2. Савинов Станислав Александрович
  3. Отзывы: Савинов Станислав Александрович

Станислав Александрович Савинов

Обучение игре на акустической гитаре, обучение игре на электрогитаре, ремонт гитар

Отзывы: Станислав Александрович Савинов

Ремонт гитар
Из неисправной гитары сделан рабочий инструмент с отличным звуком

Ремонт гитар
Все супер, настоящий профессионал с большим опытом работы! Общение очень комфортное. Работа была выполнена в тот же день, добросовестно и качественно! Спасибо Станиславу!

Настройка гитар
Кайф. Если думаете нести ли на отстройку гитару после покупки или нет, то гарантировано заявляю несите! Ощущение от игры в разы лучше. Как говорится до и после)
Станислав подходит с душой к работе и объясняет разные нюансы.
Рекомендую 👍
Ремонт гитар
Станислав довел до ума подаренную мне гитару, я остался доволен результатом
Настройка гитар
Станислав один из тех, кто реально является профессионалом и имеет большой опыт приведения гитар в порядок 😀 я так понимаю там в процессе происходит какая-то магия. Теперь мне мою гитару хочется намного чаще брать в руки и просто наслаждаться выстроенным звуком. Спасибо.
Andrey

Ремонт гитар
Мастер выполнил все работы качественно и в срок. Также были даны рекомендации по эксплуатации и обслуживанию.
Макс

Секрет

Ремонт гитар
Отличный мастер, знает своё дело, быстро сделал работу, дал хорошие советы по уходу за инструментом, большое спасибо🙏🏻

Настройка гитар
Спасибо людям, которые писали отзывы о Станиславе!🙏🏻 Доверилась вашим словам и очень-очень рада сегодня!😄Сложно сдержать эмоции, уж простите за высокопарность!Мастер проводит поистине ювелирную работу, выполняет свою работу с чуткостью и усердием. Тщательно проверил нашу старую гитару, заменил струны, поставил новый порожек, отшлифовал лады, починил и, показывая мне, как теперь звучит гитара - ооочень красиво сыграл в разных жанрах музыки. Работу выполняет на совесть, дорожит своей репутацией. Редко встретишь специалиста высочайшего уровня. Со всей ответственностью рекомендую данного мастера. Еще и человек очень приятный. И музыкант, явно с Божиим даром! Станислав, Вам можно смело организовывать свои концерты! Вы сделали мой день! Благодарю от всего сердца!
Ремонт гитар
Работа: замена струн на fretless bass + отстройка мензуры, прогиба грифа. Всё выполнено.
Отличный специалист. Рекомендую

Настройка гитар
От работы остались самые хорошие впечатления: Станислав не просто хороший мастер и приятный человек, а ещё и интересный собеседник.

Не просто настроил инструмент, а ещё рассказал о нюансах хранения, ухода и игры на гитаре. Рассказал тонкости звучания, подбора струн и нового инструмента, плюс дал мастер-класс по игре.

Такого специалиста рекомендовать легко и приятно :)

Настройка гитар
Отличный профессионал, настоящий мастер своего дела. Очень качественно сделал постпродажную подготовку гитары, инструмент из магазинного превратился в мой личный! Также Станислав дал много полезных советов по уходу за инструментом и по аппаратуре. И сам он играет отлично!)) Большое спасибо, обязательно обращусь к нему через полгода для планового обслуживания гитары.

Ремонт гитар
Больше всего понравилось мастерство и общительность!

Ремонт гитар
Вежливый парень, свое дело умеет и знает. Сделал при мне, всё разъяснил,дал рекомендации. Цена адекватная, не изменилась после проведения работ.

Настройка гитар
Станислав прекрасный специалист, идеально выполнил разговор, поддержал беседу, все объяснил, показал и научил, огромное спасибо
Влад

Настройка гитар
Станислав - мастер высокой квалификации, замечательный музыкант и человек! Инструмент отстроил отлично, всё объяснил, дал полезные советы. Однозначно рекомендую!

Настройка гитар
Все было просто замечательно. Большое спасибо Станиславу за быструю и качественную работу.

Профессионал, все четко
Произведена первичная настройка Cort 810 ad
Ремонт гитар
Отличный мастер, все что нужно было сделать рассказал зачем и для чего. Работу сделал день в день.
Проделанное:
Косметическая шлифовка и полировка ладов
Торцовка ладов
Очистка накладки от загрязнений
Пропитка накладки грифа лимонным маслом
Протяжка гаек колкового механизма
Замена струн
Настройка прогиба грифа
Отстройка седел по высоте и радиусу
Отстройка мензуры

Если как и я вы владелец бюджетной гитары, очень рекомендую отнести Станиславу на первичную отстройку.

