2. Сазонов Михаил Андреевич
  3. Отзывы: Сазонов Михаил Андреевич

Михаил Андреевич Сазонов

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Михаил Андреевич Сазонов

Мне репетитор понравился, нет воды в занятиях, выполняет свою задачу, разбирают непонятные темы, уровень сына повысился, нет лишней болтовни не по темам. Все устроило, и сын нашел с Михаилом общий язык. Будем продолжать .
Азат
Хотелось бы отметить пунктуальность специалиста. Отзывчивость, всегда прислушивается к просьбам. Работает на результат. Быстро находит общий язык с учеником. Остались довольны.
Алгебра
Благодарим Михаила Андреевича за проделанную работу. С поставленной задачей справился отлично.
ОГЭ по математике
Перед нами стоит задача подготовить сына к сдаче ОГЭ в кратчайшие сроки. Михаил сразу нашел общий язык к сыну, протестировал, рассказал о плане действий, взялся за работу.
Сын доволен занятиями, уже чувствует себя более уверенным. С удовольствием выполняет задания. Продолжает заниматься, впереди еще полтора месяца. Обязательно напишу о результатах.
Я довольна учителем. Очень пунктуальный, ответственный.

Профессиональный репетитор / учитель, замечательный человек ,Михаил с превосходным чувством юмора , взаимопонимание с первых дней. Сыну очень нравится учится . Работаем с Михаилом Андреевичем совсем недавно, . Задача стояла подтянуть алгебру/ геометрию и подготовка к ОГЭ. Занятия проходят в онлайне. Очень нравится подход к предмету, своя методика объяснения материала, без " лишней воды" , а самое главное видны результаты. И нет страха к этому предмету так как больше чем на 2 не вытягивали.
Эльвира

МатематикаОГЭ по математике
Очень нравится его обучение, результат уже после первого занятия. Доходчиво объясняет и выявляет пробелы по темам. Рекомендую!
Гульнара

ОГЭ по математике
С Михаилом сын (9 класс) начал заниматься в конце ноября 2023. Сам по себе сын учился неплохо, но пробелы конечно были и в связи со сдачей ОГЭ , решили прибегнуть к помощи репетитора. Михаил грамотно выявил все пробелы в знаниях, построил план занятий и вот спустя два месяца прогресс налицо. Все контрольные у нас на «5», а главное у сына есть желание продолжать заниматься, говорит, что многое стало более понятно. Очень довольны, что выбрали именно Михаила. Спасибо, что есть такие специалисты и конечно же такая платформа, где все просто и понятно.

Отличный молодой специалист, обьясняет понятно и доступно, сын занимается уже 3,5 месяца, результат есть, судя по оценкам в школе и по отзывам от самого ребенка ( сказал, что стал более уверенным в математике) в общем , рекомендую! Тем более , Михаил преподает даже старшие классы- вообще блеск!! Михаилу огромное спасибо за тяжкий труд учителя!
Алгебра
Занимаются два месяца, но уже сын стал увереннее в алгебре, видим его первые успехи. Михаил Андреевич внимательно отнёсся к нашим пробелам и потребностям. Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с ним.
МатематикаОГЭ по математике
Сыну нравится заниматься с Михаилом, очень доступно все объясняет , у сына улучшились оценки по алгебре и геометрии, онлайн формат попробовали первый раз, будем заниматься дальше , рекомендую репетитора .

Занимаемся с Михаилом два месяца. Сын учится в 8 классе. Михаил быстро наладил контракт с ребенком. Восстановили все пробелы в знаниях достаточно быстро. Успеваемость поднялась у ребенка. И теперь сыну стало понятно, то что ранее очень тяжело давалось. Обратную связь даёт всегда. Михаилу большое спасибо. Продолжаем заниматься алгеброй и геометрией. Рекомендую как специалиста.
Ярослава

ОГЭ по математике
Всё хорошо и понятно объясняет. С чувством юмора и позитивом.
Очень нравится ходить на уроки

ОГЭ по математике
Работой Михаила Андреевича очень довольны. Сыну нравится, занимается с удовольствием. Материал обьясняет очень хорошо. Сын стал лучше понимать многие темы, стал увереннее. За триместр получил 4 по алгебре и геометрии. Хотя до этого у нас были слабенькие 3. Пробелов у ребёнка много, к сожалению. Есть ещё над чем работать. Но результаты уже очень радуют.

Михаил Андреевич сразу нашёл подход к ребёнку. Провёл тестирование, выявив пробелы в знаниях.Уроки проходят познавательно. Сын стал чувствовать себя уверенней на уроках. Занимается математикой с удовольствием! Будем продолжать заниматься. Рекомендую Михаила Андреевича как прекрасного профессионала и человека.

Благодарю Михаила за помощь в обучении сына! Сыну нравится заниматься,ему понятно как Михаил доносит информацию. У Михаила интересный подход к обучению.Всегда на связи. Первые результаты не заставили себя долго ждать, сыну интересно,и контрольные начал писать на отлично!

Алгебра
Быстро нашли общий язык с ребенком, за короткое время подтянули пробелы в знаниях. После каждого урока обратная связь с родителем. Очень рекомендую Михаила.
Честно сказать - занимаемся с Михаилом мы только месяц. И за этот месяц выводы делать рано. По месяцу работы нареканий к репетитору нет. Всегда даёт обратную связь по занятиям с ребенком, что не мало важно. Сын говорит, что Михаил объясняет доходчиво и понятно. Продолжаем занятия с этим репетитором, посмотрим на результат.
Занимаемся месяц с Михаилом Андреевичем и уже виден результат.Ребенок стал более увереннее решать контрольные и отвечать у доски!Очень рады,что нашли такого специалиста.

