2. Сажин Алексей Сергеевич

Биология

БиологияГеография
Биология
БиологияЕГЭ по биологии
К сожалению, ребенок не сдал ЕГЭ даже на минимум, хотя, преподаватель обнадежил говорил о приличных баллах. Уж на минимум натаскакать можно..

Анатомия
Прекрасный преподаватель, сложные вещи объясняет простыми словами, отвечает на вопросы, терпелив и тактичен, помог подготовиться к экзамену

Анатомия
Добрый и отзывчивый репетитор, действительно заинтересованный в своем деле. Общение вежливое и корректное. Понятно, спокойно и грамотно объясняет науку. Пока всё нравится.

БиологияОГЭ по биологии
Спасибо,что есть такие преподаватели, которые помогают детям понять и полюбить этот сложный предмет. Учитель все хорошо объясняет, отвечает на любые вопросы. Помог восполнить пробелы в знаниях по биологии.

БиологияЕГЭ по биологии
Отличная методика работы ,очень интересно и каждое занятие даёт результат
Дарин

Хорошо объясняет

БиологияОГЭ по биологии
Всё понятно объясняет, если видит какие-либо затруднения, всегда старается помочь.
Общая биология
Алиса Мелихова

БиологияЕГЭ по биологии
Алексей Сергеевич, отличный преподаватель! У него хорошо структурирован учебный план и много мультимедийного материала.Пунктуальный и очень доступно объясняет! Если у меня возникают вопросы вовремя занятия, он всегда даёт понятные и развёрнутые ответы, чтобы я их поняла!
Рекомендую ;)

БиологияЕГЭ по биологии
Алексей Сергеевич хороший преподаватель, ответственный, умеет заинтересовать предметом. Работу педагога я могу оценить на оценку отлично.