2. Сидорова Евгения Андреевна

Евгения Андреевна Сидорова

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Евгения Андреевна Сидорова

ЕГЭ по английскому языку
Занятия завершили, ЕГЭ сдала. Репетитору нужно проконсультироваться по схемам ЕГЭ, были неточности.

Английский язык
Алина очень хвалит репетитора по английскому языку Евгению Андреевну. Специалист помогает Алине подготовиться к ЕГЭ. С этого года в экзамен включили раздел "говорение". Именно поэтому дочь с педагогом очень развивают разговорную речь. По возрасту дочери очень комфортно общаться со специалистом, они ведут диалоги, снимают языковой барьер, но не забывают про грамматику и лексику. Нареканий по поводу дисциплины специалиста абсолютно нет. Если занятие переносится по нашей просьбе, то это время Евгения Андреевна обязательно компенсирует. Главный итог сотрудничества мы увидим на ЕГЭ, а пока мы очень довольны.
Английский язык
С Евгенией Андреевной мы занимаемся до сих пор и пока никаких нареканий к ее работе нет! Преподаватель меня полностью устраивает как с профессиональной, так и с личностной точки зрения, хорошо и доступно все объясняет, интересно ведет занятия, работать с ней мне нравится!

Наталья Леонидовна