1. Спортивные тренеры

Надежда Сечкина

Актёрское мастерство, актёр, постановщики

Отзывы: Надежда Сечкина

Роликовые коньки
Отличный тренер,очень понравилась работа с ребенком.Большое спасибо.

Йога

ОФП

Роликовые коньки
Замечательный, спокойной тренер. Легко нашел подход к ребенку. Занимаемся с Надеждой роликами.
Шухрат
Роликовые коньки
Все прошло отлично, доброе и грамотное отношение. Главное у ребёнка желание кататься только усилилось. Дочь в восторге)

Роликовые коньки
Провели первое занятие с Надеждой, очень понравилось! Надежда легко находит подход к ребёнку , занятие началось с разминки в игровой форме, ребёнок был заинтересован, в течение всего занятия менялись упражнения , ребёнок остался доволен и хочет продолжать занятия , я тоже
Элона

Тренировка прошла отлично. Спасибо
Яна Сергеевна Ломакина

Роликовые коньки
Занятие мне очень понравилось. Теперь я знаю, что катание на роликах - это целое искусство =) уже на первом занятии я узнала, что есть такие элементы как лимончики, фонарики, саночки. Что, оказывается, существует техника торможения. Попыталась прокатиться спиной... Вышло не очень.
Очень важно, что наше занятие началось с разминки, потом - самое катание, и в конце - так же упражнения. Видно, что всё продумано и разработано для новичков.
Всё занятие проходило с юмором и с подбадриванием меня как ученика, теперь я не чувствую себя "слоном в посудной лавке"=))
Большое спасибо Надежде!
Анна Викторовна