2. Щеголева Александра Андреевна
  3. Отзывы: Щеголева Александра Андреевна

Александра Андреевна Щеголева

Информатика, программирование, изучение языков программирования

Отзывы: Александра Андреевна Щеголева

Я обратилась к Александре за консультацией по задачам на тему NLP, она оперативно ответила на все вопросы, её работой я очень довольна. Советую специалиста.
Беляева Татьяна

Высокий профессионализм
Понятные объяснения
Помощь в решении различных задач, в том числе, лингвистических (NLP)
Анастасия Худякова

Машинное обучение
Александра, имеет широкой кругозор, и может помочь с любым вопросом связанным с Python, Data Science, Нейронными сетями, веб приложениями и т.д. Она помогла мне заполнить существующие пробелы и довела меня до диплома, который благодаря ее поддержке я смогла защитить.
Надеюсь на продолжение совместной работы, для достижения новых побед.
Святослав

Обучение Python
Быстро и качественно разобрали работу. Если на первом занятии слушал, то к концу второго урока уже начал сам всё делать. Объяснения прекрасные.
МатематикаОГЭ по математике
За год занятий, с лета 2022 до весны 2023, преподавание дало отличный результат! С подготовки на оценку 2+ ребенку улучшил показатель до 4 за ОГЭ. Будем продолжать, чтобы к ЕГЭ выйти на 5. Спасибо!!!
Брала у Александры три занятия. Первые два прошли на Ура! Мне понравилось. Очень спокойная девушка, терпеливо отвечает на все вопросы. Но потом я поняла, что мне нужен другой формат обучения, более практический, т.к . учусь не для того, чтобы сдать экзамен.

Обучение JavascriptОбучение Python
Занималась с Александрой несколько месяцев. Отличный преподаватель, очень ответственная, спокойная, пунктуальная, отвечает на любые вопросы, готовится к занятиям. Помогла и поддержала с итоговым проектом по Python, дала важные рекомендации не только по основным запросам, но и по презентации + разобрала вопросы, которые могут задать. Я очень довольна.
Катя
Занимались весь прошлый год (8 класс). Подтянула сына на балл выше по алгебре и геометрии (4/5).
Очень порадовало, что у Александры есть методика, система обучения. Она точно понимает, что делает, как надо учить. Первое полугодие задавала сыну много д/з по 50-70 примеров и задач и это мне очень понравилось. Это дало «нарешенность». У сына появилась уверенность.
Продолжим работу в этом году (9 класс).
Дэн

ИнформатикаЕГЭ по информатикеОбучение Java
Отличный репетитор. Сестра была далека от информатики, но благодаря стараниям репетитора научилась правильно решать задания ЕГЭ
МатематикаОГЭ по математике
Очень благодарны Александре за качественную подготовку ребёнка к ОГЭ. Экзамен сдан на "4" - для нас это отличный результат. Очень рекомендую!

Александра очень помогла дочери( учиться в 8 классе) в алгебре, геометрии и даже в физике. Теперь эти предметы ее не пугают, а даже нравятся)). Дочь стала уверенно чувствовать себя на уроках, контрольных. Стала призером олимпиады по математике.

Обучение C++
Все устраивает

Обучение Python
Было много репетиторов. Александра лучшая. Умничка. Ребёнок очень доволен. Спасибо, что есть такие ответственные и результативные преподаватели.

Занимались в последний месяц лета. Александра очень доступно объясняет. Удобные домашние задания.
Занятиями остались довольны, жаль, что далее не совпали расписания
ЕГЭ по информатике
Программирование
Ответственный специалист. Заинтересовала, познакомила с новой для сына программой.

Елена Салькова

Обучение C++
Александра Андреевна отличный репетитор. Сыну нравится с ней заниматься. Занятия походят очень плодотворно. Я довольна результатом. Все замечательно!
Ринат
Хороший репетитор.
Катюша
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ответственный подход к урокам и очень хорошие объяснения. Мне даже школьный учитель редко что может объяснить. а с Александрой не было ни одной темы, которую я бы не поняла. Вся тестовая часть на профиле в ЕГЭ без ошибок
Программирование
Понравилось то, что Александра предложила перенести урок, когда были проблемы со связью и на следущий день провела полноценный урок
Не понравилось, что вела безынициативно, наверное, была уставшей, давала задание и ждала по 10 минут когда ребёнок выполнит, не рассказала для чего это делается.
Возможно, подойдёт для взрослых, но с 11-леткой не нашли контакт
Александра Андреевна Щеголева
Вы забыли упоминуть, что Вы в течение 20 минут названивали мне в скайпе, пытаясь наладить связь, а время было 21.30 и позже. Программирование это не развлекательный кружок, а достаточно сложная вещь. Возможно Вашему ребёнку просто рано этим заниматься, а может быть это вообще неинтересно ему. Поэтому считаю Ваш отзыв необъективным.

ИнформатикаОГЭ по информатике

Очень довольны занятиями.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Светлана Дрыга

Александра большая молодец, уроки проходят продуктивно. Сын улучшил его знания в предмете, закрыл лакуны. Продолжаем занятия и в летний период, т.к. сыну занятия нравятся.

Все прекрастно
Елена Ладарева
Александра Андреевна, прекрасный преподаватель. С первого урока нашла подход к моему ребёнку. Дочка осталась довольна занятиями, уровень знаний повысился. Александра Андреевна обьясняет все доходчиво и понятно. Продолжим заниматься с педагогом и дальше.
Геометрия
Геометрия
МатематикаЕГЭ по математике
Понравилось занятие. Серьёзный подход. Надеемся на дальнейшую плодотворную помощь, хорошее объяснение и доступную подачу материала.

Замечательный репетитор, очень знающая, доходчиво объясняет материал. Через месяц занятий уже серьёзный прогресс и заметное улучшение успеваемости!
МатематикаДВИ по математике

Начальная школа
Света

Прекрасный репетитор благодаря ему сдала вступительный экзамен на 4
Информатика
Александра, спасибо! Работа выполнена качественно и в срок