2. Савинов Глеб Олегович

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Глеб Олегович Савинов

Спасибо! Сын доволен!
Глеб Олегович Савинов
Ирина, спасибо Вам большое!
Олимпиады по физике
Глеб Олегович - очень хороший преподаватель, отлично готовиться к занятием, всегда вежлив и тактичен. Занятия мне понравились, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам вынуждена была их прекратить.
Глеб Олегович Савинов
Мария, спасибо вам за эти тëплые слова! Желаю вам удачи во всём!

Физика
Глеб Олегович грамотный педагог, учитывает пожелания ученика.
Объясняет на доступном языке непонятные темы!

Обратились к Глебу Олеговичу с конкретной задачей. За три недели подготовить ученика 7 класса к школьной олимпиаде по астрономии. Задача казалась невыполнимой, так как предмет начали с нуля. Школа попросила поучаствовать. Результат оказался высоким, попали на районный тур, ребенок полюбил предмет! Глеб Олегович помогает также разобраться с физикой. Результат-сдача зачетов на отлично! Надеемся на долгую и плодотворную работу! Спасибо!

Физика
Глеб провел занятие по физике, помогал решать задачи с подробным разбором, контрольная на пять! Настоятельно рекомендую обратить внимание на Глеба, потому что он настоящий знаток школьной физики, а кроме этого интересный собеседник, пунктуальный и ответственный человек.
Лена
ФизикаОГЭ по физике
Глеб занимался физикой с моим сыном месяц. Занятия были 2 раза в неделю. Изначальная точка - отсутствие знаний, а также сданные на "2" пробники ОГЭ. Преподаватель успешно наладил контакт с сыном и нашёл к нему подход, в результате чего за месяц подготовки ОГЭ по физике был сдан на твёрдую "4" (28 б.). Спасибо за подготовку к экзамену.

Данил
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
За несколько занятий научился решать несколько разных видов задач, которые раньше не понимал. Подача материала и объяснения нравятся, понимать задачи стало проще
ФизикаВПР по физике
Глеб Олегович пркрасный специалист. Готовил сына к ВПР по физике. У сына появилась уверенность в своих силах, пробелы были устранены. Занятия проходили плодотворно. При необходимости обратимся еще!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Глеб Олегович, замечательный преподаватель, в меру строгий и требовательный Очень быстро нашел общий язык с сыном. Наконец-то занятия по математике стали в удовольствие, так темы объясняются понятным и доступным языком, которые раньше казались не возможными для понимания.

Физика
Глеб - отличный репетитор! Отзывчивый, профессиональный, заинтересованный в результате ученика. Я взяла одно занятие для того, чтобы повторить все темы перед пересдачей. Завтра пойду сдавать экзамен в полной уверенности в своих силах. Спасибо большое, очень рекомендую специалиста!