Сыну с первого занятия было легко взаимодействовать с репетитором. Изначально Михаил Андреевич выявил пробелы в знаниях, далее грамотно, доходчиво, по существу помогает устранить их. Как результат ребенок стал увереннее в себе, оценки пошли вверх. Соотношение цена-качество оказываемых услуг на 5+.
Однозначно рекомендую Михаила Андреевича как грамотного специалиста в своем деле.

МатематикаОГЭ по математике
Занимаемся с преподавателем несколько месяцев для пересдачи экзамена на более высокий балл. Михаил доступно объясняет материал, ребенку очень нравятся уроки, он начал гораздо лучше понимать предмет. За это время закрыли пробелы в знаниях, провели отработку заданий. Будем продолжать занятия.
Ирина Рассохина
Хочу поблагодарить Михаила Андреевича за работу с моими детьми. Занимаются с удовольствием, темы объясняются понятно, просто. Спасибо вам большое.
Михаил Андреевич нашел подход к ребенку, объясняет доступно, выявил пробелы в знаниях и проблемные места. Составил план работы по нашему учебнику- с углубленным изучением алгебры. Все уроки проходят вовремя, всегда на связи. Обучением довольны

Топчик,хорошо объясняет всё понятно,
Современный репетитор,советую!
Maria
Геометрия
Доходчива и понятно объясняет, находит контакт с ребенком) хорошая обратная связь с родителем. Нам оч понравился занимаемся все лето👍

МатематикаОГЭ по математике
Михаил Андреевич был не первым преподавателем сына, но предидущие не оправдали желания и в этот раз нам очень повезло. Договорились о занятиях и с первого же урока сын загорелся желанием заниматься далее. Очень рада , что не ошиблась с выбором учителя. Надеюсь, Михаилу будет не трудно довести нас до хороших баллов ОГЭ ) Всем рекомендуем занятия с этим учителем , мы очень довольны!
Георгий Ткаченко

Я очень рад, что моя сестра может заниматься с Михаилом Андреевичем. Ей нужен был репетитор по математике, способный проводить дистанционные занятия, и Михаил Андреевич оказался идеальным кандидатом. Он использует Zoom и онлайн доску для удобства и эффективности занятий. Моя сестра говорит, что он прекрасно объясняет материал, и ее знания в математике стали значительно крепче. Рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного репетитора!
Работе Михаила Андреевича могу дать только положительную оценку. Ребенок доволен, стал с удовольствием заниматься алгеброй. Учитель нашёл подход к моему сыну, обучение проходит легко и не напряжно. Держит связь с родителями, что очень важно. Рекомендую однозначно!

Решили заниматься летом, т.к. следующий класс 9 и времени на раскачку в начале года не будет. Михаил очень приятный в общении, пунктуален. Сын занимается с удовольствием. Говорит: «Нравится, что Михаил всегда на позитиве, всё понятно объясняет.)» Первое занятие было тестовое. Михаил сразу понял, что в геометрии у сына большие пробелы. Будем работать!

Отличный специалист, ребенок прям на отказ шел изучать алгебру, с Михаилом уже второе занятие, делает домашнее задание, материал усвоила. Подача материала доступная, понятная. Спасибо!

Грамотный специалист, пунктуальный. Объясняет материал очень просто и понятно. Легко нашел общий язык с ребенком. Дочь довольна.

МатематикаОГЭ по математике
Михаил сначала протестировал моего сына . Далее чётко установил задачи , которые надо выполнить. Но самое главное что после первых занятий ребёнок заинтересовался и алгеброй, и геометрией и увлёкся изучением этих предметов . Считаю , что это очень важно, когда ребёнок с удовольствием идёт на занятия . И это заслуга педагогога. Он смог найти контакт и заинтересовать своим предметом. В отличии от школьного учителя, Михаил помог моему сыну поверить в себя. Результат же всегда зависит от обоюдного старания.

Геометрия
Михаил репетитор от бога!
С огромным терпением и умением объяснять тяжело усваиваемый ребенком материал.
Всё подробно объяснил по планируемым занятиям.
Заинтересованность именно в результате, а не просто в провести урока.
Очень благодарны ему, что он согласился заниматься с нами, т.к. наша ситуация достаточно сложная.

Алгебра
Спасибо Михаилу, за две недели подготовил ребенка к экзаменам по алгебре и геометрии. Нашел общий язык с учеником отторгающим предмет геометрия. Поддерживает связь с родителями, дает рекомендации. Спасибо!

Михаил совершил почти невозможное- подготовил дочку к выпускным экзаменам по алгебре и геометрии в школе в кратчайшие сроки! Учитель по геометрии с пристрастием гоняла ее три дня - и дочь справилась и получила хорошую отметку. Михаил доступно и понятно все объяснял, быстро нашел общий язык и попутно дал несколько ценных советов по общей ситуации. Крайне довольны, результат получили превосходный, рекомендую Михаила как грамотного и профессионального педагога по математике. Спасибо вам огромное!

ОГЭ по математике
Учитель хороший, вежливый. Никогда раньше не понимал геометрию так как нормального учителя в школе попросту нет, поэтому и знаний по этому предмету было ноль. Михаил всё доходчиво объяснил и теперь я уверен что хотя-бы часть заданий из раздела геометрии я решу.
Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (базовый уровень)
Все прошло хорошо, хороший и компетентный человек, прошли тему,объясняет хорошо и интересно, ещё и ко второй теме успели немного притронуться
Виталик
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Спасибо Михаилу Андреевич, он очень хорошо и понятно обьясняет. Очень интересные занятия. Ещё раз спасибо!