2. Щеглова Яна Александровна

История, обществознание, история России

Отзывы: Яна Александровна Щеглова

Юлия Мелякова
ЕГЭ по обществознанию
Моя дочь занималась с Яной Александровной полгода. Первый пробник егэ показал очень низкий результат, поэтому решили обратиться к репетитору. Занятия были 2 раза в неделю, постепенно уровень рос, дочери нравилась подача материала, сейчас мы уже знаем результат экзамена и мы очень довольны. Думаю без репетитора она бы не набрала этих баллов.
Igor Gubenko

ЕГЭ по истории
Яна Александровна - настоящий профессионал своего дела. За 7 месяцев смогли пройти весь необходимый для ЕГЭ курс и выйти на желаемый результат. Несмотря на довольно короткий срок, подготовка проходила размеренно, в спокойной атмосфере. Яна Александровна всегда шла навстречу, организационные моменты всегда легко решались. На занятиях уделялось внимание всем категориям заданий экзамена. Преподаватель обладает всеми необходимыми материалами для подготовки. Домашние задания помогают легко запомнить недавно пройденный материал, улучшить навыки работы с текстом, картами. На занятиях удалось систематизировать уже имеющиеся знания и закрепить их массой новых и полезных, без которых невозможно было бы отлично сдать ЕГЭ. К апрелю-маю уже появилась уверенность в своих силах, а история стала одним из моих самых любимых предметов, и в итоге, в июне я написал экзамен на 91 балл, за что я очень благодарен Яне Александровне. Без всяких сомнений могу посоветовать этого преподавателя.
Мария Петрова

ЕГЭ по истории
Огромное спасибо Яне Александровне, меньше чем за год, буквально с 0 до 91 балла

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Яна не только отличный специалист, занятия проходили очень интересно и продуктивно, всегда настроена на результат, но и замечательный человек, с ребёнком сразу нашла контакт, доброжелательная, ответственная и пунктуальная.
Tatyana Tanechka
ИсторияЕГЭ по истории
Специалист замечательный.
Регина

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Обязательный педагог, интересные уроки.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Ребенок доволен, на экзамен шла уверенно

ЕГЭ по обществознанию
Работа специалиста понравилась.
Сабина
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Яна Александровна объяснила мне весь курс обществознания 6-9 классов за 5-6. Очень благодарна ей!!!!

Юлия Васильевна

ИсторияЕГЭ по истории
Хотелось бы сказать огромное спасибо Яне за проделанную работу, ибо мой результат во многом (очень и очень многом) Ваша заслуга. Мне самой не верится в это.

Еще год назад я боялась даже думать а сдаче истории, не то что о хоть каком то 'достойном' результате, а теперь получаю 91 балл и подаю документы в вуз мечты. Это просто невероятно, не хватает слов, чтобы достойно отблагодарить Вас за все труды, старания и помощь в подготовке.

Начнем с того, что занятия проходили безумно интересно, с долей юмора, так что я буквально влюбилась в предмет, который раньше на дух не переносила. Отдельное спасибо хочу сказать за терпение, когда мы проходили и решали задания по картам и моей 'любимой' культуре. Наша работа над эссе завершилась 11/11 баллами на экзамене, чему я тоже несказанно благодарна. Думаю, результат во многом говорит за себя. Миллион раз спасибо!

История РоссииЕГЭ по истории
Примерно за пол года прошли весь курс истории России с нуля,только положительные впечатления!

Политология
Результат достигнут, Яна очень хороший репетитор)

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Яна грамотный репетитор, ответственная, пунктуальная, доходчиво объясняет материал, она нашла сразу общий язык с дочерью. Благодаря Яне, история стала более понятна и интересна для моего ребенка. За короткий срок Яна смогла дать знания, которые ребенок не получал на уроках истории в школе. Мы очень довольны работой Яны.