Настройка гитар
Станислав замечательный специалист. Настройка и обслуживание гитары просто мгновенное и четкое. Все расскажет и покажет. Теперь только к нему, рекомендую)

Ремонт гитар
Станислав - хороший специалист, помог быстро, качественно, объяснил причины появления дефекта и дал соответствующие рекомендации. Прекрасный музыкант, мы с сестрой заслушались :)
Сделал всё, что мог
Дильёр

Ремонт гитар
Самое главное то, что специалист очень вежливый и всего идёт на компромисс с клиентом. Очень радует, что работу он выполняет на высоком уровне и оправдывает оказанное доверие, и заплаченные деньги
Настройка гитар
Все было сделано очень быстро и профессионально, если вдруг что снова буду обращаться именно к Станиславу.
Велеслав

Настройка гитар
Станислав от слова the best! Настроил гитару, починил тремоло. Теперь можно мастер оф пупетс играть нормально 😃🤌🏻

Ремонт гитар
Требовалась отстройка новой гитары с заменой струн. Всё очень понравилось! Станислав - очень приятный в общении молодой человек и профессиональный мастер! Отмечу его пунктуальность! Встретились как и договаривались в назначенное время! Быстро определил некоторые моменты, которые я не увидел при покупке. Я забыл свои струны , но к счастью у Стаса всё оказалось! Угостил кофе и оперативно все сделал. Я остался очень доволен. Всем рекомендую!!! Человек этим болеет, это сразу видно!)))
Ремонт гитар
Станислав — вежливый и ответственный мастер своего дела, проконсультировал, всё сделал оперативно и качественно, мои рекомендации!
Ремонт гитар
Отличный специалист! Быстро починил поехавшую по гитаре трещину, всё аккуратно склеил и закрасил 👍
Ремонт гитар
Хотел сказать огромное спасибо Станиславу! Доброжелательный и скромный мастер своего дела!
На моей акустике пропитал гриф лимонным маслом, отшлифовал лады, отрегулировал верхний порожек, поставил новые струны, отрегулировал анкер!
Помимо самой работы очень много интересного и познавательного рассказал про гитары.
Буду обращаться к нему еще! И всем советую!!!

Ремонт гитар
Человек болеет делом. Идите смело! Все подкрутит, все покажет и раскажет. Обращался с новой гитарой, струны поменял, все настроил, инструмент стал рабочим.

Ремонт гитар
Все добра. Приехал к Станиславу на диагностику и обслуживанию Фендера. Стас заменил струны, поправил гнездо для подключения гитары, провел диагностику и обслуживание, дал полезные рекомендации. Я доволен, Фендер улыбается. Инструмент дорогой. Всех подряд не подпускает к себе. Стас, до встречи!

Настройка гитар
Стасу - огромное спасибо за проделанную работу! Отдавал в его цепкие лапы электроакустику Dean Mako, и довольно пожилой электрический Jackson. Гитары были в отвратительном состоянии, поскольку долго не играл…
Все выполнено на высшем уровне, за приемлимые деньги. Гитары не хочется выпускать из рук.
Стас большой профессионал и увлекающийся человек, с которым всегда есть о чем поговорить)
Мои рекомендации!
Ремонт гитар
Всё быстро, красиво и качественно)
Герман

Ремонт гитар
Спасибо огромное за выполненную работу. Станислав приехал на дом. Что для меня очень удобно. Были проблемы с новой гитарой. Человек очень увлечён своей профессией. Много всего знает и очень познавательно и интересно рассказывает. Остался еще один нюанс по гитаре, но это уже другая история. Будем её лечить уже на территории Станислава весной.
Марат

Все максимально профессионально. Починил гитару быстро и за дешево. Рекомендую

Ремонт гитар
Ребята, очень крутой спец 🔥🔥🔥 Рекомендую!!! Приехал с электроакустикой Yamaha с одной проблемой в электрике (была жуткая проблема при записи в сиквенсор «в линию»), а решили сразу
✅ 4 фатальные проблемы🙈 с самой гитарой и все это при мне, наглядно и с полной проверкой как было «до» и как стало «после». И все это за 40 минут!!! У Станислава крутая дорогущая «лампа», усилки. Слышно все!!!
✅ + сразу, после устранения технических траблов, проверили запись в сиквенсоре. Алиллуйа!!!!
✅ В подарок получил целое ведро рекомендаций по уходу за гитарой и настройке звуковой карты и сиквенсора и ВНИМАНИЕ!!!!- все это за 2800₽!!!! Кароч, я под впечатлением…..
Ремонт гитар
Отличная работа, быстро, качественно.
Ремонт гитар
Фактически отдал на диагностику, ремонтировать далее по личным причинам не стал. Специалист не хотел брать с меня деньги, так как «ничего такого не сделал, просто посмотрел», но любая работа должна оплачиваться. Советую специалиста, в другой раз обязательно обращусь.

