2. Савотейкина Виктория Андреевна
  3. Отзывы: Савотейкина Виктория Андреевна

Виктория Андреевна Савотейкина

Английский язык, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Виктория Андреевна Савотейкина

Все отлично, очень понравились занятия.

Английский язык
Все очень понятно объясняет и хорошо готовится к каждому занятию. Отличный преподаватель!
Английский язык
Сразу поняла поставленную задачу и отлично с ней справилась. Терпеливая, вежливая, умеет найти подход и доступно преподнести материал

ОГЭ по английскому языку
Виктория Андреевна очень четкий, грамотный, пунктуальный специалист. У нас был непростой заказ провести занятие в формате пробного экзамена огэ, как на настоящем экзамене, чтобы ребёнок был полностью готов. Часто дети занимаются, а на экзамене теряются, т.к. все части собрать в один самый ответственный момент сложно. Виктория Андреевна полностью подготовила и провела экзамен, выставила оценку, сделала разбор ошибок и дала рекомендации на что особо следует обратить внимание. Очень грамотный специалист, профессионал. Рекомендую!
Азат

Английский язык
Помогла моей девушке оперативно подготовиться к собеседованию на английском. Отличная специалистка!

Английский язык
лучший репетитор по английскому,все темы обьясняет доступно,очень понятно и интересно!уроки проходят очень весело.я думала что никогда не смогу понять и полюбить английский,но мое мнение поменялось с викой🤍

Все

Английский язык
Был определенный застой в изучении английского языка. Многочисленные курсы и самостоятельное изучение не помогали в преодолении языкового барьера и переходе на новый уровень.
Виктория с первого занятия оценила уровень знаний и подобрала индивидуальную программу с учетом моих целей. Занятия проходят в непринужденной, комфортной обстановке по сбалансированной программе с использованием интерактивного материала. Виктория очень ответственно подходит к соблюдению графика занятий, в тоже время всегда дает возможность скорректировать расписание. После начала занятий произошел какой то глобальный сдвиг в понимании языка! Очень рад что занимаюсь с Викторией и вижу реальный результат. Рекомендую Викторию как отличного специалиста и замечательного человека!
Анатоль

Английский язык
Прошло уже достаточно много времени как я начал общение по английски с Викторией- мне пока всё нравится, легкое не принужденное общение с опытным носителем языка мне крайне полезно , мне 40 лет и я решил освежить свои скудные знания английского и этот специалист меня удовлетворяет полностью. Однозначно рекомендую. Жалею что раньше не начал.
Майя
Английский язык
С Викторией занятия динамичные, интересные, общаемся в основном на английском языке. Все нравится
Даша

Английский язык
Виктория прекрасный специалист. дочка ( 11 лет. 4й класс) занимается с радостью.
Виктория Павлова

Лучший репетитор просто!!
Пол года назад я думала,что английский это просто не моё ,и что я никогда не заговорю на нём.Но позанимавшись с Викторией все мои сомнения развеялись! Разнообразные уроки, подготовка к сессиям и конечно же просмотры интересных роликов на английском- все это есть у Виктории. Если вы ещё сомневаетесь ,не сомневайтесь. Просто попробуйте!!
Татьяна Хромова

Английский язык
Виктория отличный специалист. Сын с удовольствием занимается. Прорабатывают разговорную часть и грамматику. Повтор регулярно ранее изученого материала хорошо закрепляется в памяти.

Английский язык
После долгого поиска смогла найти идеального для себя репетитора!
За 2 месяца с Викторией смогли подготовиться к вступительному экзамену в магистратуру. Экзамен сдан на ура!
Очень понравилось то, что подготовка проходила строго по нужным темам в доступной форме. Также порадовало приятное общение во время занятий и поддержка в день экзамена.
Надеюсь продолжить дальнейшее обучение!)
Комиссарова Ольга

Английский язык
Начали заниматься с Викторией в июне. Сын закончил 5 класс. Летом заниматься не очень хотел. Виктория быстро нашла подход к ребенку, смогла заинтересовать интересными темами. Теперь сын с удовольствием готовится к урокам и ждет встречи. На мой взгляд это очень важно, когда ребенок занимается с удовольствием, а не из под палки. Помимо профессионального подхода к урокам, Виктория еще проявила себя, как очень обязательный и пунктуальный человек. Всегда занятия проходят без опозданий согласно тому расписанию, которое мы заранее согласовали.
Lesenok Shelk

Английский язык
Очень рекомендую Викторию как квалифицированного, интеллигентного и профессионального преподавателя .У нее индивидуальный подход к ученику,все очень доступно объясняется. Мы нашли контакт с ней и продуктивно занимается.
Уроки проходят интенсивно и энергично.Одновременно разбираем, где слабые места и акцентируем на этом внимание.Материал великолепно подготавливаеться, домашние задания готовиться по каждой пройденной теме.Ничего самой искать не нужно и это радует.Мне все нравится. Буду продолжать заниматься и идти вместе с ней к моей цели! Спасибо.
Английский язык
Понравился стиль проведения урока. Хорошая подготовка материалов к уроку. Будем заниматься дальше. Рекомендуем.
Сандра

Начальная школаАнглийский язык
Очень нравится подход к ребёнку и методика преподавания !вижу результат всего от нескольких занятий !
Корякина Анастасия

Всё круто! Я в восторге, разнообразные занятия, очень интересно) 💙