мне главное, что есть знания, а темп - не все шустрые! Занимаются по школьной программе. Я отдаю на откуп преподавателям. Они лучше знают, чем я. Очень довольны работой преподавателя!
Очень квалифицированный и грамотный преподаватель. Несмотря на небольшой период обучения, у ребенка улучшились оценки по математике.
МатематикаОГЭ по математике
Нам очень нравится, как он занимается. Преподаёт всё доступно и понятно. Очень доброжелательный человек. Детям очень нравятся занятия. Успехи в школе уже чувствуются, хотя мы занимаемся всего месяц. Репетитор занимается с каждым ребёнком отдельно, потому что у них разный уровень знаний, даёт дополнительные материалы. У Лёши лучше результаты, но у него и пробелов было меньше, а у Никиты из-за болезни было больше пропусков.
Герман

МатематикаЕГЭ по математике
Владимир Владимирович
МатематикаОлимпиады по математике
Булат

Высшая математикаМатематический анализ
Помог подготовится к пересдаче математики. Очень хорошо объясняет.
Еще раз спасибо, что помогли подготовится.
Математический анализЕГЭ по математикеАналитическая геометрия
В этом году был очень сложный экзамен ЕГЭ по математике. Однако Костя сдал его на 62 балла и поступил в РУДН. Спасибо Антону Михайловичу! Мы очень довольны результатом.
Ирина Петровна

МатематикаЕГЭ по математике
Антон Михайлович очень хорошо подготовил меня к ЕГЭ по математике. Я сдала почти на тот балл, который хотела получить. Недобрала немного, два балла, но только по собственной вине. Антон Михайлович очень старательно со мной работал.
МатематикаФизика
Надежда Владимировна

Высшая математикаДискретная математика
Как говорится, "Нет предела совершенству", но Антон Михайлович стремится к нему, и у него это получается! Как специалист все доступно и понятно объясняет, нет претензий. Спасибо ему огромное.

Татьяна Анатольевна
МатематикаАлгебраОлимпиады по математике
МатематикаФизикаОГЭ по математике
Так получилось, что мы как-то с Антоном Михайловичем одновременно друг от друга отказались. Было проведено всего около 5 уроков. Безусловно, у него есть знания по математике и физике, но он очень медленно объясняет материал, поэтому на небольшое задание тратилось очень много времени. И всегда Антон Михайлович опаздывал, хотя он неплохой профессионал.
Антон Михайлович Селицкий
1. Насчет опозданий: клиент сам просил приходить попозже, чтобы ребенок отдохнул после школы. Был случай, что я пришел, а ребенок отказался заниматься, так как его не предупредили о занятии, то есть я ездил впустую. 2. Насчет медленного объяснения: ребенок сидел и постоянно отвлекался, а когда я задавал домашнее задание, он ложился на диван с телефоном (при маме) и не реагировал вообще на мои слова. Я отказался, сославшись на нехватку времени, ради приличия, чтобы не называть вещи своими именами.
Когда Антон Михайлович к нам пришёл в первый раз, Дэниз сказал, что это самый лучший учитель, которого он когда-либо знал. Но потом со стороны репетитора начались регулярные отмены уроков, а предупреждения об этом поступали только в день самих занятий. По всей видимости, у него большая нагрузка на другой работе, поэтому у него изменилось расписание. Сын о нём, конечно, хорошо отзывался, потому что занятия по физике проводились очень интересно. Антон Михайлович постоянно приносил то разные детали, то провода.

Линейная алгебра