Ремонт гитар
Отличный специалист, все понравилось, работу сделал быстро и качественно, гитара получила новую жизнь! большое спасибо Станиславу!

Ремонт гитар
Станислав, прекрасный мастер! Посмотрел гитару, выявил дефекты объяснил почему они появились, чем чреваты и как будет исправлять, заменил струны (естественно с контролем высоты), поправил гриф, отполировал порожки ладов, обработал маслом etc. Вобщем гитара заиграла, по сравнению с тем что было стала просто БОМБА! Огромное спасибо! Обращайтесь к мастеру , не пожалеете! Плюс бонусом дал советы по игре на гитаре)

Ремонт гитар
Советую мастера. Станислав всё развернуто рассказал и показал, выявил проблемы в инструменте и устранил их. Все мои пожелания по ремонту были выполнены. Теперь все работает и звучит. В следующий раз за помощью по инструменту буду обращаться к этому специалисту. Спасибо!
Влад Малышев

Отличный мастер. Помог с выбором Стратокастера и классно его отстроил
Настройка гитар
Отличный мастер с прямыми руками и знанием дела. Задача была выполнена оперативно и качественно. Буду обращаться ещё.

Ремонт гитар
Станислав - отличный специалист, профессионал в своем деле, квалифицированно выполнил свою работу. Быстро обнаружил и устранил все неполадки с гитарой, все четко и понятно объяснил. Был вежлив и корректен. Очень понравился. Всем рекомендую!
Настройка гитар
Все сделали быстро и качественно, плюс много рекомендаций по уходу
Ната

Ремонт гитар
Очень понравился Станислав, и как мастер и как человек😉 Знаток своего дела, сделал свою работу (хоть инструмент оказался с дефектом), дал развёрнутые ответы на все вопросы. Было очень приятно пообщаться, в следующий раз только к вам;) Всем рекомендую👍
Ольга Владимировна

Ремонт гитар
Станислав, сделал мелкий ремонт, ответственно подошел к назначенной встрече, был на связи и отзывчив! Спасибо огромное
Ремонт гитар
Отличный мастер, все сделал, починил гитару, поменял струны. Быстро и качественно.
Нана
Ремонт гитар
Все хорошо) спасибо за вашу работу.

Настройка гитар
Очень признательны Станиславу за оказанную помощь с нашей гитарой. Настоящий профессионал и фанат своего дела. Теперь за помощью только к Станиславу.

Ремонт музыкальных инструментов
Мастер просто топ! Очень добросовестно подходит к ремонту, приятен в общении. В короткие сроки вернул мою ESP к жизни, перепаял и привел в порядок всю электронику за разумную цену. Визуально стало в разы качественнее, чем было изначально. Бонусом замаскировал сколы на корпусе.

Ремонт гитар
Работу сделал на отлично, быстро, качественно, по цене как и договаривались. Однозначно рекомендую, человек любит свое дело и ответственность к нему подходит.
Ремонт гитар
Стас быстро и качественно обслужил гитару, буду обращаться еще!

Настройка гитар
Мне все понравилось. Станислав настроил и подправил некоторые косяки, ответил на все вопросы, дал советы по поводу игры на гитаре. Отличный мастер и музыкант. Рекомендую

Ремонт гитар
Прменяли струны и настроили гитару. Сын доволен. Большое спасибо Станиславу!

Ремонт гитар
выше всяческих похвал! оперативная работа, гитара стала играть лучше, чем было. отправлял курьером

Настройка гитар
Спасибо за настройку, стало значительно удобней играть , теперь можно использовать рычаг и гитара не расстраивается

Ремонт гитар
Огромное спасибо Станиславу за помощь при выборе моей первой гитары. Очень приятный в общении молодой человек, отлично разбирается в гитарах, круто играет. Все как договорились , встретились в музыкальном магазине в назначенное время. Получила широкую консультацию по брендам и моделям, узнала из какого материала бывают гитары и как это отражается на звуке. Выбирали из 5 понравившихся моделей. Станислав проверил гитару на наличие брака, выбрали самую лучшую. Даже сделал хорошую скидку по своей скидочной карте, подобрали аксессуары, чехол и струны получились в подарок. Также сразу поменяли струны , нанесли лимонное масло, все настроили. Честный и пунктуальный профессионал своего дела, думаю еще не раз обращусь к нему за помощью, большое спасибо!