2. Селифонов Кирилл Андреевич
  3. Отзывы: Селифонов Кирилл Андреевич

Кирилл Андреевич Селифонов

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Кирилл Андреевич Селифонов

Геометрия
Добры вечер, хотели оставить отзыв по занятиям, которые у нас начались в середине февраля. Ситуация была не из лучших, четверть надо было вытянуть на 3. Оценка в 10 классе состоит из трех предметов (алгебра, геометрия и теория вероятности). Больше проблем с геометрией. До конца четверти занимался ребенок по 3 раза в неделю, отрабатывал материал, отдельно теорию (особенно надо подтянуть) и практика, навешивание заданий.
Договорился на первое пробное занятие, все устроило и начал заниматься.
Ребенок описывает занятия: объясняют понятно, простым языком, затем идет отработка материала, если появились ошибки, то разбор заданий по новому от простого к сложному. В школе стало легче работать на уроке, стали появляться 4 за работы. Четверть закрыл на твердую 3. Работаю дальше.
Занятия проходят онлайн, если надо перенести занятия, договариваемся и отрабатываем позже. Нас на данный момент все устраивает.
👌
Татьяна Владимировна
ОГЭ по математике
Лана

Добрый день! Отличный результат после занятий. По математике твердая 5)))

Пробное занятие прошло отлично, бесплатно, резюме- репетитор пока не нужен, ученик хорошо осваивает школьную программу.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший учитель, объясняет доступно, понятно. Но с февраля месяца постоянно либо переносил занятия, либо отменял без предупреждения.
Парвина
Первый занятие было все понравилось хорошо объяснил
Женя

Кирилл Андреевич отличный репетитор, очень понравились его объяснения. Нужно было подготовиться к контрольной но так как в школе все быстро проходим не успел усвоить некоторые моменты, который с на занятии с Кириллом разобрали. Заниматься одно удовольствие, рекомендую.
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший репетитор, но довольно часто переносил занятия, иногда забывал об измененном времени. В один момент стал игнорировать

Физика
Кирилл Андреевич-прекрасный педагог.Сумел заинтересовать предметом.Объясняет интересно, увлекательно .От простого к сложному.Сын в 7 классе .Физика стала любимым уроком!Очень благодарна Кириллу Андреевичу.Рекомендую.

Провели занятие с Кириллом Андреевичем. Нужно было подготовиться к проверочной работе. Изначально она должна была быть в один день и мы назначили занятие за пару дней до проверочной, но потом её перенесли и Кирилл Андреевич смог перенести на более ранний срок занятие. За что огромное спасибо. Занятие прошло отлично. Мы разобрали все, что мне было непонятно. Причем мне очень понравилось, что Кирилл Андреевич знает несколько решений каждой задачи, что просто замечательно, так как можно выбрать наиболее легкий и удобный для себя!

ОГЭ по математике
Была поставлена задача подготовить к ОГЭ, так как в школе учитель математики не умеет донести материал до ученицы и в 9ом классе разбирать всё самостоятельно стало уже тяжело. Начали заниматься с репетитором в начале декабря, т.е 3 месяца назад. В школе было пробное ОГЭ по математике и результат 28 из 31го, т.е оценка 5ть! Результат великолепен и говорит о высокой компетенции Кирилла Андреевича в своей работе!!! Спасибо!

Спасибо большое, Кирилл Андреевич. Помог ребёнку 8 класс разобраться с материалом который не прнимал
Светлана Николаевна Елкина

МатематикаОГЭ по математике
Кирилл Андреевич занимается с сыном чуть меньше месяца. Объясняет доступным языком. Нашел подход к сыну. Результатом очень довольны. Спасибо!
МатематикаОГЭ по математике
Взяли пробное занятие. Сыну все понравилось.

Занятие ребенку понравилось. Доносит информацию в доступной форме.
Физика
Педагог помог подготовиться к контрольным, подробно разобрал и объяснил нужные темы! Будем обращаться еще!

Алгебра
Кирилл Андреевич, внимателен к ребенку. Быстро, четко и понятно объясняет материал. Все все в срок и с обратной связью для родителей. Спасибо!)
Очень грамотный молодой человек, знает своё дело , ребёнку за одно занятие разъяснил что к чему . Если кратко : однозначно ремённую

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Кирилл Андреевич помог разобраться в теме производных. За урок разобрали много материала, что улучшило понимание предмета.
Алгебра
Сыну понравилось с ним работать

Алгебра
Спасибо большое за занятия Кирилл Андрееевич!!За ваш профессиональный подход.Дочь с удовольствием занимаеться

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Огромное спасибо за занятие. Сыну понравилась доступность изложения материала. Нужно было объяснить тему, которую сын не понял. С удовольствием обратимся к этому специалисту снова, если понадобится помощь.
Спасибо за подход к сыну, все понравилось спасибо !Рекомендую .
Всё хорошо. Смог за 1 академический час хорошо подтянуть знания.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
У сына прошло первое занятие с Кириллом Андреевичем по подготовке к ЕГЭ по профильной математике. Сын сказал, что 1 час занятий пролетел на одном дыхании, даже не заметил. Педагог легко и понятно объясняет материал. Будем обязательно продолжать занятия! Спасибо Кириллу Андреевичу за профессионально проведённое занятие!