2. Щеголькова Ольга Борисовна
  3. Отзывы: Щеголькова Ольга Борисовна

Ольга Борисовна Щеголькова

Математика, информатика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Ольга Борисовна Щеголькова

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Пока было одно занятие, но уже понятно, что учитель сильный, ребёнку понравилось с ней заниматься
Натэлла

Натэлла

Ольга Юрьевна

Айгуль

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Занятие прошло хорошо. Ольга Борисовна ответила на все вопросы. Она грамотный и пунктуальный преподаватель. Информацию очень хорошо преподносит.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Да, нам она очень понравилась. Очень ответственно подходила ко всем процессам. Сначала, конечно, она была скептически настроена, но в итоге мы получили свои 100 баллов. Можно рекомендовать.
Профессиональна, очень ответственна. Молодец, хорошо все сделала. И были даже случаи, кто-то опаздывает, или она опаздывает, не приходит, но всегда позвонит, всегда напишет. Ответственно все делает.
Майя Станиславовна
Зорина Юлия Александровна

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Прекрасный педагог, но ориентирован на мотивированного ученика.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Она очень требовательная. Не хвалит, то есть не гладит по голове, достаточно объективно оценивает ситуацию. У меня ребёнок считает, что все должны её нахваливать. Но я говорю: "Извини, ты же экзамен будешь сдавать, она думает именно о том, чтобы тебе облегчить именно сдачу". Она очень хорошо понимает специфику экзамена, то есть не только задания, но и как это протекает по времени: сколько времени должно занимать каждое задание. То есть ей важно не только решить задание, но и быстро его решить. Они именно этим и занимаются, что отрабатывают, чтобы экзамен шёл как надо. Знаю, что она занимается с дочерью не по каким-то заданиям ЕГЭ, а даёт ей сначала тему, и они разрабатывают именно тему. То есть для неё цель: если задание поменяется, чтобы ребёнок мог решить его в любом качестве. Не руку набить на определённые задания, которые есть, а именно понимание материала в комплексе. В общем-то, такая задача и была мной поставлена. Мы боялись, что задача вдруг будет преподнесена в другом ключе, и можно не решить её вообще. На дом задаёт, ребёнок делает. То есть, говорю, не нахваливает, очень так сдержанно в плане оценки результатов. Я думаю, что это даже хорошо, дисциплинирует.
Зарема

Елена Валерьевна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Информатика
У меня только самые тёплые слова о преподавателе информатики Ольге Борисовне. Она очень внимательна к ученику, всегда готова рассказывать и объяснять материал, пока ребёнок не поймёт его как следует. Умеет грамотно направить процесс обучения в нужное русло. Педагог очень нравится и мне, и сыну, ставим ей пятёрку.

Наила
Заира