1. Спортивные тренеры
  2. Щелкунов Павел Петрович
  3. Отзывы: Щелкунов Павел Петрович

Павел Щелкунов

Плавание, плавание оздоровительное, спортивное плавание

Отзывы: Павел Щелкунов

Влада

Плавание
Начну с того, что 26 лет я не умела плавать от слова совсем и панически боялась воды. На первом занятии с Павлом я держалась в воде , плыла , поборола свой страх и почувствовала воду как естественную среду . Однозначно советую . Павел очень понятно и тактично объясняет 👍
Спортивное плавание
Тетьяна

Плавание
Ребенку 14 лет понравилось. На каникулах к 7.45 ездил без проблем - это главный показатель
Aннa

Плавание
Тренер замечательный. Профессионал своего дела! Внимательный, видит ошибки и знает как их исправить. Занятием я осталась очень довольна. Рекомендую!
Галия Фаниловна

Плавание
Отлично все объяснет, ребенку очень нравится. Спасибо большое.

Плавание
Мы очень довольны подбором тренера. Павел профессионально подошел к тренировкам , мы не ожидали что за такой короткий период можно достичь желаемого. Тренер который заинтересован в результате клиента, это настоящий тренер! Я конечно буду рекомендовать тренера Павла своим знакомым. Стоимость услуги соответствует результату. Спасибо!

Плавание
Павел - компетентный и приятный в общении тренер. Разобрал недостатки моей техники в кроле, предложил упражнения на воде и на суше, чтобы их исправить.
Kseniia

Плавание
Сыну тренер очень понравился. Тренер очень приятный и комфортный в общении. Результат достигнут благодаря профессиональному подходу к тренировкам, доступному объяснению. У сына появилось желание заниматься плаванием, стремиться к результатам. Рекомендую всем!)))